Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 15:57   #11 (permalink)
Новичок

S4ASTLYV4YK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей р

Да я знаю что есть такое видел не раз, но как ей воспользоватся перед началом слудуюсщей роздачи, а не на шоудауне? Ну сниму я галочку с автосбоса , нажму в раздаче фолд, и нету после этого никакого выбора показать или сбросить сразу раздают хенд!!!!
S4ASTLYV4YK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:42   #12 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей р

В живом покере, если ты играешь хедс ап - ради бога, сбрасывай в открытую.
Если ты играешь стол, где больше одного соперника, после второго подряд выброса в открытую (когда в игре есть более одного соперника) тебе дадут пенальти.
Логика очень простая, ты даешь информацию некоторым из своих соперников. То есть, пример. Вот у меня AK, у тебя AQ у третьего дамы. Сбросив в открытую свои карты ты даешь мне дополнительную информацию, о том, что вероятность поймать нужные ауты у меня уменьшаются, при этом игрок с дамами не получает нужную информацию для себя.
Таким образом, нарушается принцип игры, что все должны быть в равных условиях.
Или я не правильно понял твой вопрос?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:02   #13 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Владимир правильно всё расписал.
Ни в одном известном мне руме,не предусмотрена функция показа карманных карт,если после твоего фолда в раздаче ещё остаются игроки.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ