Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 18:38   #341 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

Вопрос к залу: Эти бонусы вообще реально отыграть ? Отыгрывал их кто нибудь из форумчан?

А вообще надо попробовать поиграть у вас,хоть не за королями так просто так,может приживусь
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 18:51   #342 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Я не зал =), но эти бонусы 8х, т.е. по 8 очков за 1 евро бонуса.
Вообще лучше брать сначала бонус на первый депозит, а потом можно и эти запрашивать, потому что их можно взять в любое время, независимо от того, когда именно вышло проиграть с красными королями (главное, номер руки сохранить). Плюс раз в 30 дней можно выигрывать новый дополнительный бонус.

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Вопрос к залу: Эти бонусы вообще реально отыграть ? Отыгрывал их кто нибудь из форумчан?

А вообще надо попробовать поиграть у вас,хоть не за королями так просто так,может приживусь
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 18:59   #343 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Вообще бонусы не люблю из-за лишних заморочек с ними.Там забыл отыграть и сроки пропустил.здесь условия акции мелкими буковками не дочитал и т.д. и т.п. Бездеп другое дело - слил и все довольны(и я наигрался и деньги в руме - каждый при своем)
В общем пойду-ка я редкингз установлю что-ли и от ппп регнусь,а вдруг кк ?
Старый 13.10.2015, 19:18   #344 (permalink)
Представитель RedKings

Понимаю) Можно тогда на кешбек играть, без бонусов. Набираешь короны и меняешь их на деньги.
Если хотите, можете прислать мне Ваше имя пользователя в ЛС после регистрации - я проверю привязку.
ПС: в защиту бонусов все-таки скажу, что есть такие, которые частями отыгрываются. Там, если даже и не успел отыграть весь полностью, то хоть что-то да получаешь.

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Вообще бонусы не люблю из-за лишних заморочек с ними.Там забыл отыграть и сроки пропустил.здесь условия акции мелкими буковками не дочитал и т.д. и т.п. Бездеп другое дело - слил и все довольны(и я наигрался и деньги в руме - каждый при своем)
В общем пойду-ка я редкингз установлю что-ли и от ппп регнусь,а вдруг кк ?
Старый 13.10.2015, 19:38   #345 (permalink)
Сталь

Ок,сейчас процедуру регистрации пройду - черкну в личку
Старый 11.11.2015, 15:52   #346 (permalink)
Новичок

Gidrobanan is an unknown quantity at this point

всем привет, вопрос к Маше. Вот вчера сделал депозит через карту, толком не поиграл, а сегодня с утра вот решил посмотреть как там вывод средств работает, через сайт нажал вывести, выбрал: кредитная карта, поставил на вывод 20$ попросили еще пароль от аккаунта, жму ок - и все!
деньги ушли, я просто думал что еще какие нибудь проверки будут, а тут - хлоп бабки сняли и никакой информации когда что поступит и так далее нету
в транзакциях никакой информации о выводе тоже нету, только о вчерашнем депозите и вообще нет нигде инфы что я вывод средств сделал, ну и собственно вопрос: ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?))))))
Gidrobanan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:03   #347 (permalink)
Представитель RedKings

Добрый день!

Пришлите мне, пожалуйста, Ваш игровой ник в ЛС.

Цитата:
Сообщение от Gidrobanan Посмотреть сообщение
всем привет, вопрос к Маше. Вот вчера сделал депозит через карту, толком не поиграл, а сегодня с утра вот решил посмотреть как там вывод средств работает, через сайт нажал вывести, выбрал: кредитная карта, поставил на вывод 20$ попросили еще пароль от аккаунта, жму ок - и все!
деньги ушли, я просто думал что еще какие нибудь проверки будут, а тут - хлоп бабки сняли и никакой информации когда что поступит и так далее нету
в транзакциях никакой информации о выводе тоже нету, только о вчерашнем депозите и вообще нет нигде инфы что я вывод средств сделал, ну и собственно вопрос: ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?))))))
Старый 20.11.2015, 19:35   #348 (permalink)
Представитель RedKings

Старый 20.11.2015, 23:56   #349 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Маша ,а где можно с вами выпить рюмочку глинтвейна
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:46   #350 (permalink)
Представитель RedKings

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Маша ,а где можно с вами выпить рюмочку глинтвейна
Можно выпить чашечку кофе, на берегу теплого синего моря в солнечный день. Для этого необходимо заработать как минимум 777 игровых очков RedKings. =)
Ответ