Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 19:31   #31 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тримори. Это что и о чем ?

Цитата:
Что же касается енет поинтс, вам они и не должны быть начислены. Они начисляются в кол-ве 3 за 100 евро рейка. У вас в этом месяце - 9,28 евро рейка, в прошлом - 16.4 евро. То есть очки начислены не должны быть.
Что же касается Владимира, там странная ситуация, поскольку него в этом месяце уже должны были капнуть очки (рейк больше 100 евро), поэтому почему ему не капнули - разбираемся. Сегодня менеджера еще не было в скайпе, как только появится все выясним.
А вы можете видеть мой рейк в реальном времени, а не только по итогам месяца ? Я не могу ))) Сравнить бы ожидание с действительностью.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:22   #32 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Раз уж тут упомянули о вечных бонусах на первый депозит (как указано в обзоре), то может быть можно выяснить в отношении моего аккаунта? у меня там 180 евро неотыгранных оставалось с первого депозита, когда я свалил оттуда. Это было до апгрейда сети. Может живы ещё?
Кинь пожалуйста свой ник в тримори, чтобы я не искал.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:02   #33 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Что же касается енет поинтс, вам они и не должны быть начислены. Они начисляются в кол-ве 3 за 100 евро рейка. У вас в этом месяце - 9,28 евро рейка, в прошлом - 16.4 евро. То есть очки начислены не должны быть.
...До чего все дебильно ! Enet Points:0.00 , но счет начинается от 3.00. Больше никаких счетчиков нигде нет. Нахрен тогда десятые и сотые доли ?? Такое впечатление, что рэйк считается больными китайскими бабушками на старых советских счетах под дулом пистолетов итальянской мафии... Возможна любая погрешность ! Владимиру вообще забыли начислить бонус.
По большому счету, Тримори необходимо сделать счетчик рэйка в реальном времени. У 888 он есть, у Патипокер тоже... Про остальных не знаю, но наверняка тоже есть...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:18   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А где в Патипокере счётчик рейка?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:02   #35 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
А где в Патипокере счётчик рейка?
...Не то чтоб непосредственно СЧЕТЧИК, посмотри POINTS, там можно видеть очки за последние сутки. Цифры быстро меняются, на малом отрезке при желании его довольно легко проверить "вручную".
Старый 05.02.2013, 23:19   #36 (permalink)
Бронза

Sampoker is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

добрый вечер . делал депозит в тримори в первой полвине 2012. сначала отображался отыгрыш бонуса на 1 депозит и выплачивались деньги на счет. но после апргреда сети денег больше не получал. писал и в поддержку PPPro и в поддержку тримори никто не ответил. а наиграл я там прилично после апгрейда сети. разберитесь пожалуйста. ник в тримори tmr-Sergius
Sampoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:56   #37 (permalink)
Сталь

Цитата:
Енетс поинты начисляются из расчета 3 очка за 100 рейка.
Вчера увидел на счетчике 3 Enet points. 100 евро рейка набрано. Я должен получить 20 евро бонуса на первый депозит, но не получил ничего. АДМИНИСТРАЦИЯ ТРИМОРИ ПРОДОЛЖАЕТ ЧУДИТЬ !!
Владимир, помоги...
Старый 04.03.2013, 19:23   #38 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Привет
Ник в тримори
Приблизительная дата регистрации.
Попробуем помочь
Они бонусы с небольшой задержкой платят, но в любом случае напиши - узнаем
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:52   #39 (permalink)
Сталь

Цитата:
Ник в тримори
Приблизительная дата регистрации.
Попробуем помочь
Они бонусы с небольшой задержкой платят, но в любом случае напиши - узнаем
...Дату в сообщении указать забыл... Около 10 ноября 2012 зарегился и задепил.
...Если даже с задержкой, то 10 евро (за первые 50 рейка) давно должны быть и их тоже не было. Не уверен, но в январе я мог набрать рейк и для начисления РРР, много играл.
Ответ