Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 19:09   #41 (permalink)
Новичок

MaestryD is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Вполне штатная ситуация. Дело в том, что именно по этой схеме действуют многие мошенники, поэтому СБ столь серьезно относится к этой проблеме.
ПС самый крупный рум, в пиковые часы до 300К игроков, естественно что объем переписки огромный.
Совет на будущее: Лучше заранее позаботиться о верификации учетной записи.

А насчет прав... Согласно пунктам договора, рум может заблокировать вашу учетную запись без объяснения причин.
Галочку ставили при регистрации?

Сам на ПС не играю.
MaestryD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:20   #42 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Очень занимательная темка. ФТП у меня первый рум где начал играть.слышал и читал конечно в нете, что документы требовать будут и т.д. и т.п.,депы не вносил,просто регнулся от себя и играю,но играю на мелкие но все же деньги.Вопрос-когда ожидать блокировки аккаунта?
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 16:39   #43 (permalink)
Новичок

Serega81 is an unknown quantity at this point

Спасибо Дмитрий за тщательно изложенный рассказ.
Я сам проживаю в разное время в разных странах земного шара. В 2008-м году жил в Доминикане (Кабарете). Мне вполне знакомы формальные нюансы Доминиканской Республики - считаю ваши доказательные документы вполне и даже БОЛЕЕ ЧЕМ достаточными для подтверждения вашей личности.
В данный момент проживаю во Вьетнаме. Столкнулся с проблемой верификации. Снимаю дом у вьетнамцев счета приходят на фамилию владельцев недвижимости (вьетнамцы). До этого несколько лет вообще жил в отеле (без всяких нахер счетов). Естественно этих "обнаглевших проверяльщиков/обманщиков" из покер старза не удовлетворяет подобный факт. Им просто пофигу на личности им важна масса.
По поводу негативно настроенных субъектов с этого форума не держите на них зла - ибо "оне" скорее всего ограниченные личности, никогда не отрывали задницу от стула, не путешествовали и готовы мириться с произволом как в жизни так и в сети интернет.
Вам желаю удачи и да - лучше играть в реале. В данном случае не просто так чутье вас спасало до сих пор от игр в сети.
А меня ждет Макао через несколько дней еххх!!!!
Serega81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 17:34   #44 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Олег,есть пароль на WH?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 23:01   #45 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Очень занимательная темка. ФТП у меня первый рум где начал играть.слышал и читал конечно в нете, что документы требовать будут и т.д. и т.п.,депы не вносил,просто регнулся от себя и играю,но играю на мелкие но все же деньги.Вопрос-когда ожидать блокировки аккаунта?
Уже не в одном руме при депозите с WM и сразу при выводе на WM никаких документов не требуется (только на PS вывод возможен через 72 часа после депозита). Выводят почти мгновенно.
На ФТП никаких проблем не возникло. На фрироллах наиграл + all-in турнир хорошо подкинул (не ожидал и был в шоке ). Сразу внес деп через WM (доков не попросили) и очень быстро вывели на WM.
Для меня лучшая система депозит/вывод
Поэтому и играю где есть вывод на WM
Исключение 888 (слишком много плюшек - жалко бросать ), но тут буду выводить через менял или через игроков
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:05   #46 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Никогда.
Старый 28.07.2015, 19:46   #47 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Ребят,вопрос от 2013-го года правда,но все равно спасибо
Старый 28.07.2015, 22:10   #48 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Во блин и я повелся и на дату не глянул
Надо меньше пива пить или не лезть на форум
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:15   #49 (permalink)
Новичок

Цитата:
Обращайся...
Старый 28.07.2015, 22:53   #50 (permalink)
Сталь

Каждый день,два года я заглядывал в тему и знал, что рано или поздно мне ответят - и вот оно,случилось таки
Пойду напьюсь
Ответ