Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 21:12   #111 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

Мобильное состязание RedKings

10 октября – 10 ноября 2013 г.

Играйте на RedKings с мобильных устройств, зарабатывайте игровые очки и получайте приз согласно призовой таблице.

Призы: деньги для ставок на спортивные события, футбольные шарфы и майки, программы, билеты, электроника и бай-ины по $1500 на лайв ивент Grand Live Prague в декабре.
Все призы, выигранные в данной акции, идут в дополнение к вашим бонусам и/или кэшбеку, а также выигрышам в других гонках и акциях RedKings.

Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:50   #112 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

всем привет!!!я хотел бы поделиться своей проблемой возможно кто то сталкивался с аналогично ситуацией,дело в том что я раньше много играл в онлайн покер и не секрет что не успешно!!!прошло времЯ я зарегался у вас на сайте школа покера почитал еще раз все стратегию просмотрел видео и многие другие обучающие материалы,и вот я решился вновь вернуться в покер.у меня раньше была учетка в покер старсе я ее сам заблокирывал так как я уже писал что много проигрывал,время блокировки вышло но я все равно не мог делать депозиты,я написал в поддержку мне написали ждите прошло время учетка так и не разблокирывалась!!я решил создать новую все вроде успешно и только стоило внести депозит как раз и бан!!!очень дасадно*( подскажите пожалуйста что сделать?? как вернуть средства или возобновить учетку??((
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 00:58   #113 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

ты уже писал в др теме про проблему ,по моему тебе дали развернутый ответ!
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:32   #114 (permalink)
Новичок

tukanoff is an unknown quantity at this point

Здравствуйте, пару дней назад заказал вывод денег с Редкингс, висела надпись в разделе отчет (вывод 70$), сегодня зашел написано (предстоящих выплат нет) и деньги на карту не приходили,и типа выплачено 18,10,2013. Я впервые вывожу у вас, подскажите что делать, может это потомучто карта visa virtuon,вносил через нее, но куда тогда деньги ушли?? помогите чем сможите
tukanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:37   #115 (permalink)
Представитель RedKings

Здравствуйте!

Вы обращались в службу поддержки?

Цитата:
Сообщение от tukanoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пару дней назад заказал вывод денег с Редкингс, висела надпись в разделе отчет (вывод 70$), сегодня зашел написано (предстоящих выплат нет) и деньги на карту не приходили,и типа выплачено 18,10,2013. Я впервые вывожу у вас, подскажите что делать, может это потомучто карта visa virtuon,вносил через нее, но куда тогда деньги ушли?? помогите чем сможите
Старый 25.10.2013, 20:09   #116 (permalink)
Представитель RedKings

Grand Live Prague – лайв ивент, включающий в себя живой турнир по покеру, зимнюю Прагу и праздничное новогоднее настроение. Осталось чуть больше недели (до 3 ноября), когда можно поучаствовать в отборочных турнирах и выиграть призовую путевку стоимостью $3000.

Но! Теперь мы вам можем предложить несколько вариантов, как получить бай-ин или призовой пакет на любое из событий серии The Grand Live. Не хотите проходить отбор? Можете просто купить, заплатив деньгами с игрового счета. Не хотите покупать? Можете потратить заработанные ранее короны. Нет желания тратить короны – можно отыграть специальный бонус. Подробнее у нас на сайте.

Ну а кто не заинтересован в зимнем турнире в Чехии, возможно, пожелает сыграть в февральском турнире на солнечном Кипре!
Старый 31.10.2013, 21:02   #117 (permalink)
Представитель RedKings

Ежедневная гонка очков RedKings – самая гибкая гонка в мире онлайн-покера – играйте, когда хотите!

*1-30 ноября
*100 победителей каждый день
*Выплаты выигрышей раз в неделю.
*Все выигрыши идут в дополнение к призам, полученным в других гонках и акциях покер-рума, любым возможным бонусам и/ или кешбеку.

Удачи!

Последний раз редактировалось Masha_RedKings; 31.10.2013 в 21:39.
Старый 01.11.2013, 18:34   #118 (permalink)
Представитель RedKings

Каждое воскресенье в сети Ongame проводится турнир CHAMPIONCHIP $75,000 Gtd.
Бай-ин: $200
Гарантия: 75000$

На RedKings в связи с этим турниром действует специальное предложение - в ноябре вы можете выиграть iPad Mini/Samsung Galaxy Tab™ 7.0 16GB, билеты на сам турнир ($200) или его отборочные ($5).

Подробнее о промо здесь.

Старый 02.11.2013, 16:29   #119 (permalink)
Новичок

Ivanov88 is an unknown quantity at this point

Тут есть рейкбек? Что с бонусами?
Ivanov88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 17:50   #120 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

здесь подробно все расписано RedKings Poker - скачать Редкингс покер, бонусы и коды, фрироллы, рейкбек Redkings.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ