Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 21:24   #1 (permalink)
Новичок

zaxlex is an unknown quantity at this point
По умолчанию Продаю деньги на старсах

Продаю деньги на старсах ( не карж) за определенный процент, кого заинтерисовало пишите - icq 612650557, skype - dimaevko.
zaxlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:50   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Продаю деньги на старсах

Специально оставлю это сообщение, чтобы все были в курсе.
В 90% случаев, даже в 99% случаев, став участником подобного "выгодного" обмена вы поимеете проблемы с СБ покер рума.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:55   #3 (permalink)
Новичок

я объсню все нюансы и вы сами будете принимать решение - пишите в icq
Старый 29.05.2012, 23:36   #4 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от zaxlex Посмотреть сообщение
я объсню все нюансы и вы сами будете принимать решение - пишите в icq
В чем фишка ? Ты их за рейкбек проигрывать будешь, что ли ?..
Думаю, детали можно и здесь объяснить, ник на Старсах не светишь, значит, и опасности нет...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:37   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

не проще ли снять, деньги с рума на Webmoney идут минут 20-30, ну иногда максимум час.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 09:32   #6 (permalink)
Новичок

Парни если бы я мог снять деньги с рума - я бы вообще бы не заводил бы эту тему,деньги лучше будет проиграть за рейк вам.ТОгда при выводе посмотрят на чистую историю вашего аккаунта и спокойно выдадут деньги,но конечно существует риск и чтобы вы приняли этот риск на себя я плачу вам процент от суммы.Чипдамперство можно осуществить грамотно и тогда у вас никаких проблем вообще не будет.
Старый 30.05.2012, 10:36   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!! Чипдамперство.. проходили знаем.. БАН!! вот что после этого следует
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:31   #8 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Ну раз Владимир тему оставил, и я трогать не буду. Но ситуация очевидна. Человек не может вывести деньги в единственном случае - когда они получены мошенничеством. Если совершать с ним транзакции (или даже много играть за столом), то проблемы обязательно ждут и вас. Служба безопасности в Старзах вполне компетентна, и конец у всех этих персонажей один - бан с потерей денег (утягивая за собой всех, кого успеет уговорить).
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:58   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну что я принципе и написал) А тема пусть будет, пусть игроки видят,что не стоит соглашаться на такие сделки)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:50   #10 (permalink)
Новичок

Ну вот на все ваши отговоры нашлись уже 6 человек,кого это заинтерисовало с этого форума.Я не спорю что саппорт на старсах комптентен, но знаю способ как можно вывести деньги с 90-ми процентами шансов на успех.Но для этого нужно время, я плачу вам 50 процентов от суммы за 10 процентов риска и за время которое вас придется подождать прежде чем вы захотите вывести.Если вы не хотите пойти на эти условия вас никто не заставляет.
Ответ