Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 19:15   #31 (permalink)
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
P.P.S. К сожалению не успел задать вопрос ТСу, почему его повествование размещенно на весьма небольших форумах. Почему его нет на грандах типа невера, цгм, ДТ и стратегах?
В соответствии с тем же соглашением, ПС не обязан возмещать убытки возникшие по подобным причинам. Так что даже за то что вернули БИ можно сказать спасибо.
Что это за форумы? Могу я попросить дать ссылки?
Вы не забывайте - не все живут в интернете. Я разместил там где вышла первая страница поиска по слову "Покер".

Соглашение здесь непричем, убытки возвращают не по соглашениям, а по законам, деловой практике, пытаясь защитить репутацию и прочим причинам.

Клиент сказал, что обратится в суд - значит он хам. Хорошо пусть будет так. Тема закрыта.

Компенсация. Очень не хотел писать этот комментарий. Слушайте я думал это будет очевидно, опять ошибся. Я бы предпочел чтобы Покерстарс ничего не выплачивал. Это хотя бы была позиция. Это не компенсация, даже не подачка - это глупый оскорбительный жест. Который еще раз подтверждает мнение, что такое контора Покерстарс.

Ссылку, если можно, дайте на большие места для публикаций.
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:12   #32 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ссылки дать не могу. Это запрещено правилами форума.
Цитата:
Соглашение здесь непричем, убытки возвращают не по соглашениям
О как!!! Подписаный договор в наше время ничего не значит!!!? Хорошо что просветили. В следующий раз когда банк будет спрашивать с меня очередной взнос по кредиту так им и скажу. Ну не надо пытаться перевирать реальность. О каких законах речь??!!!! Да даже если и обратить внимание на законы, кто-то знает тут законодательство острова Мэн? От чего им защищать репутацию? От того что они действовали в строгом соответствии с договором?
Сообщить можно как-то так "...я не вижу пути разрешения сложившейся ситуации, в связи с чем вынужден обратиться в суд....", а можно так "...если вы не сделаете так как я хочу, я подам иск в суд". И то и то по сути есть сообщение. Только в первом случае это простая передача информации, а во втором угроза.
Цитата:
Слушайте я думал это будет очевидно, опять ошибся.
Чтобы в следующий раз не ошибаться....сайт покерстарз.ком, раздел "Поддержка", подраздел "Безопасность"...там всё написано.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:47   #33 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от DmitriTT Посмотреть сообщение
Ссылку, если можно, дайте на большие места для публикаций.
Забей в гугл Джипси Тим-это крупнейший Российский покер форум.

Сумма компенсации мне тоже слишком маленькой показалось.Но хоть присутствует сам факт компенсациии.
Другие румы ещё хуже-поверь. Если на ПС случай блока на финке единичный,то на 888 это стандартная практика-блок для проверки доков во время игры в турнире.
На том же 888 или Пати аккаунты закрывают просто потому,что человек много выигрывает.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:55   #34 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Если на ПС случай блока на финке единичный,то на 888 это стандартная практика-блок для проверки доков во время игры в турнире.
На том же 888 или Пати аккаунты закрывают просто потому,что человек много выигрывает.
Очень насторожили эти моменты. Собрался совсем перейти на 888, до этого доки не запрашивал, хоть и были (небольшие) депозиты и кешауты. Про закрытие аккаунта выигрывающего человека это факт? есть такие случаи?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:19   #35 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Есть.Погугли- 888 заблокировали аккаунт.
вот например история про лотос,одна сеть http://forum.gipsyteam.ru/index.php?...pic=58074&st=0
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:47   #36 (permalink)
Новичок

AndreyGrig is an unknown quantity at this point

pokerStars - козлы. Не играйте с ними. Им заморозить счет - как нефиг делать. если будешь иск подавать - присоединюсь.
AndreyGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:42   #37 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Мда не повезло
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 02:51   #38 (permalink)
Новичок

Marinari is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от DmitriTT Посмотреть сообщение
А теперь мне бы хотелось оставить комментарий.
Мне кажется все тут настолько привыкли к своему бесправию в интернете, что готовы сами оправдать любой произвол в свой адрес. Вон даже кому-то в голову пришло, что Покрерстарс может против менять иск подать. А заказать он меня не может? А то может мне пора скрываться как Бен Ладану?
Давайте еще раз поясню некоторые моменты.
Я никаких правил и порядков, установленных в Покерстарс не нарушал и никого не обманывал ни прямо ни косвенно.
Если у кого-то вызвал сомнение перевод - нет проблем - не исполняйте перевод(на всякий случай - счет оппонента в Покерстарс открыт и работает до сих пор)
Если кому-то не нравится, что почтовый адрес российский, а IP Доминиканы, то в цивилизованных компаниях могут попросить разъяснения. Это только в таком месте, где думать об отдельном клиенте не принято, считают нормой всё отключить и отобрать деньги. Пусть доказывает, что не вор. Вы почему мне 20 дней деньги не отдаете? По какому такому праву? Вы верните их туда, откуда они пришли.
Вы ошиблись? Хорошо, бывает. Только я пострадал из-за вашей ошибки. Я вам за игру заплатил, и не за одну. И когда вы меня в рамках своей обычной проверки не задумываясь выкидываете из финала, вы просто воруете мои деньги. И призовые и регистрационные. И в конце вы сожалеете о доставленных неудобствах? Как мило. Вы у меня деньги украли. Это неудобства?
И еще раз повторяю, я ни одного правила, установленного в компании не нарушил.
А подозрения свои следует удовлетворять цивилизованным путем.
А то завтра мой ЖЭК заподозрит, что я нечестно зарабатываю деньги, которыми плачу за газ и за свет. И не долго думая, отключит мне и то, и другое.
Объяснить и оправдать можно что угодно. Было бы желание. Подумаешь обокрали троих, за-то тридцать живы здоровы.
Короче, В компании Pokerstars у меня украли финальный стол, я 20 дней не мог получить доступа к своему счету, и в результате никаких внятных объяснений кроме общих слов о безопасности я от компании не получил. Естественно не получил, какие объяснения, если я ничего не нарушал. Может для кого-то всё это нормально - что же, нет проблем, свобода выбора.
Полностью поддерживаю вышесказанное. Для PS отдельно взятый игрок - это просто очередной "никто" которого можно заблокировать в любой момент. Они считают, что только у них есть все права и они не считают нужным ни перед кем отчитываться и оправдываться.
Как будто не PS существует за счет игроков, а игроки за счет PS.
Я исключительно говорю о честной игре, а не о мошенничестве. Но как я поняла, играть честно на PS не принято.
PS взялся предоставлять покер в интернете, так пусть предоставляет честно и открыто, как требует этого сам от игроков.
Все кто поддерживает PS и защищает их, это или люди которые не играли серьезно на деньги или просто нанятые PS.

И еще какая разница где я живу и откуда играю. Если я например живу в Москве а поехала отдохнуть в Сочи или Эмираты, то уже не могу играть на их сайте? Пусть тогда в правилах укажут такой пункт.
И еще неплохо было бы периодически проводить независимую проверку их программного обеспечения. Ведь сколько случаев обмана было, со стороны Покерных интернет компаний.

А рассуждать так, что не нравиться не играй, это позиция ущербная.
Это что то из серии шумят соседи по ночам - переезжай...))
Играть мне нравиться, программное обеспечение на PS одно из самых лучших, но я хочу быть уверенна в том, что PS предоставляет услуги честно и каждый игрок находится в равных условиях.

Да еще, мне тоже знакомо, когда тупо идет карта и не надо даже думать.
Такое ощущение что от игрока ничего не зависит, противное чувство даже при выигрыше.
Marinari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 05:45   #39 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Судя по тексту тебе вообще думать не нужно. Вредно для здоровья.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 06:06   #40 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Marinari Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю вышесказанное. Для PS отдельно взятый игрок - это просто очередной "никто" которого можно заблокировать в любой момент. Они считают, что только у них есть все права и они не считают нужным ни перед кем отчитываться и оправдываться.
Как будто не PS существует за счет игроков, а игроки за счет PS.
Я исключительно говорю о честной игре, а не о мошенничестве. Но как я поняла, играть честно на PS не принято.
PS взялся предоставлять покер в интернете, так пусть предоставляет честно и открыто, как требует этого сам от игроков.
Все кто поддерживает PS и защищает их, это или люди которые не играли серьезно на деньги или просто нанятые PS.

И еще какая разница где я живу и откуда играю. Если я например живу в Москве а поехала отдохнуть в Сочи или Эмираты, то уже не могу играть на их сайте? Пусть тогда в правилах укажут такой пункт.
И еще неплохо было бы периодически проводить независимую проверку их программного обеспечения. Ведь сколько случаев обмана было, со стороны Покерных интернет компаний.

А рассуждать так, что не нравиться не играй, это позиция ущербная.
Это что то из серии шумят соседи по ночам - переезжай...))
Играть мне нравиться, программное обеспечение на PS одно из самых лучших, но я хочу быть уверенна в том, что PS предоставляет услуги честно и каждый игрок находится в равных условиях.

Такое ощущение что от игрока ничего не зависит, противное чувство даже при выигрыше.
Неужели кто-то ещё сомневается в выделенном утверждении? Если вы такие наивные кто вас вообще пустил играть? Не смотря на все красивые рекламные слоганы и доброжелательное отношение ВСЕМ румам по большому счёту насрать на права клиента. И правила у них составлены таким образом, что при желании любого можно сделать лохом. Над этим работает толпа грамотных юристов. Только вот правда в том, что они эксплойтят наш азарт, нашу жажду игры. И эта жажда настолько сильна, а румы настолько жестоки и бездушны, что всегда будут эксплойтить человеческую слабость к игре.

Вы всё ещё ищете справедливости в жизни? Удачи!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ