Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 20:00   #171 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

ну да, вывели. попортили кровь и вывели, счёт разблокировали. компенсацию не дали, но хотя бы пообещали продлить срок отыгрыша приветственного бонуса и отменили ошибочно заказаный бонус. Потом возьму.

А вообще возни не было бы совсем, если я заранее знал какие именно документы нужно предоставить. Этот козлячий счёт жкх мне недоступен. я ничего не плачу. а они упёрлись как бараны в дополнительный документ. Выписка из банка. Но банк, когда её пишет смотрит в мой паспорт на прописку. Так что они мне устроили геморой с беготнёй в банк, а я, к сожалению, никак не могу реально попортить им кровь. Иначе сделал бы это непременно.

ПС. Пати, ВХ, ПС и восьмёрки, а так же нетеллер вполне устроила прописка в паспорте.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:22   #172 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Им просто нужен был документ с дополнительной верификацией, образно говоря подтверждение того факта, что Борис К - это ты, а не просто человек, который где то скомуниздил скан твоего паспорта.
Ну и у них в Европе, действительно самый простой способ - это бумажка жкх, я пока жил в квартире друзей в Европе, за 2 недели разных платежек пришло штук 5, минимум Поэтому им и непонятно то, что для нас проще дать иногда выписку из банка, чем счет по жкх.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:23   #173 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я просил представителя сообщить какие документы нужны заранее.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 02:07   #174 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию RedKings - вопросы ответы.

Приветствую! я по поводу этого предложения "Название наших турниров - $100 PPP Hot Freeroll." регистрация я так понял уже открыта, жму, не регистрирует, билетов нет?? я регистрировался ранее на RedKings как пологается.
И недавно сыграл там во фриролле $500 Fishmarket и в первых же раздачах проиграл с КК, только не помню какого цвета они были.
прикольные смайлики
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:22   #175 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию RedKings - вопросы ответы.

А можно побыстрее с ответом а то время то поджимает.
Старый 28.11.2013, 14:31   #176 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Можно, когда будет ночная поддержка у нас работать.

Цитата:
Допуск в турниры будет осуществляться по билетам, которые будут выдаваться в рабочие дни, поэтому не оставляйте регистрацию в покер руме на последний день.
На днях выдадут.
Старый 28.11.2013, 14:37   #177 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Можно, когда будет ночная поддержка у нас работать.

На днях выдадут.
так самое время провести кастинг на должность модератора новичка, я так понял я как раз на это время и попадаю с разницей с вашим на 6 часов
Старый 28.11.2013, 16:34   #178 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Вроде бы выдали билеты, проверь пожалуйста.
Старый 28.11.2013, 18:26   #179 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Помимо призового фонда $5000, также разыгрываются фирменные футболки и кепки RedKings
+
Главный победитель турнира, бабл-бой и игрок, выбивший нашего игрока RK_Bounty из турнира, выиграют iPad Mini.

Турнир $7500 FishMarket уже сегодня!

Цитата:
Сообщение от Masha_RedKings Посмотреть сообщение

Если у вас никогда не было возможности сыграть в крупном МТТ турнире, то пришло ваше время!
Проверьте сами, насколько вы хороши в игре против опытных МТТ игроков, и вы при этом ничего не потеряете!
Примите участие в нашем фирменном турнире $7500 FishMarket (28 ноября в 21:45 МСК) – внесите первый депозит и получите бесплатный билет.
Подробнее можно узнать здесь.

А также, пара специальных фрироллов для разогрева:

$500 Fishmarket Freeroll 24 ноября в 17:00 CET (20:00 МСК)
$500 Fishmarket Freeroll 26 ноября в 19:00 CET (22:00 МСК)

Пароли на фрироллы можно будет найти в день проведения каждого из них в дашборде игрового клиента или в группе RedKings на Facebook.
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:20   #180 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вроде бы выдали билеты, проверь пожалуйста.
мне не выдали, мой ник там Petrucha24
Ответ