Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 03:12   #11 (permalink)
Новичок

Begemotik23 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хорош тупить!

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Begemotik23 тебя послушать так если человеку не везет по жизни, то допустим в электрики работать пойдет, выучиться но его всёравно насмерть током пи*данет, да в любом деле его такая судьба ждет. Я вообще считаю бестолку чтото объяснять и доказывать в подобных темах. Зачем люди пишут "покер это лохотрон"??? если ты так думаешь то брось его и недумай о нем, не мусоль эту тему по разным форумам, какой ответ ты хочешь услышать? ДА! ну тогда это ничего не изменит для тебя, ты и так бросил. А если НЕТ! то ты в это не поверишь
Покажи мне, где я написал, что покер это лохотрон? А то у меня что-то со зрением. Вы, братья по разуму, прежде чем на человека набрасываться , прочитайте, шо он там написал.
Begemotik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 03:20   #12 (permalink)
Новичок

Begemotik23 is an unknown quantity at this point

Меня смущает одна весчь. Если чел пишет например что PS это лохотрон (где-то я такое видел), то почему его за это надо ненавидеть? Может пусть живёт со своим мнением?
Begemotik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 08:36   #13 (permalink)
Новичок

HovarD is an unknown quantity at this point

Я считаю, что покер это прежде всего спорт, логическо-психологичеко-математический... как-то так))) Даже играя в интернете, ты прежде всего играешь с людьми, а не с картами, это очень сложная и тонкая игра чем кажется на первый взгляд. Получить двух тузов и поставить все фишки на стол - действительно чего же проще? Либо скинуть двух королей пред 3-мя маньяками, а затем наворовать блайндов или заблефовать, перебить 5 хэндов - это уже мастерство, причём подход индивидуальный к каждой ситуации.
Люди годами учатся, играют, обсуждают - лёгкими деньгами там не пхло никогда. Все крупные выигрыше предшествуют если детально разбираться сотнями тысяч сыгранных рук и практики - проигрышам, бэд битами и.т.д. Если и случается что случайно везет выигрывает - то зачастую это как в и жизни - легко пришло легко ушло. Парень вон занёс случайно турнир на 13К купил то сё, вообщем щас с полтинника подняться опять пытается. Для этого ведь и придуман банкролл..
Вообщем многие же занимаются например спортом, пробежкой там или в тренажерку ходят, или в футбик играют, но никто не рвется на олимпиаду соревноваться с лучшими и тем более заработать на этом, хотя спортсмены не беднее покеристов. Все понимают что в лучшем случае отделаются растяжением связок например. А тут пришел с работы, и такой: "щас я затащу за 2 бакса эххх была не была)))) хоп 72 тузов схавли урррра повезло ништяк))) потом бах АК твои 22 перебили, ну блин, это ж карты всё таки ну его нафиг, фигня это всё и.т.д."
И не в домёк, что в этом плане дело в дистанции, тот чьих ты тузов схавал ещё 20 шпилит одновременно каждый день, один то да занесет при грамотной игре, это уже математика. Ну а на высоких лимитах глупых действий меньше ибо денег жалко и здоровья своего психологического, и шансы от грамотной игры увеличиваются.
Если не получается - вините себя, учитесь - хочешь изменить мир начни с себя. Если не нравится - пройди мимо - МИР идеален, но индивидуален. Каждому своё.
HovarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 08:49   #14 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Вот одна из 4-х частей видео в которой Хансен идёт олл-ин со всеми своими руками подряд...в оффлайне. Можешь ещё посмотреть ЕПТ 9 Берлин. Там тоже есть очень "впечатляющие" экземпляры. Киликисер в итоге оказавшийся за финальным столом, но прежде самоотверженно пихнувший огромный овербет олл-ин с 92 когда на доске увидел 2-ку. Гешкенбейн пихающий К5о и прочий мусор. Противостояние Селбст и МакФи, 44 против А9о в охеренно раздутом банке. Гарсиа с 62s купивший раннер-раннер флаш против пары королей на флопе. В чём отличие? Таких деятелей и в онлайне выше крыши. Но по результатам, общим результатам а не отдельно взятого турнира, больше всего выигрыши не у этих игроков. И большое количество браслетов всоп тоже не у них. Тебе уже 2 или 3 раза сказали что в одном турнире, в одной раздаче за кеш-столом, твои навыки влияют на результат в не самой значительной степени. Они будут проявлять свою профитность на некотором, довольно большом количестве сыграных раздач. Да элемент удачи присутствует всегда в игре. Но кто ж тебе мешает полагаться только на него? если ты считаешь что игра на везение, то не сбрасывай карты, а вдруг повезёт и соберёшь каре 2-к с 72о. Я, к примеру, иногда не сбрасываю. Правда не для того чтобы собрать призрачное каре.

Последний раз редактировалось Butch; 16.01.2013 в 10:03.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:42   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Тер вер надо всем в школе давать.
На 1000 выставлений 2-7 VS AA - с 90%+ вероятностью будет отрезок, когда тузы проиграют 5 раз подряд.
Что же говорить про всякие АQ vs KK или AK vs AQ.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:55   #16 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Тер вер надо всем в школе давать
Смысл? Половину того что дают-то не усваивают, а тут ещё и это.
Старый 16.01.2013, 12:34   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Begemotik23 Посмотреть сообщение
Других ответов от Вас не ожидал. Оскорблять Вы умеете, читал.
бегемотик, по моему твое поведение как минимум некорректно. ты сам начал тему с оскорблений. получается, из твоих слов, то, что здесь обсуждают раздачи, читают, смотрят видео, учаться играть в покер одним словом, все это полная чушь. важнее всего - фарт! и если по жизни ты виннер, то и в покере тебе повезет? а остальным лучше и не соваться. эта точка зрения имеет право на существование, как и любая другая, но зачем? неужели ты и вправду считаешь, что фил айви, тот же негриану - это просто везучие парни???
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:40   #18 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Меня смущает одна весчь. Если чел пишет например что PS это лохотрон (где-то я такое видел), то почему его за это надо ненавидеть? Может пусть живёт со своим мнением?
Конечно пусть живёт, мы его в могилу загонять и не держали в помыслах. Миссионерской деятельностью заниматься не надо. Вот к примеру не нравиться мне назойливость свидетелей иеговы, потому как люди несут откровенную блажь. Но я их отнюдь не ненавижу. Просто с чистой душой, улыбаясь посылаю на х.., если есть настроение то е.у им мозги, уж в чём чём а в этом я силён Так же точно и здесь ни к одному нет ненависти. Просто не надо в Тулу со своим самоваром ездить. Это сообщество игроков играющих в том числе и на ПС. Поэтому всё происходит по тому же сценарию, либо посылаем на х.., либо е.ём мозги. Мы так развлекаемся.
Старый 16.01.2013, 12:55   #19 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Begemotik23 Посмотреть сообщение
Понимаешь, ненависти никакой нет. Скорее наоборот, есть желание объяснить заблуждение человека. Почитай эту тему и увидишь довольно много спокойных, взвешенных разъяснений. В качестве аргументов разъясняется нецелесообразность чего-то подкручивать (с точки зрения здравого смысла и технических возможностей), приводятся математические доводы, основывающиеся не на собственных убеждениях, а на фундаментальных основах теории вероятности, даже применяется теория игр для определения оптимальных действий во время игры. И когда человек, которому это объясняется, не воспринимает довольно серьезные аргументы, а стоит на позиции своего собственного эмоционального восприятия, возникает сомнение в его способности адекватно воспринимать действительность. Есть и другой вариант - обычная провокация. Других вариантов я себе не могу представить. Соответственно и возникает определенный сарказм к подобным авторам.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:48   #20 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Пока есть игроки, которые рассуждают таким образом, мы будем безбедно жить) Сейчас перебрался на итальянский покер рум. Такое ощущение, что там все так думают. Не может в покере один человек быть 5 лет удачливым, другой неудачливым. Время всех выравнивает.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ