Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 13:48   #21 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

я то же думаю что нужно требовать компенсацию за турнир (не говоря о потраченных нервах за эти дни) .
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:01   #22 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Требуй компенсацию. Мне, кстати, как-то, после вежливого общения с саппортом (на другом руме) вернули БИ с двух СнГ и билетик на фриролл подарили, в виде компенсации.
В том случае проблема была с вылетевшим клиентом рума .
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:03   #23 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да это всё понятно, жизнь штука несправедливая. Но как-то слишком самонадеянно требовать компенсацию за финалку. Байин или за место в ИТМ на момент вылета - справедливо.

Кроме потери времени и сознания, что пытался что-то сделать ничего из этой истории не выйдет
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:51   #24 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Вон даже кому-то в голову пришло, что Покрерстарс может против менять иск подать. А заказать он меня не может? А то может мне пора скрываться как Бен Ладану?
Вот только переиначивать мысль не надо За твоё размещение ложной информации, порочащей честь компании, в публичном месте ПС, иск подавать не будет. Им и без тебя есть чем заняться. Другое дело ели ты подашь на них в суд, в качестве противодействия имеют полное право на ответное заявление. Заказать он тебя может. Теоретически. И я могу. И все остальные миллиарды населения тоже могут. Да только твоё существование, само по себе, не является эквивалентным той сумме, которую за тебя придётся платить. Насчёт Ладана...ты байку про "Неуловимого Джо" знаешь?
Цитата:
Я никаких правил и порядков, установленных в Покерстарс не нарушал и никого не обманывал ни прямо ни косвенно.
Если у кого-то вызвал сомнение перевод - нет проблем - не исполняйте перевод(на всякий случай - счет оппонента в Покерстарс открыт и работает до сих пор)
Если кому-то не нравится, что почтовый адрес российский, а IP Доминиканы, то в цивилизованных компаниях могут попросить разъяснения.
А вот здесь абсолютное перевирание фактов с целью выставить себя обиженной девочкой.
Далее будет приблизительный НЕПРЕДВЗЯТЫЙ пересказ событий в отношении ТС (в дальнейшем именуемый - игрок).
Игрок скачал и установил программное обеспечение ПокерСтарз. Зарегистрировал аккаунт, указав релевантную информацию. Вошёл в покер-рум....
........
Пока всё выглядит благопристойно, кроме того что IP-адрес игрока на тот момент зарегистрирован в США. О чём, кстати, ТС в своём повествовании сообщает лишь косвенно.
......................................
Лук-ап сервер ПС определяет его IP как американский. Поскольку гражданам США не запрещено играть онлайн в покер вообще, а только лишь на деньги, СБ старзов не видит никаких противоречий. Первый конфликт начинается при попытке игрока сделать депозит в покер-рум. Ему вежливо сообщают что игрокам из США запрещено играть в ПС на реальные деньги. Игрок в недоумении обращается в саппорт. Где ему ещё раз разъясняют положение по игрокам из штатов. Он говорит что в той маленькой стране, в которой он проживает услуги интернета предоставляются посредством серверов расположенных на территории США. На что ему отвечают что к сожалению ничем не могут помочь (подразумевая что адекватный человек сам сообразит что подобным образом мошенники могут попытаться получить доступ к игре). Далее Игрок приобретает модем мобильного оператора той маленькой страны в которой живёт и вновь осуществляет вход в ПС. Всё тот-же лук-ап сервер определяет его IP как зарегистрированый на территории страны, в отношении которой нет ограничений на игру. Посему никакого конфликта при депозите не возникает. Игрок начинает играть турниры. Поскольку жалоб на него от других игроков не поступает, сам он не совершает запрещёных действий типа чип-дампинга, он не попадает в поле зрения СБ. И вот его "друг" просит перевести на его счёт некоторую сумму. СБ проводит заурядную проверку в отношении участников перевода средств, в целях предотвращения отмывания денег. И тут-то и выясняется что игрок ранее осуществлял вход в ПС с американским IP. При дальнейшей проверке оказывается что данные которые были им указаны, говорят о том что человек является гражданином России и проживает в СПб. Вся эта ситуация, в глазах СБ, очень походит на попытку обмануть рум. То есть СБ предполагает что возможно россиянин действительно живёт в "маленькой стране" и действительно в той стране услуги проводного интернета предоставляются таким образом, что IP у них американский. Но политика покер-рума предусматривает настолько строгое следование букве закона, что даже малейшее подозрение на то что игорок может быть гражданином США обязует их немедленно по обнаружении заблокировать счёт игрока до выяснения обстоятельств...............................

Плюс к тому,я думаю им грозят нехилые штрафы и новые судебные разбирательства если вскроется хотя бы один случай игры на реальные деньги в ПС, граждан США. Причём суммы будут такие, какие ТС за всю жизнь не заработает. Так что их беспокойство вполне понятно.
.................................................. ...........
Игрок возмущён подобной ситуацией и вновь обращается в саппорт. Его просят предоставить стандартный набор документов для проверки. Игрок предоставляет необходимые документы за исключением счетов на оплату ком.услуг. Но поскольку сам он является гражданином России, а проживает в "маленькой стране" предоставленные им документы всё ещё не убеждают СБ в его честности. По этой причине игрока вновь просят предоставить некоторые дополнительные докуенты. Игрок начинает вести себя по-хамски, грозя исками и пропагандой рума как мошеннической организации на доступных ему интернет-ресурсах....................

К слову сказать тем самым подогревая сомнения СБ.
.................................................. .................................
Наконец СБ получает все необходимые и устраивающие их доказательства того что игрок не является гражданином США, а также не пытается ввести в заблуждение рум относительно своего местожительства. Они извиняются за причинённые неудобства.
Конец!!!
Послесловие.
Являются ли ПС мошенниками, если пытаются максимально обезопасить свою компанию от возможных проблем и предотвратить любое мошенничество на своём ресурсе?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:07   #25 (permalink)
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point

Вообще то я зашел сюда по-другому поводу, но поскольку г-н Бутч никак не успокоится на мой счет, я оставлю для него комментарий. Мне не нравятся ваши высказывания на мой счет, но соревноваться в интернете с говоруном я не собираюсь. Так что новых комментариев на форуме от меня не будет.
Однако настоятельно прошу вас, вы больше таких слов, про то, что и вы меня можете заказать не говорите, у таких высказываний могут быть неожиданные и неприятные последствия.
Про иски и заказы я написал в ответ на очевидно глупое предположение, о каком-то встречном иске против меня.
Про хамство - о каком именно хамстве, проявленном мною в отношении компании Покерстарс вы говорите, мне не очень понятно. Я никому не хамил. Я вообще не люблю хамить, я могу ударить или как-то наказать, но хамить я не люблю. Я человек вежливый и воспитанный, чего не могут сказать о вас. Мы с вами вроде не знакомы, а вы мне тыкаете. Вы своих родственников сравнивайте с обиженными девочками, а к малознакомым людям лучше такие сравнения не применять.
К вопросу о причинах и следствиях я уже высказался. Причины найдутся, было бы желание. Дальше вопрос другой - как с вами поступают и что в компании считается нормой. Повторяю, в компании Покерстарс отдельный клиент - пустое место, никто о ваших правах особенно думать в этой компании не будет. Конвейер.
Насчет документов - документы предоставлены все, включая коммунальные платежи - читайте внимательно текст. Дополнительно предоставлены и другие документы.
Насчет мошенничества - я за время всей переписки ни разу в мошенничестве Покерстарс не обвинил. А в интернете пообещал разместить саму историю - переписку. Я вообще очень обязательный человек и стараюсь людей не подводить. Пообещал - разместил.
Вы кстати не хотите со мной кофе попить? Бесплатно. Я угощаю. Мой почтовый адрес есть. Весной буду в Москве. Про СПб вы опять перепутали.
Теперь зачем я сюда снова пришел.
Кто-то предложил потребовать компенсацию. Мне эта идея сходу не понравилась. Объясняю - это совсем небольшие деньги для меня, даже первые призы. Просить компенсацию - унижаться. Проблема для меня не в деньгах, в отношении. Клиента нельзя переезжать на танке.
И я эту идею выкинул, а потом подумал, что у истории нет нормальной точки. И вопрос о компенсации - так можно поставить точку. Так что спасибо всем за идею.

Я сейчас опубликую два письма, комментировать их не буду, ни сейчас ни потом.
Там в промежутке было еще одно письмо от Покерстарс, оно техническое - я его не публикую - о том, что мой вопрос переслали... и т.д.
Перед публикацией напоминаю информацию о турнире. Выше, в тексте переписки она естественно есть.
PokerStars Турнир, Безлимитный Холдем Бай-ин: $40.00/$10.00/$4.00 USD Общий призовой фонд: $13080.00 USD

Последний раз редактировалось DmitriTT; 04.03.2013 в 04:03.
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:08   #26 (permalink)
Новичок

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Прошуответить
Date: 1 марта 2013 г. To: PokerStarsSupport<support@pokerstars.com>
Уважаемые господа, 7 февраля 2013 года в рамках проверки вы заморозили мне счет. В этот момент я находился в финале турнира No682929671. Хочу напомнить вам, что для участника турнира регистрация - это платная процедура, а финал турнира - это высокая вероятность призового места и соответствующего ему денежного вознаграждения. Напоминаю также, что удачный турнир - это лишь небольшая часть всех турниров, в которых регистрируется участник и за которые он вам всегда платит. Таким образом в результате ваших действий я потерял и регистрационные, и призовые деньги. Никаких правил и порядков установленных в вашей компании я не нарушал. И ваше право блокировать участников, указанное в условиях, не означает, что участники должны оплачивать любые ваши действия. А ваши объяснения, что вы должны заботиться о безопасности не означают, что вы свободны от ответственности за свои поступки. Для того, чтобы поставить точку в данной истории, прошу дать ответ - собираетесь ли вы компенсировать потери, которые я понес в результате ваших действий?
Благодарю за ответ Дмитрии
Старый 04.03.2013, 03:09   #27 (permalink)
Новичок

From: "PokerStarsSupport"<support@pokerstars.com> Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-компенсациязачислена
Date: 3 марта 2013 г. To: dmitrirost@gmail.com
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за Ваше письмо.
Мы зачислили на Ваш счет компенсацию в размере $54 за указанный турнир. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады помочь Вам!
С уважением,
Miguel A Отдел безопасности PokerStars
Старый 04.03.2013, 05:33   #28 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

А что так мало?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 05:48   #29 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Что происходит? Вы меня отрубили в финале игры
Система пишет что мне запрещен доступ к играм Что за хулиганство?
Цитата:
Я в шоке Что вы вытворяете? Взяли и в финале заморозили мне счет. Как так можно?
Цитата:
Если никто за это не ответит, я опишу ситуацию публично в интернете.
Цитата:
После этого я не смогу пообещать вам избыточного терпения и буду готовить иск
Цитата:
Во вторник я делаю публичное обращение и приглашаю адвоката.
Цитата:
Я совершаю последнее мирное действие
Угрозы в беседе сами по-себе являются хамством. И не важно какими оборотами речи, и культурными словами они выражены.
Цитата:
И когда вы меня в рамках своей обычной проверки не задумываясь выкидываете из финала, вы просто воруете мои деньги.
Кра́жа (ст. 158 УК РФ) — тайное хищение чужого имущества.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
В контексте ситуации, эта фраза является обвинением в мошенничестве.

Последний раз редактировалось Butch; 04.03.2013 в 11:43.
Старый 04.03.2013, 11:40   #30 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
включая коммунальные платежи - читайте внимательно текст.
Цитата:
Мы понимаем, что у Вас нет счетов на Ваше имя.
Вот здесь действительно извиняюсь. Извиняюсь за то что выводы делал из своей практики общения с поддержкой различных румов. Каждый раз они требовали коммунальные счета выписанные на МОЁ имя. А так же за то что столь категорично рассматриваю предоставление документа не соответствующего полностью или частично заявленным требованиям как НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ документа.
Цитата:
Про СПб вы опять перепутали.
Ну уж тогда предъявиТЕ требование чтобы я и Доминиканскую Республику именовал именно так. А не "маленькой страной" как в повествовании. И "игрока" называл строго по реальным имени отчеству. Рассказ не о ВАС, а о ситуации.
Что до кофе, мне не совсем понятны мотивы этого приглашения. Если человеку не нравятся высказывания о нём другого человека, то как правило неприятен и сам человек. В таком случае чем является приглашение? Своеобразной формой извращения? Если это побуждение вызвано желанием оказать какое либо физическое воздействие. Так будь мужиком, так об этом и скажи. Впрочем как бы то ни было, вынужден отказать. Причины те же что я привёл в случае с гипотетической возможностью заказа. Конечный результат не соответствует средствам затраченным на его достижение. В конкретном случае имеется ввиду стоимость проезда до Москвы и обратно.

P.S.
Вобщем вывод как обычно тот же что и в абсолютном большинстве подобных случаев: люди НЕ ЧИТАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Во всяком случае до того как к ним применят санкции, предусмотренные им. Да, исходя из описания, ТС не нарушил ни единого пункта соглашения. Но он создал массу предпосылок для того чтобы к нему был применён пункт 5.9. В котором чётко сказано что если ПС "ПРЕДПОЛАГАЕТ, что Пользователь принимал участие или пытался принять участие в мошеннической, незаконной, недобросовестной или нечестной деятельности при использовании Услуги" то "PokerStars имеет право принимать такие меры, которые она считает необходимыми, включая:
немедленное блокирование доступа такого Игрока к Услуге;" Исходя из всего вышесказанного, при регистрации оговаривайте сразу все возможные обстоятельства которые могут быть квалифицированны как тот самый "Обман".
P.P.S. К сожалению не успел задать вопрос ТСу, почему его повествование размещенно на весьма небольших форумах. Почему его нет на грандах типа невера, цгм, ДТ и стратегах?
P.P.P.S. А здесь я позволю себе выругаться
Бл. да когда же граждане стран бывшего союза научатся сначала читать то что собираются подписать!!!!????
P.P.P.P.S.
Цитата:
А что так мало?
В соответствии с тем же соглашением, ПС не обязан возмещать убытки возникшие по подобным причинам. Так что даже за то что вернули БИ можно сказать спасибо.
Ответ