Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 22:03   #1 (permalink)
Новичок

xixokz is an unknown quantity at this point
По умолчанию partypoker

ребята помогите у меня проблема. Недавно зарегалс на partypoker и получил бонус 5$ , но при регистрации указал вымышленные данные , только номер телефона указал настоящий. теперь боюсь проверке , а банк уже набил 100$. что мне теперь делать ?
xixokz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:05   #2 (permalink)
Новичок

По умолчанию Re: partypoker

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
ребята помогите у меня проблема. Недавно зарегалс на partypoker и получил бонус 5$ , но при регистрации указал вымышленные данные , только номер телефона указал настоящий. теперь боюсь проверке , а банк уже набил 100$. что мне теперь делать ?
забыл дописать . также ввёл депозит, после этого поставил на вывод 15$ , вот теперь жду
Старый 06.06.2012, 22:29   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А чего переживать-то? забанят так забанят. Ты ж своё бабло не вносил... Потом ещё наиграешь... И очень хороший урок на будущее.
Про патипокер лучше забыть. Там СБ жёстко поступает - закинешь свои деньги и легко отберут без объяснения причин.
ставь весь БР на вывод и играй в другом руме. Для надёжности. Хотя, я в Пати второй год играю, кэшаутил сто раз и ни разу не требовали документы на проверку...
Но на твоём месте я бы не стал рисковать своими деньгами.
Можно вывести весь БР и рискнуть создать новый аккаунт с реальными данными. Желательно с другого компа. И пользоваться другим способом депозита. А про левый акк забыть. Свой реальный-то ты же сможешь подтвердить? Но всё же риск получить проблемы всё равно останется. Вся эта игровая индустрия рискованое предприятие, а если ещё и нарушать всякие правила...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:48   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
А чего переживать-то? забанят так забанят. Ты ж своё бабло не вносил... Потом ещё наиграешь... И очень хороший урок на будущее.
Про патипокер лучше забыть. Там СБ жёстко поступает - закинешь свои деньги и легко отберут без объяснения причин.
ставь весь БР на вывод и играй в другом руме. Для надёжности. Хотя, я в Пати второй год играю, кэшаутил сто раз и ни разу не требовали документы на проверку...
Но на твоём месте я бы не стал рисковать своими деньгами.
Можно вывести весь БР и рискнуть создать новый аккаунт с реальными данными. Желательно с другого компа. И пользоваться другим способом депозита. А про левый акк забыть. Свой реальный-то ты же сможешь подтвердить? Но всё же риск получить проблемы всё равно останется. Вся эта игровая индустрия рискованое предприятие, а если ещё и нарушать всякие правила...
обидно я 10 $ туда вложил (((
Старый 06.06.2012, 23:04   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ставь на вывод и всё. В чём проблема-то?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:15   #6 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Если данные совсем вымышленные то в Патипокере это очень плохо.
Ставь деньги на вывод, если придет письмо насчет идентификации личности, пиши слезное письмо, что ты боялся давать свои паспортные данные, потому что это интернете и тд и тому подобное. Если никаких грехов раньше за тобой замечено не было и ты действительно регистрировался у них впервые может и прокатить.
Общаться надо с англоязычным саппортом, с русским - бесполезно. Только вежливо и давить на то, что у тебя уже какие то проблемы были когда то из-за публикации данных в инете и ты очень боялся.
Давить на жалость в общем.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:13   #7 (permalink)
Новичок

на вывод поставил 20$ , уже 2 день жду, пока ни чего ни приходило и ни кто не звонил. сижу и думаю что можно сделать. я так думаю что есть 2 варианта : 1 это после того как придёт запрос на подтверждения личности начать рыдать или сказать что указанные данные это мой покерный псевдоним , под которым я хочу начать свою карьеру в покерном мире( сам придумывал )))) 2 это проиграть все эти деньги кому нибуть из знакомых что бы он потом их вывел , но таких знакомых нету .
Старый 07.06.2012, 12:16   #8 (permalink)
Новичок

вот пришло тока что

Уважаемый(ая) Piter,

Ваш запрос на выплату, полученный 07-JUN-12 00:41 EST, с кодом операции 1339************* с Вашего счета "******", был получен и обрабатывается в настоящее время. Обработка занимает обычно 24-48 часов

Более подробные детали платежа указаны ниже:

Выплата - Платеж
-----------------------------------------------------------------
Код выплаты Сумма

27501410 WebMoney payment to ****4095 USD 19.00

Для того, чтобы просмотреть статус Обналичивания, перейдите по ссылке Статистика транзакций в Кассе.

Если Вам необходима более подробная информация, посетите раздел ЧЗВ-Касса, который расположен под вкладкой Поддержка или свяжитесь с связаться с нами в любое время!
https://cashier.partyaccount.com/faq...actus_payments

Последний раз редактировалось xixokz; 07.06.2012 в 12:27.
Старый 07.06.2012, 12:16   #9 (permalink)
Новичок

ну как думаете придёт?????
Старый 07.06.2012, 12:18   #10 (permalink)
Новичок

вот что в руме пишет
06/07/201200:41 EST Вывод средств WebMoney 13390441022062301 USD 19.00 В ожидании Платеж в обработке
Ответ