Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 03:09   #1 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Битва форумов. Участвуем?

Собственно вопрос. Можем собрать команду от форума и поучаствовать в данном действии, меня смущает то, что надо провести 20 турниров с бай-ином среди нас, чтобы отобрать 7 лучших игроков, которые будут представлять форум. Также команда должна состоять из минимум 10 игроков, правда не обязательно играющих под нашей партнеркой.
Надо быстро решать, подавать заявку или нет?
Призы достаточно интересные: за 1 место - 500 долларов.
Вот ссылка на всю информацию. https://www.redstarpoker.ru/promotions/rspchamp
Если вы еще не зарегистрированы в покер руме, то регистрируйтесь по нашей партнерской ссылке.
Хотя это не обязательная опция
Ну так что, наберется команда от форума? 10 заявок.

Порядок проведения Чемпионата
Начало чемпионата — 18 Февраля 2013 года.
Все турниры проводятся строго в соответствии с календарем.
Приватные турниры для проведения чемпионата создаются Red Star Poker, даты и пароли на участие публикуются на каждом форуме. Cтартовый стек 3000, блайнды 15 минут.

Чемпионат состоит из двух этапов.
I этап: личный зачет
Проводится 20 МТТ турниров, по результатам которых победители получают призы в личном зачете. Бай-ин на турнир составляет $2.50+$0.25. Подсчет баллов каждого участника производится по формуле: кол-во очков = 10 * (корень квадратный N) / (корень квадратный P), где N - общее количество участников, P - занятое место.

II этап: командное первенство
Во второй этап соревнований отбираются 7 лучших игроков от каждого форума по результатам личного первенства. Всего на этом этапе играется 10 туров. Каждый тур проводится в формате Sit and Go турнира, где участвуют по одному представителю от каждого Форума. Red Star Poker проводит жеребьевку и регистрирует игроков непосредственно в турнир, для этого все участники II этапа должны иметь достаточные средства на своих счетах. В противном случае игроку присуждается последнее место и игра проходит без него в каждом туре. Результат команды вычисляется как сумма обратных значений мест, занятых каждым участником команды. Пример: 1 место из 7 участников дает 7 баллов, 2 место - 6 баллов, и т.д. По результатам всех 10 туров команда, чьи игроки суммарно показали лучший результат, признается победителем.

Бай-ин на турниры командного первенства $5+0.5.
В командном первенстве допускается одна замена в команде. Запасным может стать игрок, принимавший участие в личном первенстве за данную команду. В случае, если игрок находился вне игры (Sit out) на протяжении более половины общего времени турнира, то он считается занявшим последнее место, и результаты остальных игроков корректируются соответствующим образом.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 03:15   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По умолчанию Re: Битва форумов. Участвуем?

Здесь и поболеть можно друг за друга и поиграть, именно друг с другом
В общем есть пара дней "на подумать"
Я вот тоже может быть поучаствовал бы, но пока не понял с жеребьевкой на втором этапе, просто я 13 марта улетаю на неделю, поэтому надо понять кто играет от команды на втором этапе и от кого это зависит.
Старый 12.02.2013, 05:02   #3 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я хотел бы поучавствовать от ППП.смогу сыграть все турниры наверно

ник gdbr111
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 05:18   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Здесь и поболеть можно друг за друга и поиграть, именно друг с другом
В общем есть пара дней "на подумать"
Я вот тоже может быть поучаствовал бы, но пока не понял с жеребьевкой на втором этапе, просто я 13 марта улетаю на неделю, поэтому надо понять кто играет от команды на втором этапе и от кого это зависит.
Насколько понял перед командным первенством можно сделать замену,то есть если ты попадёшь в топ 7,но играть не сможешь,заменишься на Ромеопро
Старый 12.02.2013, 07:47   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я поучавствовал бы... Но в турнирной игре являюсь абсолютным профаном. Всерьёз никогда ими не занимался. Так что, поболею с удовольствием.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:58   #6 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Я поучавствовал бы... Но в турнирной игре являюсь абсолютным профаном. Всерьёз никогда ими не занимался. Так что, поболею с удовольствием.
Там думаю не будет хороших МТТешников,по крайней мере от НФ одни фиши заявлены,от остальных форумов то же самое.Так что присоединяйся,это чисто фо фан
Если наберётся 10 человек у нас есть все шансы хорошо сыграть.
Старый 12.02.2013, 08:00   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Позже обдумаю ещё раз. Сейчас время ограничено, уходить надо.
Старый 12.02.2013, 09:35   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Нет, я не учавствую. Во-первых для фана слишком дорого и долго. Во-вторых некоторые участники мне крайне не нравятся, была уже одна битва.
Нет, у меня другие планы на игру и на это время. Порльзы от турниров я для себя не вижу (для форума тоже очень сомнительная), а убивать столько времени с такой структурой это надо быть любителем турнирной игры.
Старый 12.02.2013, 13:58   #9 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Я принимаю участие!!! Надо побеждать и прославлять Лудос под названием ProPokerPro)))))))

Мой Ник MUTD007!

Владимир, если соберете команду. Пишите в личку, когда турниры будут проводится и соотвественно во сколько!) Спасибо за информацию!)
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:35   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Нет, я не учавствую. Во-первых для фана слишком дорого и долго. Во-вторых некоторые участники мне крайне не нравятся, была уже одна битва.
Нет, у меня другие планы на игру и на это время. Порльзы от турниров я для себя не вижу (для форума тоже очень сомнительная), а убивать столько времени с такой структурой это надо быть любителем турнирной игры.
Сейчас такой регламент, что каждый сам за себя, поэтому тут вроде как нет возможности подыгрывать друг другу.
В общем ребят, всем кто прочитает, есть еще пару дней на то чтобы подать заявку. Это должно быть действительно весело.
Не стоит бояться, что плохо играете или ответственность какая-то, это фановое мероприятие и никто никого ругать за проигрыши не будет, поэтому присоединяйтесь.
Пока что имеем:
Владимир
gaidbar
MUTD007

Надо еще 7 человек, неужто не найдутся?
Не стесняемся, записываемся
Ответ