Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 23:20   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Млять, до чего ипанутый народ. Да кому он нах*й нужен, этот рум, чтоб его защищать? и накуй руму эта защита??? Неужели нет мозгов это понять??? Не нравятся старзы? играйте на любой помойке!!! Лично я НЕ ИГРАЮ на старзах. Надо беспристрастно смотреть на вещи, а не с позиции обиженного жизнью идиота. Вы ещё хуиовых ситуаций в жизни не видели, раз вас эта порнуха напрягает
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:33   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Потрудитесь объяснить почему я должен доказывать, что я проживаю в Доминиканской республике на постоянной основе?
Потому что если при регистрации указать адрес в России, а соединяться с сервером ПС с адресом из...ну раз Доминикана то пусть будет так, то СБ рума вполне может воспринять этот "жест" как использование прокси-сервера, для сокрытия своего реального местоположения. А если ещё учесть что первоначально были попытки "подключиться с территории США", то можно вообще закуривать. Такой "букет", в глазах СБ, ставит игрока, если и не на одну ступень, то не намного ниже, с Бен Ладеном (ну или кто там сейчас новая звезда телеэкрана). То что блокировка случилась после передачи средств другому игроку...я бы не стал связывать это с нечестностью кредитуемого. Передача, скорее всего, действительно строже проверяется СБ. И весь этот кандибобер с географическим местоположением нашего героя всплыл на поверхность. То есть это и так бы обнаружили в ходе какой-нибудь плановой проверки, когда подошла его очередь. "Помощь другу" просто ускорила процесс.
Сетовать на столь продолжительный срок "разбора полётов" тоже не имеет смысла. Как отметил сам ТС, Доминикана страна маленькая, и, будем откровенны, без подсказки хрен вспомнишь что такая вообще существует. Откуда ж СБ знать как выглядят документы, справки и , прости господи, какие-то там Титулы в ней.
Что до подачи искового заявления в суд, так там не только 99,99%-ный проигрыш дела (0,01% оставим на ситуацию когда судья сам крепко заливает на этом ПС ), там ещё и возможность схлопотать ответный иск за нанесённый ущерб репутации конторы.
Вобщем как всегда САМ ВИНОВАТ.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:16   #13 (permalink)
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point

Продолжение

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-требуетсядополнительнаяинформация
Date: 27 февраля 2013 г. To: dmitrirost@gmail.com
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.
Мы приносим Вам извинения за любые неудобства, доставленные зарержкой с ответом на Ваши письма, однако, из-за большого числа входящих сообщений мы не могли связаться с Вами до этого момента.
Ваша учетная запись была восстановлена и мы высоко ценим Ваше сотрудничество в предоставлении запрошенной информации.....

С уважением,
Miguel A Отдел безопасности PokerStars

20 дней блокировки, украденный финал, куча усилий на доказательство сам не знаю чего. И в результате - спасибо за сотрудничество, можете играть дальше.
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:54   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Пи3дец... жизнь прожита зря...
Старый 01.03.2013, 13:14   #15 (permalink)
Новичок

А теперь мне бы хотелось оставить комментарий.
Мне кажется все тут настолько привыкли к своему бесправию в интернете, что готовы сами оправдать любой произвол в свой адрес. Вон даже кому-то в голову пришло, что Покрерстарс может против менять иск подать. А заказать он меня не может? А то может мне пора скрываться как Бен Ладану?
Давайте еще раз поясню некоторые моменты.
Я никаких правил и порядков, установленных в Покерстарс не нарушал и никого не обманывал ни прямо ни косвенно.
Если у кого-то вызвал сомнение перевод - нет проблем - не исполняйте перевод(на всякий случай - счет оппонента в Покерстарс открыт и работает до сих пор)
Если кому-то не нравится, что почтовый адрес российский, а IP Доминиканы, то в цивилизованных компаниях могут попросить разъяснения. Это только в таком месте, где думать об отдельном клиенте не принято, считают нормой всё отключить и отобрать деньги. Пусть доказывает, что не вор. Вы почему мне 20 дней деньги не отдаете? По какому такому праву? Вы верните их туда, откуда они пришли.
Вы ошиблись? Хорошо, бывает. Только я пострадал из-за вашей ошибки. Я вам за игру заплатил, и не за одну. И когда вы меня в рамках своей обычной проверки не задумываясь выкидываете из финала, вы просто воруете мои деньги. И призовые и регистрационные. И в конце вы сожалеете о доставленных неудобствах? Как мило. Вы у меня деньги украли. Это неудобства?
И еще раз повторяю, я ни одного правила, установленного в компании не нарушил.
А подозрения свои следует удовлетворять цивилизованным путем.
А то завтра мой ЖЭК заподозрит, что я нечестно зарабатываю деньги, которыми плачу за газ и за свет. И не долго думая, отключит мне и то, и другое.
Объяснить и оправдать можно что угодно. Было бы желание. Подумаешь обокрали троих, за-то тридцать живы здоровы.
Короче, В компании Pokerstars у меня украли финальный стол, я 20 дней не мог получить доступа к своему счету, и в результате никаких внятных объяснений кроме общих слов о безопасности я от компании не получил. Естественно не получил, какие объяснения, если я ничего не нарушал. Может для кого-то всё это нормально - что же, нет проблем, свобода выбора.
Старый 01.03.2013, 13:21   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Покерстарс - унылое дерьмо. Есть куча других румов Скачать покер-клиент - покер румы для игры в poker онлайн
Старый 01.03.2013, 13:23   #17 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Требуй компенсацию за турнир, пусть по ИЧМ пересчитывают. прецеденты есть.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:32   #18 (permalink)
Новичок

Ну и последние пару слов. Я не знаю, наверное статусы генераторов или металлические статусы позволяют на этом форуме выражать своё отношение к чужим проблема матом или в снисходительной манере. Наверное вы у себя дома и ведете себя как хотите, что вас в любом случае не украшает.
Я не прошу у вас советов и не жду никаких сочувствий. Я написал эту историю для обычных людей, которые могут попасть в подобную ситуацию, полагая, что у такого большого оператора как Pokerstars, они могут чувствовать себя спокойно.
История эта - не поиск способа, как бы вернуть пару тысяч долларов. Это просто моя позиция - я столкнулся с произволом, и считаю, что об этом должны знать другие люди. Спасибо за понимание.
Старый 01.03.2013, 13:45   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

проще надо быть, батенька. Фиши постоянно коллят трибеты с 72о. И я убеждён, что должен выиграть... но вот, сцуко, в реале АА проигрывет доперу или стриту на ривере. Но я всё равно считаю, что мне должны...

Пойду подымать волну протеста... Покерстарс - дерьмо. И все другие румы периодически становятся дерьмом... И вообще, весь этот онлайн - лохотрон. Есть же где-то тема...
Старый 01.03.2013, 13:48   #20 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

А теперь представь такую ситуацию, ты зарегистрирован и играешь в России и твой аккаунт, взломал какой-то Доминиканец.
Решил пролудоманить или слить фишки в турнире, плюс уже пошёл перевод на другой аккаунт, покерстарз на это не отреагировал.
Какая тема появиться на форуме?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ