Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 16:33   #1 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Попрощался с Partypoker. Куда податься ?

Сегодня вывел свой небогатый банкролл с Partypoker. Весь 31$. Больше не хочу там играть. Игралось в карликовый плюс и то с большим трудом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ НА PARTY ! На 888 получается гораздо лучше, сравнив результаты я израсходовал бонус-поинты и попрощался с Пати.
...Но все-таки мне нужен второй рум. На всякий случай. Да и интересно. Напрашивается Рэдстар, есть здесь моя тема про него... Пишут, что народу мало... Титан не подходит, потому что я там регился 100 лет назад, уж и ник не помню, и ящик на который его регил, да и "рыбность", по таблице Рейтинги покер румов. Выбрать покер рум для игры. , как-то не очень...
Куда, блин, податься ??
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:47   #2 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Попрощался с Partypoker. Куда податься ?

Попробуйте PokerInVenice - шесть сетей, найдете по вкусу.
А если все же интересен ипокер, то альтернатива Титану - Меншен или Вильям Хилл.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:12   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

меншен лучше + получишь бонус от пропокерпро там в зависимости от депа, почитай.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 03:46   #4 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
меншен лучше + получишь бонус от пропокерпро там в зависимости от депа, почитай.
Судя по той же таблице Мэншен, Титан, Уильям Хилл и Пари Матч - одно и тоже. Одна сеть - одни игроки. Заявленная "рыбность" 8.0 повыше чем у Патипокер, но ниже чем у Тримори, Блеф Рум... и Покеринвенис тоже...
Админ, вроде, неплохое место показал. Пожалуй, его и попробую... В конце концов всегда можно сделать кэшаут.
Старый 24.07.2012, 04:00   #5 (permalink)
Серебро

olegvin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

С таким банкролом по идее ты должен играть на микролимитах...попробуй на PokerInVenice поиграть в VeniceLobby. Столов там не много но таких лузовых я нигде не видел. Здесь несколько сетей где в основном итальянцы играют, а они очень лузовые игроки.
olegvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 04:11   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Стоит ли ориентироваться на этот показатель "рыбности"???
Кто и как его считает???
Найди рум, в котором тебе будет комфортно играть - интерфейс, софт, прорисовка, наличие любимых дисциплин и т.д.... и играй...
На том лимите, где ты играешь - там все рыбы, и ты в том числе... и я рыба... я думаю, показатель рыбности этого форума ничуть не ниже, чем у вышеуказанных румов...
Не заблуждайся на счёт того, что если ты знаешь правила, не рейзишь префлоп с утюга с разномастными T5 и не выставляешься на тёрне с гатшотом, то ты не рыба...
Просто найди удобный рум и играй...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:05   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Стоит ли ориентироваться на этот показатель "рыбности"???
Кто и как его считает???
Найди рум, в котором тебе будет комфортно играть - интерфейс, софт, прорисовка, наличие любимых дисциплин и т.д.... и играй...
На том лимите, где ты играешь - там все рыбы, и ты в том числе... и я рыба... я думаю, показатель рыбности этого форума ничуть не ниже, чем у вышеуказанных румов...
Не заблуждайся на счёт того, что если ты знаешь правила, не рейзишь префлоп с утюга с разномастными T5 и не выставляешься на тёрне с гатшотом, то ты не рыба...
Просто найди удобный рум и играй...
На показатель "рыбности" ориентироваться стоит ! Он может, конечно, быть совершенно неверным, но я на собственной шкуре сравнил Пати и *** (админ еще за рекламу забанит ). На Пати шло очень туго, я практически топтался на месте.
Мы, наверно, рыба... но хотя бы не больная на голову - с 72о не рэйзим, с гатшотом на терне не выставляемся... А ведь выставляются ! Они кто ? Может, планктон ?..
Старый 24.07.2012, 07:10   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от olegvin Посмотреть сообщение
С таким банкролом по идее ты должен играть на микролимитах...попробуй на PokerInVenice поиграть в VeniceLobby. Столов там не много но таких лузовых я нигде не видел. Здесь несколько сетей где в основном итальянцы играют, а они очень лузовые игроки.
Ну да, микролимитчик... Макс NL10 с шортстэком, и то когда чувствую себя бодро и самоуверенно...
...Итальянцев я люблю , наверно, многие заметили их лузовость и идиотскую упрямую агрессию...
Старый 24.07.2012, 07:13   #9 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Стоит, Zoomer, стоит!!!! Известно что основной, скажем так, доход в игре именно от игроков которые играют хуже. В старзах и пати соотношение "уровень ниже"/"уровень как минимум не ниже" одно, условно обозначим его как 50/50. В, допустим, том же 888 другое, 65/35. В каких-то других румах оно ещё больше смещено в сторону "рыбности".
Что позволяет проще найти того игрока (-ов) против которого нам выгоднее будет играть. Плюс к этому количество игроков из разряда "уровень не ниже", пытающихся обыграть эту самую "рыбу" за столом, так же пропорционально будет меньшим. Вкупе все эти факторы приведут к более простому и быстрому наращиванию капитала для игры. А с БР 31 долл это, пожалуй, первоочередная задача. Потому что с таким БР комфортно чувствовать себе невозможно ни в одном, даже самом распрекрасном руме.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:22   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Мы, наверно, рыба... но хотя бы не больная на голову - с 72о не рэйзим, с гатшотом на терне не выставляемся... А ведь выставляются ! Они кто ? Может, планктон ?..
Рыба всегда понятие относительное. И определяется по отношению к конкретному игроку. А то что сказал Zoomer, так это он таким образом выразил своё мнение относительно способностей некоторых из нас в плане игры вообще.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Ответ