Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 19:43   #1 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 6-летний юбилей Sunday Million

Скоро состоится действо, которое я думаю не оставит равнодушным, ну очень многих. Особливо заманчиво то, что предоставляется возможным задаром в нём поучаствовать. Или я может что-то не так понял? Впрочем чего я тут толкую. Зрите сами (есле конечно ещё не удосужились заглянуть)
6-летний юбилей Sunday Million - Турнир с гарантией $6 миллионов

Может кто-то имеет что-то сказать по сему случаю? Весьма интересно услышать и увидеть настроение общества.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:51   #2 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 6-летний юбилей Sunday Million

Да в сателлите за бакс можно будет поучаствовать)))
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:07   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну чё, очередная лотерейка от покерстара... На халяву можно и поучавствовать. Но реальные шансы на победу малы. Да хоть в призы попасть и то неплохо будет.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:07   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ага!!! В сателлите на сателлит И если в турбо-турнире за 1 долл (во-всяком случае сегодня в 4.00 МСК) участвовало 135 человек, что соответствует 12-ти (по 11 долл каждое) призовым местам (не так уж и нереально сложно даже для такого фишары как я). То в сателлите непосредственно на "Сандей", который пройдёт через уже наверное 16 дней даже не смотря на то что в нём гарантировано 1к билетов (215К долл) думаю будет участвовать народу не меньше чем в Юбилейном турнире (сколько там БИ был? тоже по-моему 1 долл, тот который ещё в книгу рекордов "метился") И вот тут то очень даже могут возникнуть некоторые "сложности" мягко говоря. Короче прямая регистрация, думаю, более надёжна и реальна
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 07:27   #5 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Ну да предсандеевский основной однодолларовый саттелит такая-же лоторейка как и сам Сандей, есле не ещё хуже. А вот те мелкие (обзовём их отборочными или наборочными, х.з.) саттелитики, которых там как мне видится х. туча, вот через них мне думается есть реальная возможность допрыгать до основного события. Только мне вот честно говоря жалко времени и нервов, как на главное событие, так и на предшевствующие . Хоть и сам этот Сандей конечно великая мощь, но всёж он остаётся лоторейкой, не более - не менее.
Я в раздумье и печали.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:36   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение

Может кто-то имеет что-то сказать по сему случаю? Весьма интересно услышать и увидеть настроение общества.
Определённо приложу все усилия чтобы поучаствовать, ой нет -выиграть ))
Спасиб ТС за инфу.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:47   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Любой один турнир - лотерейка. Впрочем, все же подверженная влиянию собственных решений.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:14   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В сателлиты я не верю. А БР-менаджмент вряд ли кому из здешних позволит турнир за 215$.Хотя полудоманить хочется всем. Я думаю накопить баллы и за них билет взять на sunday million. Хотя и это конечно действие минусовое для меня.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:02   #9 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Такой турнир не пропущу) Главное выспаться.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 07:49   #10 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Такой турнир не пропущу) Главное выспаться.
АГА)) а я уже зарегился...в сателите канешн)
но буду пробавать и в доллоравых играть,думаю там можно на халяву бабла подкосить
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ