Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 03:45   #21 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тримори. Это что и о чем ?

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение

И как дальше жить ? Поверить им а не своим глазам ?
Да, Владимир... Полностью согласен ! Более чем странный, глючный учет и вообще мутный рум ! Не понятно вообще ничего !
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:21   #22 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Ну это все сказки ! Хотя правды от них ждать и глупо было

-Деп делал в декабре и проблема есть.Последние дни пристально слежу за кассой.Выплат нет. Если раньше я допускал что мог не заметить, то теперь 100%

-3 балла за 100 это ерунда. Я сейчас играю много.Сегодня набил евро 70 рейка, вчера четь меньше, позовчера играл и позопозовчера играл, но 3 балла в последний раз видел с неделю назад.

И как дальше жить ? Поверить им а не своим глазам ?
Верить надо конечно своим глазам
На самом деле, они могут ошибаться, сознательно врать вряд ли есть смысл.
В любом случае не переживай, если рум что то должен тебе выплатить, он выплатит (на 99% я в этом уверен).
Если тебе не сложно, кинь мне пожалуйста или здесь или в личку свой ник, размер первого депозита и если можно дату его совершения.
Разберемся.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:23   #23 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
...Уж не знаю сколько рэйка набил, но... Играю-то я не мало, а поинтов НОЛЬ ! Очень похоже на глюки в их счетчиках...
По бонусу на пер.деп. Как понимать "с декабря подобной проблемы не существует" ? Депозит я сделал не позднее, чем на следующий день после создания вот этой темы Как перевести webmoney в Trimori (Pokerinvenice и т. д...) ? . 10 ноября 2012 получается. 31 евро. Вполне возможно, что бонус пока не отыграл, но нигде не видно насколько он отыгран - поинтов НОЛЬ, других счетчиков нет. Будет ли бонус ??
По пер депу имелось ввиду, что те кто депил с 1 декабря, те кто до этого, могли попасть в эту проблему. Я правильно понимаю, что твой пер деп составил 31 евро?
Старый 10.01.2013, 04:58   #24 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Верить надо конечно своим глазам
На самом деле, они могут ошибаться, сознательно врать вряд ли есть смысл.
В любом случае не переживай, если рум что то должен тебе выплатить, он выплатит (на 99% я в этом уверен).
Если тебе не сложно, кинь мне пожалуйста или здесь или в личку свой ник, размер первого депозита и если можно дату его совершения.
Разберемся.
Кинул в личку.
Что обманывать меня нет смысла понятно. Но проблемы с этими недорумами сыпятся как снег.Не успевает решиться одна как появляется еще три.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:12   #25 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А можно еще уточнить какой у них метод начисления рейка ?

Trimori Poker: обзор покер рума Тримори
Эта информация верна ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:35   #26 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Была точно такая. Завтра и этот вопрос уточню.
Старый 10.01.2013, 06:21   #27 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
По пер депу имелось ввиду, что те кто депил с 1 декабря, те кто до этого, могли попасть в эту проблему. Я правильно понимаю, что твой пер деп составил 31 евро?
Пытался дотошно выяснить дату первого депозита. Кнопка ИСТОРИЯ. Разворачивается браузер, там есть Transactions History... тоже не работает !! Будем считать что депил 10 ноября 2012, 31 евро. Сейчас банкролл более чем удвоился, притом, что меня нельзя считать светилом покера и рост банкролла происходит засчет объема игры, Enet Points: 0.00 выглядит просто поразительно ! Я вообще не набил рэйк ?? ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!

...Поганый рум - слишком много "чудес". Попытайтесь довести до мутного сознания их администрации наше крайнее недовольство...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:52   #28 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Всё это уже происходило с моим участием в прошлом году. У них это нормальный способ ведения бизнеса.
срать они хотели на крайнее недовольство.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:05   #29 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Пытался дотошно выяснить дату первого депозита. Кнопка ИСТОРИЯ. Разворачивается браузер, там есть Transactions History... тоже не работает !! Будем считать что депил 10 ноября 2012, 31 евро. Сейчас банкролл более чем удвоился, притом, что меня нельзя считать светилом покера и рост банкролла происходит засчет объема игры, Enet Points: 0.00 выглядит просто поразительно ! Я вообще не набил рэйк ?? ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!

...Поганый рум - слишком много "чудес". Попытайтесь довести до мутного сознания их администрации наше крайнее недовольство...

Находимся спокойно (с)
Бонус пер деп никуда не пропадет, сейчас разбираемся.
Что же касается енет поинтс, вам они и не должны быть начислены. Они начисляются в кол-ве 3 за 100 евро рейка. У вас в этом месяце - 9,28 евро рейка, в прошлом - 16.4 евро. То есть очки начислены не должны быть.
Что же касается Владимира, там странная ситуация, поскольку него в этом месяце уже должны были капнуть очки (рейк больше 100 евро), поэтому почему ему не капнули - разбираемся. Сегодня менеджера еще не было в скайпе, как только появится все выясним.
Старый 10.01.2013, 19:11   #30 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Раз уж тут упомянули о вечных бонусах на первый депозит (как указано в обзоре), то может быть можно выяснить в отношении моего аккаунта? у меня там 180 евро неотыгранных оставалось с первого депозита, когда я свалил оттуда. Это было до апгрейда сети. Может живы ещё?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ