Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 23:29   #151 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

да, этот формат довольно привлекателен. только в редкинговском исполнении не фонтан вообще. Такое ощущение, что там играется меньше рук в час, чем за обычными столами. Ну, и пул игроков смешной - 15-40 чел. Лучше уж 4-6 обычных столов запилить.

На многих игроков практически нет статистики, поэтому что-то изобретать против них сложно. А играть в нитовый покер можно и в стробе.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:30   #152 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Маша, я выиграл какой-то бонус, сумму которого надо выбрать. В ежедневной гонке очков. Вот я его выбираю (сумму) и мне пишут, что надо набрать сколько-то очков. Если я стартую этот бонус как он состыкуется с моим текущим бонусом за первый депозит? Как будут учитываться заработаные баллы. Оба предложения будут выплачиваться одновременно?
Старый 17.11.2013, 22:46   #153 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Вы попали в топ-20 по очкам в одной из наших ежедневных гонок, за счет чего появилась возможность взять новый бонус. Бонус этот пока не берите, т.к. если его взять сейчас, он встанет в очередь бонусов и начнется отсчет срока на его отыгрыш. Вы пока доигрывайте бонус за первый депозит, а выигранный новый бонус можно запросить потом в любое удобное Вам время.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Маша, я выиграл какой-то бонус, сумму которого надо выбрать. В ежедневной гонке очков. Вот я его выбираю (сумму) и мне пишут, что надо набрать сколько-то очков. Если я стартую этот бонус как он состыкуется с моим текущим бонусом за первый депозит? Как будут учитываться заработаные баллы. Оба предложения будут выплачиваться одновременно?
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:55   #154 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

спасибо за разъяснение.
Старый 18.11.2013, 20:03   #155 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Все на RedKings я по видимому сдался. Оказался слабаком. Бонусы конечно жирные и мегазаманчивые, но игра для меня тяжелая оказалась. Да и в полосу переездов к тому же попал, из-за чего и количество своих ошибок, порой грубых соответственно увеличилось.

Я не знаю, но по моим ощущениям средний уровень игроков на 888 гораздо слабее чем здесь. И даже дело не в фишах-фишовых, а в большом количестве слабых пассивных игроков у которых можно отбирать много мелких банков. Наверное это от количества игроков идет.

А на Королях. Только появится фиш, сразу его обкладывает табун регов и очень быстро обносит. И остается потом опять с этими регами бодаться. Что в лучшем случае около нуля.

Я понимаю что реги с NL10 это смешно наверное звучит? Ну а я кто в таком случае? Мегарег что-ли? Да нет, такая же мелкая акулка, не более того.

И особого преимущества перед ними у меня нет. Бодаться с коллегами ради спорта или повышения скилла тоже мне такая идея не нравится.

Все же я думаю нужно решать проблемы по мере их поступления. Если есть пока рудник где порода лежит на поверхности, то не нужно наверное раньше времени вгрызаться вглубь. Вот на лимитах выше возникнут проблемы, там и буду их решать.

Ну и покерный клиент ОнГамовский, ну тормозун еще тот. Хоть и Комп у меня не самое ***** пусть и не новый. AthlonХ4 6000 , 4Гб ОЗУ, 9800GTX . Чего ему еще нужно то?

Сорри за антирекламу. Ну это просто мои сравнительные ощущения.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:15   #156 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Маша, а сколько у вас рассматривают запросы на вывод? я пару дней назад создал запрос а он так и висит в непонятном состоянии.
Старый 19.11.2013, 00:57   #157 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение

Ну и покерный клиент ОнГамовский, ну тормозун еще тот. Хоть и Комп у меня не самое ***** пусть и не новый. AthlonХ4 6000 , 4Гб ОЗУ, 9800GTX . Чего ему еще нужно то?
Вообще то должен летать. ты используешь какой то покерный софт во время игры? ХМ например?
Может просто почистить надо? По дефолту - этого более чем для клиента должно быть.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:15   #158 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Обычно вывод на Neteller занимает от 1 до 3 рабочих дней. Однако, если это первый вывод, то может занять до 5-ти рабочих дней.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Маша, а сколько у вас рассматривают запросы на вывод? я пару дней назад создал запрос а он так и висит в непонятном состоянии.
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:05   #159 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Спасибо за оперативные ответы.
Ещё несколько вопросов.
В личном кабинете на вашем сайте в разделе ВИП есть возможность получить кэшбек. Подскажите или скиньте ссылку где прочитать о том, как эффективнее использовать эту опцию. Имеет ли значение величина запрошенного обмена, т.е. чем больше запрашиваемая сумма, тем лучше курс обмена? Или ещё как-то? И не могу понять есть ли в магазине возможность прямого обмена корон на деньги? Айфоны-айпады в Россию высылаются? Если да, то каким способом?
Старый 20.11.2013, 11:14   #160 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вообще то должен летать. ты используешь какой то покерный софт во время игры? ХМ например?
Может просто почистить надо? По дефолту - этого более чем для клиента должно быть.
HM2 конечно использую. Хотя и без него пробовал. Так же получается.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ