Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 15:27   #31 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Хочу поменять рум.

просто сам думал туда перейти... на время)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:17   #32 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

В Титане и Меншине при совершении первого депозита, помимо бонуса на первый депозит будет еще и кеш бонус. При пердепе больше $100 кеш бонус - $50.
Если по партнерке регистрироваться.
Титан покер - эксклюзивные программы, скачать титан покер
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:06   #33 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

это тоже учитывал) ну я буду переходить на вермя, когда NL10 бить буду, раньше смысла нету
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:43   #34 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Насчёт ФР игры - её достаточно много в мерге. К тому же, учитывая большое количество американцев, она достаточно лузовая.
НМ там работает ?

FR НЛ какой младший лимит ? Что-то майнинг только с НЛ50 начинается.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:48   #35 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Сейчас глянул - NL 10 - 7 полных столов. NL 25 - 9 полных столов.
Всё фул ринги.
Играть можно через блаффрум либо через покеринвениц.
Старый 27.08.2012, 01:39   #36 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Забыл добавить, что ночью еще больше столов будет. Сейчас например полных фулрингов:
nl10 - 9
nl 25 - 12
Старый 07.10.2012, 02:26   #37 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Есть неплохой рум, пока ни в чем себя не скомпрометировал! Я очень скорпулезно отношусь ко всем румам, вы знаете по моим комментам! Мошенников чую сразу! Но про этот рум ничего плохого сказать не могу, играю там постоянно два месяца. Конечно это срок небольшой, но более-менее приемлимо! Советую поиграть в нем. Это ангпийский рум,,BetFred.Poker,, Рекомендую,во-первых,если рум проводит небольшое кол-во бесплатных фрироллов, с небольшим призовым фондом, это больше вызывает доверие, чем те румы, которые для заманухи проводят огромное кол-во фрироллов с большими призовыми. Ведь во фрироллах рум ставит свои средства, там где фрироллов немного,есть шанс, что не будут использованы боты. А где фрироллов куча в течении дня проводится,то это точно будешь играть против румовских ботов! Ведь рум просто так на фрироллы тратиться не будет, каждый день вкладывая в турниры от100до500баксов.Их нужно как то вернуть, а тут только подставные игроки способны это сделать.На,,BetFred,, все по-другому, один бесплатный фриролл в день за 50$. И гсч более реально к живому покеру. Вообщем я предложил, вы смотрите сами! Но за последний год,это лучшее, что сейчас есть, остальное- лохотрон!И Старс,и Титан,и Виллиам Хилл, и другие - мошенники,испытано!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 03:22   #38 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Вот ты пишешь, что титан и вильям хилл мошенники, а советуешь покер рум, который входит в ту же сеть. То есть, говоря простым языком генератор геть одинаковый, что там, что здесь.
В чем прикол?
Старый 07.10.2012, 08:12   #39 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
В чем прикол?
Владимир, человек болен, сильно болен. Не трогайте его Если интересно что за болезнь, то это паранойя, плюс мания величия(наверняка чувствует себя мессией). Беспокоится конечно не стоит этим страдают очень многие в наше время. Плюс начисто отсутствует логика. Играет в Фреде, при этом играет с теми же игроками с которыми играл в Титане и ВХ (если этот Вася вообще в них играл), и с тем же ГСЧ. Сто за двести сейчас зарегистрируюсь в этом руме, и там те же фрироллы, которые можно играть только 4 в неделю в течение 90 дней. К слову, хочется спросить что ж там за куча фрироллов ВХ? Или в Старзах. Почему я их не играю?!!

Цитата:
Я очень скорпулезно отношусь ко всем румам, вы знаете по моим комментам
По твоим комментам мы знаем что ты не умеешь играть абсолютно. Плюс не способен к мышлению как таковому.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 03:05   #40 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Слушай, ты гондон,Butch!!! Я положил свой, на твое мнение,урод!!! Думаешь, никто не понимает для чего ты здесь торчишь?Хозяйские деньги отрабатываешь!А кто умеет играть, нужно еще смотреть! Ты то точно не умеешь! Да и когда тебе играть, если все время здесь проводишь, вешая лапшу на уши игрокам,которые только начинают свой покерный путь!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ