Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 23:03   #1 (permalink)
Сталь

Kjaarh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Обмен билетов на деньги в Poker770

Подскажите, можно ли в 770 менять турнирные билеты на деньги?
Дело в том, что я случайно выиграл сначала фриролл 35к tokens , а затем по билету с этого фрирола так же случайно выиграл турнир mega 3-1 .
Я этого не хотел, клянусь. Я хотел занять второе место и получить 29 евро.Но дело в том, что игрок в финале поставил ситаут и проиграть ему не было никакой возможности. В итоге мне вместо денег дали билет на какой-то там супер саттелит мпс, который мне нафиг не нужен , а нужны деньги.
Чего теперь делать-то?
Kjaarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:09   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обмен билетов на деньги в Poker770

играть.менять в ибокере нельзя
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 03:05   #3 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обмен билетов на деньги в Poker770

Цитата:
Сообщение от Kjaarh Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли в 770 менять турнирные билеты на деньги?
Дело в том, что я случайно выиграл сначала фриролл 35к tokens , а затем по билету с этого фрирола так же случайно выиграл турнир mega 3-1 .
Я этого не хотел, клянусь. Я хотел занять второе место и получить 29 евро.Но дело в том, что игрок в финале поставил ситаут и проиграть ему не было никакой возможности. В итоге мне вместо денег дали билет на какой-то там супер саттелит мпс, который мне нафиг не нужен , а нужны деньги.
Чего теперь делать-то?
Выиграл я как-то билет на Покерстарс, часов 5 маялся... Тупо проспал и теперь такие схемы как "выиграй билет в турнир, в котором можно выиграть билет" обхожу. Выиграл билет, но забыл когда турнир, или на работе... и ли еще что-то, 1000 всевозможных причин, и получается что нехрен лезть было...
Теперь играй, чтоб не пропал...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ