Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 10:24   #41 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Поддержите честь propokerpro в Тримори

Владимир! Добейтесь дисквалификации форума и всех его участников. Заодно с баном в руме и конфискацией средств! формально, я думаю, рум будет иметь на это право. Это всё-таки официальные игры, а не междусобойчик на кухне. и тенденция будет иметь продолжение и далее в обычных турнирах. Им же наверняка понравилось! Для более чёткой реакции рума можно дать информацию в сеть. Тимплей есть тимплей. Так же неплохо распространить информацию среди других участников-форумов.
Жёсткие меры необходимы, т.к. в дальнейшем они не будут так глупо палиться в открытом форуме, а будут общаться в скайпах-аськах
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:25   #42 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Сегодня кто-нибудь играет?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:32   #43 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Я собираюсь сыграть.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:55   #44 (permalink)
Сталь

daggerfall is an unknown quantity at this pointdaggerfall is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

я играю
daggerfall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:41   #45 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Борис, в понедельник будем писать, я правда, возмущен подобным отношением игроков того сайта.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:23   #46 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Cерафим молодцом!!!! Чё как? эти чудилы снова вели себя непристойно или поумнели? Если есть что разместить-размещай. Чем больше доказательная база...тем выше вероятность успеха.
P.S. Просьба к Владимиру. Насколько это возможно активно потрясите администрацию Тримори, чтобы в понедельник к началу турнира был ответ по ситуации. А то этот рум очень уж неспешный в своих действиях. Могут тележить и до конца серии
Старый 23.09.2012, 00:36   #47 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Я не молодцом, меня четвертым выбили. Я особо не следил, ток проснулся. Не понравился мне пас на 4бет от Принца Украины, раздача типо я рейз утг 375, он 3бет с мп до тысячи с чем-то я пас и он пас на 4бет пуш 2к с чем-то от батона или катоффа. Но я там без статов играю, раздачу пересмотреть не могу.
Butch, книжку выиграл?
Старый 23.09.2012, 00:51   #48 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Намекните как-нибудь не навязчиво (без ссылок), что это за чудо-форум такой отвязный. Хочется глянуть на творящийся там беспредел, хоть одним глазком.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 09:36   #49 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

А хендхистори???? Ну да ладно. 4-м выбили это я в курсе. Но так за 4-е таки дают очки, значит молодец. Ты ж до этого не попадал в призы? Книгу нифига не выиграл. Так-то всё замечательно шло...пока....вобщем "ввиру" порейзил ну и я его перевернул в олл-ин с QQ. А он не будь дурак заколлировал...с А8о дятел одним словом. Ему как обычно ривером достался-таки его туз. Дальше меня че-то заклинило выпимши же....давай я пытаться вернуть стек не вышло...а ему стало везти. Когда в ХА с ним остались, у него 35К у меня 3.5 ....там почти удалось пободаться проиграл ему так

Game #17887289: Holdem (150/300) - 01:05:00 23.9.2012 - %6
The Official ProPokerPro Hand Converter

2 players (stacks):
BB (3969)
BTN (36031)
Blinds: 150/300

Pre-flop: (450, 2 players)
BTN calls 150, BB checks

Flop: 2, 4, 3 (600, 2 players)
BB bets 340, BTN calls 340

Turn: 2, 4, 3, Q (1280, 2 players)
BB bets 1020, BTN raises to 3060, BB raises to 3329 (All-in), BTN calls 229

River: 2, 4, 3, Q, Q (7898, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 7898

Results follows:
BTN: shows [3sQd] (Fullhouse, Queens full of Threes)
BB: shows [6d5c] (Straight, Sixes high)
BTN (dealer)(small blind) showed [3sQd] and won (7938) with Fullhouse, Queens full of Threes
BB (big blind) showed [6d5c] and lost with Straight, Sixes high
BTN: collected (7938) from pot
Старый 23.09.2012, 10:40   #50 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Запарился искать ее там.
Game #17881893: Holdem (75/150) - 05:20:47 23.9.2012 - %6
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
RT52: ONLYoneFCSM (1050)
SB: vvirru (3314)
BB: jonni8408 (4429)
UTG1: AlexSerafim (2521)
UTG2: azil77 (2130)
MP1: Flicka (17805)
MP2: ruspride88 (2364)
MP3: PrinceOfUkr (5070)
CO: ARMAGO (2717)
BTN: crocki (2600)
Blinds: 75/150

Pre-flop: (225, 9 players)
AlexSerafim raises to 375, 3 folds, PrinceOfUkr raises to 1125, ARMAGO folds, crocki raises to 2600 (All-in), 5 folds

Final Pot: 2850

Results follows:
crocki collected (1455) from pot
crocki collected (3050) from pot
Ответ