Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 19:31   #101 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Тогда напиши в саппорт (вмз должны быстро обрабатывать)
Если саппорт начнет морозиться или еще что, скажешь мне, я попрошу афф манагера узнать, но в любом случае сначала надо запрос в саппорт делать.
Спасибо, но я к сожалению там был не от вас зареган. Подожду.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:04   #102 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ну, если будут проблемы, все равно пиши, хотя часто отказывают по причине "не ваш игрок", но иногда помогают, так что если что то не получится - пиши, там нормальный менеджер.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:30   #103 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Обратился в чат, мне дали адрес почты. Прислали какое то стандартное письмо. Отослал им еще раз сканы(в начале, перед депозитом высылал уже).

Цитата:
Dear Member,

Thank you for taking the time to contact the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.

This is an automatic reply to inform you that your email has been received and is currently under review.

In the meantime it may be that your query can be answered if you visit our FAQ where available through the “Contact Us” tab on our website.

If your query concerns the submitting of documents, then you can upload these directly through our cashier. This can be accessed either by logging into your account, and going to the “Tools” tab in the cashier, or through the website www.safe-cashier.com.

Thank you for your patience and co-operation in this matter.
Ни ответа, ни привета. Больше всего такое вот дерьмоотношение напрягает.

Т.е. чтобы сделал депозит, тебе всю задницу вылижут. Когда же хочешь вывести деньги, вообще хрен понимаешь на каком этапе находишься.

Хоть бы статус какой выставляли. "Идет проверка..." Или письма какие нибудь присылали с претензиями.

С ПокерВенецией та же фигня была. Пока не обратился к менеджеру здесь на форуме, вообще тишина и ничего непонятно. Ощущение, что они сидят там и думают "А может забудет про деньги?")))(Шютка)

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну, если будут проблемы, все равно пиши, хотя часто отказывают по причине "не ваш игрок", но иногда помогают, так что если что то не получится - пиши, там нормальный менеджер.
Если несложно, спросите про bobrik74 Чего там еще от меня требуется.
Старый 17.11.2013, 22:22   #104 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Странная хрень. Я всегда слышал только положительные отзывы о 888, если считать что мучос покер это просто афф тк он мне дал вывести без депозита с 888 1,5К. Требование скан паспорта РФ, за неделю все решилось в мести с верой
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 01:29   #105 (permalink)
Бронза

Я 6-го числа на вывод 570 поставил. Пока непонятно что к чему.

Деньги пока не перевели. Вопросов не задавали. Сканы по второму разу на всякий случай заслал.
Старый 18.11.2013, 12:47   #106 (permalink)
Бронза

По выводу средств пока отменяется канитель. На РедКингах у меня вообще игра не пошла. Попробую опять на 888.
Старый 21.11.2013, 19:41   #107 (permalink)
Новичок

pokazhivoy is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для pokazhivoy с помощью ICQ Отправить сообщение для pokazhivoy с помощью Skype™

Приветствую всех! Проблемы не вижу, верификация обычное дело. Начинал я "карьеру" в 2009 году именно на 888-ках, регался от *************.com ну и от винта выбрал Пацифик. За три недели слил "полтинник". После чего испробовал почти все РУМы. Так же злился на генератор за подставы, так же писал на форумах свои недовольства. Теперь самому смешно. И уверяю автор темы со временем будет вспоминать этот разговор с улыбкой. Так вот после скитания по РАМ-ам я вернулся на восьмерки и считаю его лучшим. И тут бывают подставы однако надо уметь скидывать и ракеты, чувствовать ситуацию, но это приходит только при практике и обучении. Приглашаю на созданную мной игру для друзей, которая состоится в эти выходные. Вход всего $1. ID52737928 Название игры Suslonger, пароль 0205nail64. Формат обычный МТТ, WebCam _ общение гарантировано. Особенно приглашаю автора темы. И зовите своих друзей и знакомых, чем больше народа тем интереснее. Как то так.
pokazhivoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:57   #108 (permalink)
Новичок

comedyant is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для comedyant с помощью Skype™

привет pokazhivoy, видел тебя даже сегодня за столами, поиграл бы твой мтт, да вот проблема акк заблочили для проверки документов! народ подскажите как долго времени займет эта процедура? зарегал кучу фриролов за первы деп по ходу они все пропали( обидно досадно. понравился видеопокер на 888 только поэтому там играю)
comedyant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:30   #109 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

comedyant, напиши в саппорт, возможно тебе вернут неиспользованные бай-ины, также предоставь документы саппорту, которые они требуют.
Если возникнут проблемы - пиши.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 03:34   #110 (permalink)
Новичок

comedyant is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для comedyant с помощью Skype™

привет, Владимир, написать то написал, доки отправил, уже повторно, не понравились им что то с первого раза. В шоке я, почему не требовали документов при внесении депозита? а только потом, первый раз у меня такое, много где играл, но первый раз у меня документы просят!
comedyant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ