Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 20:46   #1 (permalink)
Новичок

Geiman2010 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кто чем может =) поможет

Уважаемые Форум-чане Помогите пожалуйста как то решить данную ситуацию . Суть проблемы вкратце у меня были серьезные проблем с румом Pokerstars.com после чего после чего блокировали все акки с моего компа сегодня у меня брат хотел зарегистрироваться через мой комп (предварительно я посоветовал написать письмо в саппорт с указнием того через какой комп (какого ника) он будет региться) в результате пришло такое письмо

Здравствуйте!

Благодарим за Ваше письмо в PokerStars.

К сожалению, Вы не сможете зарегистрировать или использовать учётную запись с Вашего текущего месторасположения, так как оно было заблокировано для доступа на сайт PokerStars.

Мы приносим извинения за причинённые неудобства.

С уважением,

Бэв
Отдел безопасности PokerStars

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

А я еще питал надежды что через него могу поигрывать иногда . Я сам любитель просто Pokerstars мой любимый рум. Может как то что то можно сделать В общем вопрос в названии темы
Geiman2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:18   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Кто чем может =) поможет

Ничего ты не сделаешь. И брат выходя с твоего компа получит кучу проблем
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:24   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Пиши письма, проси понять и простить, может и получится чего.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:50   #4 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Меняй провайдера и не заходи под своим аккаунтом
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 04:30   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

перебей винду, собьёт все настройки.. можно будет зайти кажись..
а вообще пиши в саппорт что бы разбанили для начала)) ну а если нет.. то перебивай винду)
а за что бан получил?
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:10   #6 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
перебей винду, собьёт все настройки.. можно будет зайти кажись..
а вообще пиши в саппорт что бы разбанили для начала)) ну а если нет.. то перебивай винду)
а за что бан получил?
к сожелению не получится, как я понял у него статистический IP, скорее всего старзы по адресу забанили
единственный вариант только сапорт
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:12   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

печаль дело. лучше не косячить, что бы не банили.. если бан за ерунду, то проси что бы разбанили.. может поможет
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:48   #8 (permalink)
Новичок

Geiman2010 is an unknown quantity at this point

бесполезно просить о разбанивании они упертые как бараны если приняли решение то все. Попытаюсь сегодня или завтра мак адрес сменить потом скажу ему чтобы регился. Да кстати ап меняется каждый раз при подключении я вообще на одном из сайтов прочитал что они каждый компьютер привязываю к определенному акку приччем не только номер винта и мака но даже вплоть до мышки клавы размер монитора вообщем походу все железо
Geiman2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:11   #9 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Абсолютно верно, просто сменой винды или мак адреса не отделаешься.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:52   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Намудриш вычислят, снова забанят, лучше рум другой выбери.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ