Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 05:01   #1 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как прикинуть рэйк (на Тримори) ?

Бухгалтерия Тримори мне не нравится, дотошно подсчитать свой рэйк я не смогу, но хотя бы прикинуть...

Метод начисления рэйка на Тримори Dealt - рейк, взятый с банка, делится поровну между всеми игроками, которым были сданы карты, вне зависимости от того, вложили они что-то в банк или нет.
Предположим, у одного оппа 1 евро и он идет алл-ин, один опп отвечает, остальные сбросили, включая меня, при таком методе начисления это не должно иметь значения. В банке 2 евро. Рэйк 5%, т.е. 10 евроцентов. За столом 9 человек, включая меня. Сколько здесь "моего" рэйка ? 1.1 ? Все ли правильно в моих рассуждениях ?
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:50   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Как прикинуть рэйк (на Тримори) ?

Система подсчета рейка изменена на контрибьют. Мы только что об этом узнали, хотя изменена она была еще до НГ.
Сегодня внесем изменения на сайте.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:17   #3 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

))) Вот все и встало на свои места ! Теперь ясно почему мой рейк значительно меньше расчетного. Это крайне печально

moonster, даже при Dealt в твоем расчете есть неточности.
- рейк 6%, и это не шутка
- я не уверен что они знают о существовании дробных чисел.Вполне возможно что округляют до целых.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:13   #4 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Система подсчета рейка изменена на контрибьют. Мы только что об этом узнали, хотя изменена она была еще до НГ.
Сегодня внесем изменения на сайте.
Contributed - рейк, взятый с банка, распределяется только между игроками, которые что-то вложили в банк (или даже записывается целиком на игрока, взявшего банк). Рейкбек (рейкбэк) и кешбек (кешбэк) - покер с двойной прибылью. Можно поконкретнее, на одного победителя, или на всех, хоть что-то вложивших в банк ?
При таком методе расчета прикинуть даже проще.
Старый 16.01.2013, 00:22   #5 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А еще интересно считаются ли блайнды вложившими в банк.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:27   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Обычный контрибьют - это поровну между всеми кто вложил хоть что то в банк (блайнды должны считаться как вложение)
Есть еще вейт контрибьют, там пропорционально вложенным деньгам. Но у енета, я специально уточнял - обычный контрибьют.
Про блайнды еще завтра уточню, но на 90%, что считаются как вложения.
Старый 16.01.2013, 00:38   #7 (permalink)
Сталь

"Бонус платится частями по 10 долларов за каждые 50 рейка. При этом он нигде не отображается." Это отсюда Trimori . Если у Владимира4455 больше 100 евро рэйка, то 20 евро бонуса должен получить. Они получены ?

.
Старый 16.01.2013, 16:01   #8 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

там и так мало игроков. а переход на новый метод расчета очередной удар по многостаночникам.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:21   #9 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Там наоборот борются с многостаночниками, я в какой то мере удивлен что не перешли на вейт контрибьют, думаю, просто руководство сети еще о нем не знает
Старый 16.01.2013, 20:18   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
там и так мало игроков. а переход на новый метод расчета очередной удар по многостаночникам.
Играю с коротким стэком - так против идиотов удобнее и проще. Немного перенастроил разрешение монитора и 4 стола запихать удается. Примерно через час все столы "засиживаются" и я не могу сесть на них с коротким стэком, приходится делать перерыв.
...Это вечером и ночью, часов до 3... После 4-6 утра по Москве там практически никого нет.
Ответ