Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 08:45   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Поддержите честь propokerpro в Тримори

Борр, давай тебя капитаном нашим изберём. Вон как хорошо костеришь за игру!!! Что до 63....да хрен его знает зачем я коллировал...бес попутал. Хотелось побыстрее закончить, а то играть и чистить грибы одновременно, не слишком удобно )))
Цитата:
чтобы не выбивать друг друга нас и так мало ятак понял
Вот этого вот действительно не надо. Я сознательно коллировал Борра с АК, хотя знал что это он. Это игра, и игра не командная по своей сути так что играть нужно каждый сам за себя. Единственно возможный вариант это уже когда попали в 5-ку, ради очков можно, конечно, подыграть...но это как-то не очень спортивно.

P.S. Сегодня-то играем, нет?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:31   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
P.S. Сегодня-то играем, нет?
В том-то и дело, что я не могу гарантировать интенсивного участия.
Капитаном - если это не налагает каких-то обязательств на меня - пожалуйста! На моё участие в этом шоу это никак не повлияет. И, к тому же, я почему-то уверен, что тут присутствует много игроков посильнее меня. Одно дело анализировать игру со стороны, в спокойном состоянии. Совсем другое это принимать правильные решения во время игры. Обсуждения просто о***нно помогают увидеть собственные недостатки и улучшить свою игру. Такое своеобразное самопрограммирование.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:56   #13 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Ребят, в первом посте написано, что логин свой на тримори указать надо в комментариях.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:13   #14 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Я бы с удовольствием принял бы участие. Подскажите, если я зарегистрирован в сети Enet через PIV могу ли я зарегистрироваться в Тримори? Насколько я понимаю, это та же сеть Enet?
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:41   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Мой логин на Trimori -Gruber
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:04   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LeonidU Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием принял бы участие. Подскажите, если я зарегистрирован в сети Enet через PIV могу ли я зарегистрироваться в Тримори? Насколько я понимаю, это та же сеть Enet?
Да, можно. Типа как в ИПокере - витрин 40+, а сеть одна. Но региться можно в каждой.
__________________________________________________ __________Х
Мой ник "BVKR"
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:19   #17 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Эммммм...там скорее имелось ввиду для вновь зарегистрировавшихся игроков указать ник. Но в прочем Butch )))
Старый 19.09.2012, 15:57   #18 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Может потрибетимся совместно, ник AlexKOT., иногда супруга с него играет, не ругайте ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:37   #19 (permalink)
Сталь

daggerfall is an unknown quantity at this pointdaggerfall is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ник tmr-daggerfall
daggerfall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:49   #20 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Тааак!!! Тут уже откровенно договорная игра пошла. Вопрос к админам это предусматривалось регламентом?
Ответ