Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 22:42   #21 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

Цитата:
Сообщение от Komendant79 Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема - жду проверку уже 5-й день... Все документы отправил, на письма не отвечают ((( Кстати, за регистрацию от сайта никаких бонусов не дали...
Добрый день.
Напишите пожалуйста ваши данные мне в личку я постараюсь ускорить процесс проверки.
Насчет бонусов вы должны были получить пер деп и кеш бонус. Если вы сделали депозит и не получили указанные бонусы также напишите мне пожалуйста.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:32   #22 (permalink)
Сталь

Komendant79 is an unknown quantity at this point

Написал в личку... Ник в покерруме аналогичный - Komendant79
Заранее спасибо!
Komendant79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:57   #23 (permalink)
Сталь

PABHOBECuE is an unknown quantity at this point

сегодня разблочили акк, накатал письмо в саппорт с просьбой вернуть 2 билета (был зареган, но соответственно не отыграл) и турики из приветственного пакета - посмотрим как будут отмазываться
PABHOBECuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 15:56   #24 (permalink)
Сталь

Всем привет! с 21 числа жду вразумительный ответ на своё письмо! подождём
Старый 31.12.2012, 04:10   #25 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

До 3 все в отпусках, а многие и до 7го.
Кинь мне в личку числа второго, чтобы я не забыл, вопросы на которые тебе не дают ответы и твой ник попробую выяснить.
Старый 08.01.2013, 23:35   #26 (permalink)
Сталь

всё ещё жду ответа на своё письмо (как блочить не- зачто это мы быстро), а отвечать- подождёт ( чай не не Хельмут) и ещё - поставил пару долларов на вывод - сначала пару дней задалбывали табличкой (не хотите-ли отменить вывод) будто я дебилушка просто так потыкал кнопки, потом обрабатывали, теперь в истории выплочено 07 01 - прошло больше суток денег на кошельке вебмани нет
Старый 09.01.2013, 03:36   #27 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Постараюсь завтра все выяснить.
Старый 09.01.2013, 22:47   #28 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от PABHOBECuE Посмотреть сообщение
всё ещё жду ответа на своё письмо (как блочить не- зачто это мы быстро), а отвечать- подождёт ( чай не не Хельмут) и ещё - поставил пару долларов на вывод - сначала пару дней задалбывали табличкой (не хотите-ли отменить вывод) будто я дебилушка просто так потыкал кнопки, потом обрабатывали, теперь в истории выплочено 07 01 - прошло больше суток денег на кошельке вебмани нет
Пару долларов это риторика или действительно два доллара ?? На месте техслужбы я бы усомнился в твоей адекватности и тоже задалбывал табличками...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:06   #29 (permalink)
Сталь

о простите господин АДЕКВАТНОСТЬ , что не указал точную сумму которая равняется 13(тринадцать) долларов США! кстати прошло больше двух суток деньги на кошелёк пока не упали
Старый 10.01.2013, 01:27   #30 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от PABHOBECuE Посмотреть сообщение
о простите господин АДЕКВАТНОСТЬ , что не указал точную сумму которая равняется 13(тринадцать) долларов США! кстати прошло больше двух суток деньги на кошелёк пока не упали
...Ну извини... Немного переерничал... Все равно какая-то несуразная сумма.

Я вижу, у тебя некоторый геморрой, что тебя это настораживает и т. д... НЕ ПСИХУЙ ! 888 - очень хороший рум !
Делал оттуда несколько кэшаутов. ЗА ДВОЕ СУТОК ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ ДОХОДИЛИ. Подожди дней 5. Скорее всего будут завтра или послезавтра.
Кстати, никаких сканов документов от меня там никогда не требовали.
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ