Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 14:10   #1 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Trimori

Интересны мнения о Тримори (Trimori Poker: обзор покер рума Тримори).
Мы пригласили всех в этот рум в рассылке, но это совпало с обновлением софта в сети, которое продолжалось все эти дни, и породило некоторые сбои, в т.ч. могли быть проблемы с авторизацией на сайте, задержки зачисления депозитов, несколько человек не привязались к нашему сайту и были вынуждены ждать, пока это сделают вручную. Теперь эти технические работы в сети завершены, и проблем больше быть не должно. (Если кто-то по-прежнему не может войти на сайт, нужно воспользоваться опцией восстановления пароля).
Если у кого-то остались проблемы, пишите в поддержку (быстрее - самого рума, есть онлайн английская или емейл русская ru.support@trimori.com , но и мы всегда постараемся помочь). Ну и пишите, какие впечатления от игры там.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 07.02.2012 в 15:35.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:12   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Trimori

Я б зарегистрировался...но я во Франции меня не пустят
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:15   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А чо, другую симку нельзя купить? у вас только один оператор? Или пойти зарегаться в интернеткафе, а играть из дома?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:33   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
А чо, другую симку нельзя купить? у вас только один оператор?
Цена/качество, Борис, цена качество ))).
Их не волнует как я буду зарегистрирован (из какой страны), у них блокируется ДОСТУП из страны, а не только регистрация.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:40   #5 (permalink)
Бронза

poydet is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Подскажите, если я зарегестрирован в PokerInVenice (где есть сеть ENET), могу ли я зарегестрироваться в Trimori.
poydet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:34   #6 (permalink)
Админ

Разумеется. В одной сети через разные витрины играть можно без проблем. Главное чтоб не одновременно.
Старый 07.02.2012, 20:38   #7 (permalink)
Бронза

Venom is an unknown quantity at this point

начал играть несколько дней назад, из приятного - слабые оппоненты, из проблем - т.к. играю по стретегии шот стека - трудно найти подходящий стол. Столов на лимитах 0.05 - 0.10 и 0.10 - 0.20 с 9 игроками всего по два на каждом из этих лимитов. Да и то НЛ20 для меня тяжеловато, так как капитал всего лишь 20 евро.

Играю пока в небольшом плюсе благодаря 2-3 крупным выйгрышам на НЛ20.

п.с. ещё пока не разобрался где в Тримори отслеживать как отыгрывается бонус за первый депозит
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:44   #8 (permalink)
Бронза

Venom is an unknown quantity at this point

Подскажите пожалуйста, кто играет в Тримори - как начисляются camp points и сколько их нужно чтобы отыграть бонус. Нигде на сайте и в клиенте про это не нашёл.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:03   #9 (permalink)
Админ

Цитата:
Сообщение от gn0m666 Посмотреть сообщение
При регистрации в руме в форме длоя заполнения требуется в выпадающем списке выбрать штат, по нашему область проживания. Так вот там есть все области РФ, но нет республик, т.к. я живу в Татарстане даже не знаю чего выбирать))), а без этого регистрация не проходит
Это недоработка, которая во всей сети Енет, и это уже подано на доработку. Так что адрес указывайте по мере возможности.

Ответ суппорта: "В любом случая, у игроков не возникнет с этом сложностей. Главное, личная информация и адресат."
Старый 09.02.2012, 22:09   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
gn0m666 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Это недоработка, которая во всей сети Енет, и это уже подано на доработку. Так что адрес указывайте по мере возможности.

Ответ суппорта: "В любом случая, у игроков не возникнет с этом сложностей. Главное, личная информация и адресат."
Так без этого не проходит регистрация. Либо нужно указать неверную область чтобы регистрация прошла
gn0m666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ