Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 21:59   #1 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Mirapoker

Недавно зарегился на Mirapoker. Обещали 3 бакса холявы, этого могло хватить для старта, да и новые рыбные места поискать интересно. Обещанной холявы не получил... Ну ладно... Стал играть во фрироллах, с них тоже стартануть можно... Несколько раз брал небольшие призы, но в кэш не перло и деньги уходили...
Общие впечатления: рум ужасно лузовый, часто в игру на префлопе коллом влезает почти весь стол, естественно, с мусорными руками, рыбы, похоже, много, интерфейс СТРЕМНЫЙ И НЕУДОБНЫЙ !!
Ввод-вывод денег не пробовал. Убогость клиент-программы Mira наводит на мысль о лохотроне. Как думаете ? Кто-нибудь основательно играл там ? Вводил-выводил деньги ?
moonster вне форума  
Старый 05.02.2012, 03:17   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Mirapoker

Я даже не слышал что это за рум такой...
Зачем такие сложности себе находить?
8high вне форума  
Старый 05.02.2012, 04:27   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

То, что это предельное убожество, известно. Никакого смысла там "основательно" играть нет.
Sunbeam вне форума  
Старый 05.02.2012, 07:05   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да тут весь прошлый год периодически всплывали заманухи в этот рум. Бутч вроде бы даже играл там (прощу прощения если ошибаюсь). Только называели его тогда наоборот - Pokermira
Какое-то редкое ***** похожее на развод судя по всем обстоятельствам.
Цитата:
Обещали 3 бакса холявы, этого могло хватить для старта
Это глубокое заблуждение. Вероятность слива такой суммы 90%, если не 99, будь ты хоть сам Дойл Брансон.
Найди 50 баксов, играй в нормальном руме, где много столов для выбра игры и всё будет нормально.
А про выводы и выигрыши лучше забыть на первое время. Покер слишком непрост
borr вне форума  
Старый 05.02.2012, 07:42   #5 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Я даже не слышал что это за рум такой...
Зачем такие сложности себе находить?
Когда постоянно торчишь на одном руме, оппоненты с помощью прог и нотсов приспосабливаются под твою игру. Прибыль снижается. Сейчас у меня есть небольшой капитал на Патипокер и пристойный на 888. На 888 регуляры неплохо ко мне приспособились - сижу целый день и играю в ноль !.. Поэтому пока перебрался на Пати, но там и поле посильнее, и оппов уже тоже узнаю... Значит и они меня узнают, и их проги собирают статистику на меня... Вот и пошел на поиски третьего "аэродрома"...
Если Mira честный рум, то терпеть его дерьмовый интерфейс и убожество вполне можно. Рыбы там навалом.
moonster вне форума  
Старый 05.02.2012, 07:59   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да тут весь прошлый год периодически всплывали заманухи в этот рум. Бутч вроде бы даже играл там (прощу прощения если ошибаюсь). Только называели его тогда наоборот - Pokermira
Какое-то редкое ***** похожее на развод судя по всем обстоятельствам.
Это глубокое заблуждение. Вероятность слива такой суммы 90%, если не 99, будь ты хоть сам Дойл Брансон.
Найди 50 баксов, играй в нормальном руме, где много столов для выбра игры и всё будет нормально.
А про выводы и выигрыши лучше забыть на первое время. Покер слишком непрост
Верное замечание ! Он и сейчас называется Pokermira. Это я глядя на его интерфейс попутал... И "замануха" была с Пропокер.

3 бакса слить немудрено, спорить глупо, но на 888 у меня было 8, лишь немного больше... и хватило... Здесь уж как повезет... А на лохотрон и развод действительно похоже ! И интерфейс противный ! Как будто пожалели денег на нормального дизайнера...
moonster вне форума  
Старый 05.02.2012, 13:54   #7 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Вот и пошел на поиски третьего "аэродрома"...
А смысл. Давненько как-то заглядывал туда. Играют там 2,5 долбоё.... Софт дерьмо. Благонадёжность под вопросом. Зато зазывал хоть отбавляй. Вобщем пустая трата времени. Искать так что-нибудь достойное.
Radiy226 вне форума  
Старый 05.02.2012, 14:37   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Играл маленько к слову 3 бакса дали играть там и выигрывать...нет ну можно конечно, только один вопрос у кого? полтора калеки болтливых что-то изображают. В кеш....ну 3-4 стола было когда последний раз играл что-то типа 2 нл2 нл4 и нл10...как-то так. Турниры в основном фрироллы играют, на деньги не много да и играть их не шибко приятно уровни вроде как и немаленькие (по времени) но скорость игры настолько медленная что выходит так что на старзах в турбо больше рук раздаётся на каждом уровне. Снг....мне удавалось только ДоНы поиграть 6 и 4 человека ну и ХА, на нормальные снг я так думаю можно вообще не дождаться когда насобирается народ, ну и сателлиты ещё, их играют. Играют так же как и везде по-разному, но барашков много (так их и в старзах много). Что там с вводом и выводом я не в курсе потому что не вводил и не выводил наиграл 40 долл потом подсбросил до 29 по-моему. не помню точно, последний раз мы там играли с Zoomer-ом (естественно выпимши) какой-то ребайный турнир место даже заняли не то 6-е не то 5-е. Вобщем рум если только поиграться охота можно и поиграться и потрындеть за столами (все ж по-русски разговаривают ) если тебя интересует что-то из "русских" румов то PokerKing...или КингПокер не помню, так вот он поприятнее малость. Тоже не прямо-таки ахти, но лучше чем ПМ.
как они пишут в чате кто выиграл:
Цитата:
старшая=Фулл хаус из три 10 и два J)

Последний раз редактировалось Butch; 05.02.2012 в 15:19.
Butch вне форума  
Старый 05.02.2012, 16:03   #9 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Играть лучше в нормальных покер румах.
К тому же обсуждение этого убожества нарушает правила форума.
Тема закрыта.
ProPokerAdmin вне форума  
Закрытая тема