Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 22:19   #51 (permalink)
Сталь

PbI6ka is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

Мой ник - LubShe
PbI6ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:35   #52 (permalink)
Сталь

PbI6ka is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Masha_RedKings PbI6ka, скорее всего Вы не привязаны к ProPokerPro.

Я обратилась в саппорт и мне ответили что я ввела не правильный бонусный код (хотя ввела ррр30) и поэтому мне ничего не перечислят но могут подключить другое бон.предложение 5Kings.......вот как то так
Пришлось поставить на вывод будем смотреть как быстро выведут
PbI6ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:11   #53 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от PbI6ka Посмотреть сообщение
Masha_RedKings PbI6ka, скорее всего Вы не привязаны к ProPokerPro.

Я обратилась в саппорт и мне ответили что я ввела не правильный бонусный код (хотя ввела ррр30) и поэтому мне ничего не перечислят но могут подключить другое бон.предложение 5Kings.......вот как то так
Пришлось поставить на вывод будем смотреть как быстро выведут
Здравствуйте!

Вам ответили, что "Вы не можете претендовать на данную акцию по причине некорректной регистрации счета". Использование кода ppp30 при регистрации не закрепляет игрока за ProPokerPro. Бонус ppp30 работает автоматически, поэтому вручную мы его добавить никак не можем, извините. Но бонус 5kings, код которого Вы также вводили при депозите, является очень хорошим бонусом с предложением денег и футболки RK.
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:19   #54 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Masha_RedKings Посмотреть сообщение
Возможность вывода блокируется после получения бонусный $30. Блок с вывода снимется только после того, как у Вас будет как минимум 600 игровых очков.
Маша, я правильно понимаю:
За каждые $6.15 в банк начисляется одно полное игровое очко.
Рейк на моем нл5-10 составляет 6.66%%.
Мне чтобы этот бонус отыграть надо 554 доллара рейка наиграть?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:04   #55 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Конечно нет. Но я сейчас сам начал читать и не могу врубиться полностью как это посчитать.
Мне навскидку кажется, что чтобы отыграть бонус в среднем около 30-60 баксов рейка и надо набить.
Я думаю, Мария отпишется сегодня.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:27   #56 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

начисляется 5,4 очка за каждые 0,2$ в банке. Потом очки делятся пропорционално вложенным бабкам.
Привязки к рейку нет. Явной.
Цитата:
Как зарабатываются игровые очки и сколько игровых очков может заработать игрок?
В турнирных играх игрок получает 3.6 игровых очков за каждый доллар, уплаченный в виде взноса. Если Вы играете турнир Sit’n’Go за $10+$2, Вы заработаете 7.2 игровых очков.
В кэш-играх количество игровых очков, заработанных Вами за «руку», зависит от ряда факторов, например, от уровня ставок, размера банка и индивидуальных отношений между игроками.
Отметьте, что можно зарабатывать также и частичные (неполные) игровые очки.
1. Инкрементальные (постепенно нарастающие) игровые очки начисляются за каждые 20 центов, 1 доллар или 5 долларов, добавляемых в банк (зависит от стэка, см. таблицу ниже). За каждые $6.15 в банк начисляется одно полное игровое очко.
2. Максимально возможное количество игровых очков, начисляемых за «руку», зависит от ставок, типа игры и числа игроков за столом (см. таблицу ниже).

Таблица очков:

Фиксирован. лимит
Ставки Очки, начисляемые за каждые Максимум очков
Ниже, чем $0.50-$1.00 20 центов в банк 2 игрока и больше: 1,8
От $0.50-$1.00 до $2.00-$4.00 $1 в банк
2 игрока: 3,6
3-4 игрока: 7,2
5 игроков и больше: 10,8
Выше, чем $2.00-$4.00 $5 в банк
Пот-лимит/Безлимитный
Ставки Очки, начисляемые за каждые Максимум очков
$0.25/$0.50 или ниже 20 центов в банк
3 игрока и больше: 5,4

Выше, чем $0.25/$0.50 $1 в банк
3. Ваша доля от общего числа очков эквивалентна Ваше доле в банке. Например, если общий банк составляет $30, и $15 из них вложили Вы, то Ваша доля начисляемых игровых очков составляет 50%.
4. При разыгрывании определённой «руки» поучаемое Вами кол-во игровых очков будет подсчитано на основе внутренних игровых взаимоотношений между игрокам. Если Вы стараетесь выиграть у менее опытного игрока, то Вы можете рассчитывать на получение меньшего (слегка) кол-ва игровых очков, чем, скажем, при Вашей игре с более опытным игроком.
https://redkings.com/ru/Player-Points.html
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:19   #57 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

допустим, на нл10 банк составил 20. Будет начислено на всех 3 очка(3 раза по 6.15 в банке) + остаток 5.4 за каждые 0.2 бакса (1.55/0.2*5.4)=44.85 и поделить на двоих. 22.5 на человека. 600 очков это 26 выставлений на нл10.
26*20 баксов (банк на двоих)=520 Рейк 6%=31 бакс. По 15.5 с человека. Пока 15 баксов не рейка не набьёшь вывода нет. Кто-то из двоих будет играть дальше, значит деньги останутся в руме, значит будет ещё рейк. За это и дарят 15 баксов
Старый 22.02.2013, 20:09   #58 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Каждый игрок собирает очки по-разному, в зависимости от того, что он играет, как играет, как часто, на каких уровнях и т.п., поэтому я не могу прокомментировать конкретно по Вашему рейку, но в общем за каждый 1$ в рейк дается 3.6 очка.
Выходит, что 600 очков рума / 3.6 = $166.66 в рейке. Такое кол-во рейка необходимо, чтобы был снят блок с вывода. При этом, когда Вы заработаете 500 очков, Вам автоматически начислится еще один бонус. Получается, что когда Ваш рейк будет $138.88 (500/3.6), Вы начнете отыгрывать новый бонус в $300 (отыгрывается в 6 частей по $50).

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Маша, я правильно понимаю:
За каждые $6.15 в банк начисляется одно полное игровое очко.
Рейк на моем нл5-10 составляет 6.66%%.
Мне чтобы этот бонус отыграть надо 554 доллара рейка наиграть?
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:31   #59 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

какой херовый подарок...
Старый 22.02.2013, 20:38   #60 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ну не скажи, это получается 30% кешбек, который ты еще и наперед получаешь.
Плюс к этому ты зарабатываешь по всем другим промо рума.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ