Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 22:58   #191 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Пароли фрироллов Propokerpro к сателлитам PCA 2013.

Цитата:
Сообщение от kopona Посмотреть сообщение
Володя! А планируется предоставление паролей и на другие турниры?
На не наши, я считаю не правильным публиковать пароли.
На наши фрироллы конечно будут, за час до начала, следующий фриролл 30 октября в 21:00 мск. - 632746810
Владимир вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:00   #192 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от BigPaps Посмотреть сообщение
Ну а всё же,откуда появились латиносы во фриролле???
Думаешь трудно по названию в лобби ПС нагуглить форум.Затем с помощью онлайн переводчика в гуглхроме найти соответствующую ветку на форуме.
gaidbar вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:05   #193 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Я сейчас посмотрел, может процентов 5 не из стран СНГ, можно их конечно заблокировать, но где гарантии, что у нас нет людей живущих не в СНГ...процент их вроде достаточно невелик, да и вряд ли они бы в этом потоке текста смогли бы выцепить пароль так быстро, напомню, что регистрация реально шла всего 5 минут, что даже меня повергло в шок. Мне кажется дело не в них, а в тех, кто на других русскоязычных форумах опубликовал наш пароль, но что с ними делать я не знаю. Спрошу завтра у старзов, может могут их как-то наказать либо предупреждение сделать, просто сами админы и публикуют.
Владимир вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:14   #194 (permalink)
Сталь

BigPaps is an unknown quantity at this point

Да чёрт его знает.Но за 3-4 минуты всё это провернуть?Как то трудно представить.
BigPaps вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:15   #195 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я сейчас посмотрел, может процентов 5 не из стран СНГ, можно их конечно заблокировать, но где гарантии, что у нас нет людей живущих не в СНГ...процент их вроде достаточно невелик, да и вряд ли они бы в этом потоке текста смогли бы выцепить пароль так быстро, напомню, что регистрация реально шла всего 5 минут, что даже меня повергло в шок. Мне кажется дело не в них, а в тех, кто на других русскоязычных форумах опубликовал наш пароль, но что с ними делать я не знаю. Спрошу завтра у старзов, может могут их как-то наказать либо предупреждение сделать, просто сами админы и публикуют.
Ты не знаешь что такое регистрация шла очень быстро.5 минут это вагон времени.Поверь бывшему регу фриролов на ФТП успевшему регаться на фрихи,пароль на который появлялся за 30 секунд в нерусских чатах. Успевавшему за 3 минуты разгадать ребус на японской странице стратегов,причём ребус на японском же языке
Ну это конечно были не овно фриролы на 500 тел и 30баксов.
gaidbar вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:20   #196 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Может быть Просто за 30 долларов...
Владимир вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:24   #197 (permalink)
Сталь

BigPaps is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Думаешь трудно по названию в лобби ПС нагуглить форум.Затем с помощью онлайн переводчика в гуглхроме найти соответствующую ветку на форуме.
Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ты не знаешь что такое регистрация шла очень быстро.5 минут это вагон времени.Поверь бывшему регу фриролов на ФТП успевшему регаться на фрихи,пароль на который появлялся за 30 секунд в нерусских чатах. Успевавшему за 3 минуты разгадать ребус на японской странице стратегов,причём ребус на японском же языке
Ну это конечно были не овно фриролы на 500 тел и 30баксов.
Да-а-а в наше время всё возможно.
BigPaps вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:28   #198 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Первый мой фри то сайта-попал в ТОП 50!
078Victor вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:32   #199 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Это было на ФТП.Я только узнал что есть такой зверь,как онлайнпокер.На свои деньги учится играть не хотелось,поэтому и банкролл набивался на фтп с фриролов.Там они были самые сладкие,особенно приватные.Это было своеобразным спортом: умудрится пробить пароль на суперзакрытый фриролл.
Кстати пару человек из тех,кто тогда этим занимался,сейчас играют в плюс МТТ.остальные забили на покер
gaidbar вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:35   #200 (permalink)
Новичок

oldpoplar is an unknown quantity at this point

На ПС (по вашим ссылкам)вышел на фриролл(10$.строчкой выше был записан такойже. но за 109$)C паролем и началом в 21-00 по Киеву(22-00мск)
oldpoplar вне форума  
Закрытая тема