Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 04:21   #31 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Битва форумов. Участвуем?

Жаль не собралось 10 участников ,сыграю пожалуй от другого форума.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 05:54   #32 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Жаль не собралось 10 участников ,сыграю пожалуй от другого форума.
Дерзай!Расскажешь потом!
Я смотрю,программа до середины марта почти!
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:59   #33 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Мда, обидно.
Хотя для меня странно, все же здесь пишет людей, играющих на деньги, явно больше необходимого количества.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:18   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я не хочу надолго замазываться в историю которая мне не нравится. Какой смысл играть и психовать по каждому поводу? Сами турниры мне не шибко по душе, а тут ещё и битва форумов... Я не могу делать то, к чему не лежит душа
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:01   #35 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Да пипец просто!!) когда начинается акция фрироллов так сразу все коршуны форума начинают объявляться и играть, х.йли халява!!! А как реально сыграть за форум, который дает такую возможность как бесплатно заработать на фрироллах, так облом!)
Владимир, если есть такая возможность, договоритесь представителями данного чемпа по поводу минимизации участников от каждого форума. Если не набирается достаточное количество участников, давайте играть теми кто реально может!)
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:28   #36 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Я думаю не стоит драматизировать, данная школа больше повернута к кешевикам. Возможно поэтому: турнирщиков, играющих на РедСтаре, согласных почти каждый вечер, 20 дней, уделять этой битве много не набирается. Гриндёрам -маленький рум, мало туров, Хобби игроков (как я) -можно побороться когда найдется время.
Ну а ,битвы и соревнования между нами или форумами полюбому ещё будут.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:47   #37 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит драматизировать, данная школа больше повернута к кешевикам. Возможно поэтому: турнирщиков, играющих на РедСтаре, согласных почти каждый вечер, 20 дней, уделять этой битве много не набирается. Гриндёрам -маленький рум, мало туров, Хобби игроков (как я) -можно побороться когда найдется время.
Ну а ,битвы и соревнования между нами или форумами полюбому ещё будут.
Но все равно это достаточно интересная затея с турниром "битва форумов". Хотелось бы поиграть вместе с ребятами, кто принимает участие в жизни данного форума.))
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:19   #38 (permalink)
Бронза

AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Периодически играем между собой. У Бориса были турниры (СнГ) в "своей комнате" на Старзах для "своих", но там не всегда получалось собраться и всё похерилось.
Вот у меня мысль была: устроить кеш стол (хоть кеш и не люблю, но в туре зажат временем/структурой). Так для междусобойчика: перекинуться в карты, пообщаться, а если это проработать на восьмерках, так там видео столы можно организовать вроде как.
Старый 14.02.2013, 18:52   #39 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Отчасти соглашусь с Алексом. Мало активных турнирных игроков у нас. Но ещё меньше общности. Нет духа а-ля "нас мало, но мы в тельняшках". Неприятно конечно, но что поделаешь. Что до того что много времени занимает, так не 20 дней а всего 10, и потом, в марте, один или два. Уж 5-м, 6-м столом можно было эти турниры открыть...да даже и говорить больше не хочется
P.S. В знак протеста (и к вящей радости форумчан) больше ни строчки не запостю.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:58   #40 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Не, если наберемся я то участвую. к теме, даже аккаунт свой разбанил, кто-то видать заходил много под мой ник, после общения с саппортом и смены пароля всё гуд.
Ответ