Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 18:00   #11 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

Попробуй узнать на английском почему так долго проверяют доки в этой форме на сайте Contact Us
либо написав manager@888poker.com
правда не знаю поможет ли это убыстрить саму процедуру или нет,но ответят точно быстро
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:08   #12 (permalink)
Сталь

PABHOBECuE is an unknown quantity at this point

ну извините что меня разбаловали в таких мелких и ничего не значащих в индустрии румах - как PS, FTP, Partypoker
PABHOBECuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:14   #13 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от PABHOBECuE Посмотреть сообщение
ну извините что меня разбаловали в таких мелких и ничего не значащих в индустрии румах - как PS, FTP, Partypoker
Я бы Пати в пример не приводил,там бывают истории и похлеще.Он от 888 не далеко ушёл,и в нём нет главного преимущества 888,-самой слабой поляны в микролимитных МТТ во всём онлайн покере.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:10   #14 (permalink)
Banned

kabor is an unknown quantity at this point

Играл я на 888 выводил деньги очень все долго, иногда отменял вывод мне кажется не заботятся они о своих игроках!
kabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:32   #15 (permalink)
Сталь

Question Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

Subject
копии документов

Discussion Thread
Response Via Email (Gamalier T.) 10/12/2012 02.35 AM
Dear Serghei,

I am Gamalier T. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. which is part of the 888.com group of companies.

I am contacting you in regards to your 888poker account with username "PPABHOBECuE".

Thank you for submitting the copy of your documents.

Please note that we have now verified the copy of your bill. However, to complete our verification process, we need you to provide us with the back copy of your ID.

Once we receive your explanation, we will be able to proceed accordingly.

Thank you for your understanding in the matter.
Друзья ! обьясните мне убогому смысл этого письма. А то переводчик выдаёт какую-то чушь
Старый 16.12.2012, 23:59   #16 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от PABHOBECuE Посмотреть сообщение
Subject
копии документов

Discussion Thread
Response Via Email (Gamalier T.) 10/12/2012 02.35 AM
Dear Serghei,

I am Gamalier T. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. which is part of the 888.com group of companies.

I am contacting you in regards to your 888poker account with username "PPABHOBECuE".

Thank you for submitting the copy of your documents.

Please note that we have now verified the copy of your bill. However, to complete our verification process, we need you to provide us with the back copy of your ID.

Once we receive your explanation, we will be able to proceed accordingly.

Thank you for your understanding in the matter.
Друзья ! обьясните мне убогому смысл этого письма. А то переводчик выдаёт какую-то чушь
Спасибо, что выслали копии документов
Знайте, что сейчас мы верифицировуем копию ваших ([B] водительских прав) тут не уверен надо знать, что высылал). Однако, чтобы закончить процесс, нам нужна обратная сторона.

Тип того
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:35   #17 (permalink)
Сталь

Lecras is an unknown quantity at this point

регался давно,но таких вопросов вообще не было
Lecras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:49   #18 (permalink)
Сталь

bred_ok - спасибо
Старый 20.12.2012, 11:26   #19 (permalink)
Сталь

Komendant79 is an unknown quantity at this point

Аналогичная проблема - жду проверку уже 5-й день... Все документы отправил, на письма не отвечают ((( Кстати, за регистрацию от сайта никаких бонусов не дали...
Komendant79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:05   #20 (permalink)
Сталь

Thumbs down Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

от пропокерпро я играл фриролл, а остальные плюшки были от 888 (дали и тут-же поприжали)
Ответ