Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 16:13   #1 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тримори. Это глюк ПО ?..

Сижу, играю... Сел с коротким стэком, удвоился... Стол рыбный. Решил посидеть со средним, удвоить и его... На СО вроде был, это тут не очень важно... Приходят АА. Опп в позиции передо мной лимпит, я ставлю... Баттон коллирует. На блайнде сидит бешеная рыба со стэком чуть больше моей ставки. Он уходит алл-ин чуть-чуть переставляя меня. Отлично ! Чел передо мной тоже коллирует... Я СОБИРАЮСЬ ПОЙТИ АЛЛ-ИН И НЕ МОГУ ! ПО НЕ ДАЕТ ЧТО ЛИ ?
...Благодаря удачке и неадекватности оппов, я все-таки выиграл... Но остается вопрос: ЭТО ГЛЮКИ ПО ИЛИ КАКИЕ-ТО "СВОИ" ПРАВИЛА РУМА ??
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:24   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Тримори. Это глюк ПО ?..

Это, если я правильно тебя понял и правильно помню, из разряда " если оппонент ререйзит меньше чем на минимальный рейз (1ББ), то это НЕ считается ререйзом". То есть все игроки после этого "ререйзера" могут повышать, но если все просто заколлировали то первоначальный рейзер имеет ТОЛЬКО возможность доставить без опции дальнейшего повышения. К примеру нл10. 1-й лимпит, 2-ой рейзит в 4 раза - 40, 3-й коллирует, 4-ый ставит - 47(олл-ин). 7 это меньше 1ББ соответственно рейзом считаться не будет. 1-й может заколлировать или порейзить, если 1-й коллирует то 2-й может только доставить 7 и не может ещё раз порейзить, 3й тоже только коллирует. Это не "свои" правила, это общие правила покера, одинаковые во всех румах.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:47   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Когда я играл в этом ховноруме меня тоже убивало напрочь это всё. Полстола с огрызками стеков и запушить нельзя, чтобы лишних выбить, только колить пидорейз.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:32   #4 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Это, если я правильно тебя понял и правильно помню, из разряда " если оппонент ререйзит меньше чем на минимальный рейз (1ББ), то это НЕ считается ререйзом".
Ты прояснил... Там был нл5. Я, вроде, 0.3 поставил, он добавил до 0.33 или 0.34... Получается, ЭТО НЕ РЕРЕЙЗ...

Оказывается, я еще не все правила знаю... И при этом как-то умудряюсь играть в плюс...
Старый 06.01.2013, 19:37   #5 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Когда я играл в этом ховноруме меня тоже убивало напрочь это всё. Полстола с огрызками стеков и запушить нельзя, чтобы лишних выбить, только колить пидорейз.
Лобби выглядит дрянно, ближе к утру играть не с кем, да и без того народу не много... Но я сейчас там играю больше чем на своем любимом и красивом 888. Дураков там дохрена - ПРИБЫЛЬНО !
Старый 06.01.2013, 20:00   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

дык я с этим согласен! Но есть моменты, которые сильно напрягают. Ворують, прощають тимплей, не отвечают на запросы. Нет доверия к конторе в целом. у меня вот стопудово крысанули 30 евро. Может и по недостаткам софта, но смысл в том, что свалили на меня - типа не заметил. Ага, по трезвянке не заметил 3 байна... пидерасты, одним словом. Вообще такое ощущение, что могут в любой момент послать нахер. Страшно там деньги держать по совокупности причин. Да и дистанцию набрать сложнее и ХМ не работает толком.
В общем, если устраивает всё чего ж не играть. Но меня в своё время сильно допекли. и пошли они нахер! хотя тоже иногда скучно без мегафишей
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 20:59   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
В другом, не менее ховно-, руме, в подобных случаях я сразу рейжу "до" или "больше" минимального стека котрый может зайти в игру. То бишь допустим на нл5 если рейз до 15-ти нужен, а у кого-то после меня или у одного из лимперов 19 в стеке, я сразу рейжу до 20-ти
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Ответ