Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 10:29   #1 (permalink)
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Осторожно PokerStars

Никаких предположений и догадок в этой истории не будет. Это реальная история, реальная переписка, всё то что произошло лично со мной в компании PokerStars. Я не знаю как работают остальные румы, у меня нет опыта работы с ними, PokerStars - мой первый опыт игры в интернет-покер. Результат меня шокировал. Прошу считать данную историю публичным обвинением компании PokerStars в обмане и произволе по отношению к своим клиентам.

Итак по порядку.

У меня физмат образование. Я играю в живой покер, надеюсь что неплохо. В интернете никогда раньше не играл, настораживало обилие возможностей для манипулирования. Но один знакомый убедил, что такой большой и известный ресурс, как PokerStars не станет рисковать своим именем, подстраивая генераторы СЧ, к тому же программное обеспечение компании независимо сертифицируется. В общем уговорил. И вот 27 января 2013 года я наконец регистрируюсь. 28-го перевожу первые пробные деньги - около 400$ и включаюсь в процесс. Начинаю с мелкого кеша, привыкаю к стилю интернет игры, и пробую себя в турнирах sit and go. Вообще то турниры это наверное не совсем мой стиль. Много агрессии и отсюда завышенные требования к удаче. Но турниры - это относительно крупные выигрыши и главное - самоутверждение. Определяю свой начальный ценовой уровень рамками 25 -100$ за вход, с количеством участников от 200 до 1500. Думаю никому не нужно объяснять, что в турнирах, по сравнению с кэшем, приходится мириться с более рискованным стилем игры и, как следствие, с большим количеством проб для получения одного положительного результата. Иными словами, реальная стоимость призового места в турнире для постоянных турнирных игроков многократно превышает формальную разовую стоимость входа.

С лирикой закончил, теперь к тому что случилось.

7 февраля 2013 года, с самого утра играю турниры sit and go, уже больше 10 регистраций, результата нет. Один раз вылетел совсем бездарно. Настроение плохое. Ну всё, последняя попытка и заканчиваю на сегодня. Не мой день. Еще 70$ на две регистрации . Первый турнир сразу не пошел, стек не движется, от лидеров отстал уже на километр. А второй на удивление легко, хотя играю довольно мягко, без агрессии. Вот уж действительно - против удачи разум бессилен. Идет второй или третий(не помню) час и я в таком спокойном стиле со стэком из первой десятки дохожу до 2 последних столов. Тут мне звонит товарищ, тоже игрок, который меня кстати и затянул на PokerStars, и просит закинуть ему долларов 100, побаловаться, время убить.

- А тебе хватит 100?
- Нормально, хватит, хотя ладно, давай 150
- Ок

Для тех, кто не в курсе - игровая программа PokerStars позволяет переводить деньги на счет другого участника, правда, как пишет автоматическая система, эта процедура должна пройти контроль, что занимает некоторое время. Ввожу в разделе касса 150$, прошу его прислать СМСкой свое игровое имя и жму отправить. Ничего сложного, от игры практически не отвлекает, благо из первого турнира уже вылетел и участвую только в одном. Система извиняется за то, что отправка займет некоторое время и сразу вслед за этим во весь экран появляется сообщение - Ваша учетная запись заморожена. Дополнительные сведения можно получить на support@pokerstars
Я, конечно, понимаю, что интернет - это дополнительные технические риски, потеря связи и всё такое. Но чтобы на пустом месте в финальной игре получить сообщение от компании, что мы вас заморозили… Забегая вперед, скажу - я до сих пор не знаю, связаны ли эти два события - отправка денег и блокировка счета. Но произошли они одно за другим с разницей в пару минут.
Я бегом начинаю писать в поддержку, при этом я продолжаю видеть игру с моим участием и одновременно без моего участия. Зрелище не самое приятное. Каждый круг с тебя механически списывают блайнды, и оплата блайндов - это единственное действие, которое ты совершаешь. Надеюсь все понимают каков размер блайндов в финале турнира…. На всякий случай, с начального уровня 10-20 к моему финалу они благополучно доросли до 1500-3000. Так что при моем стеке порядка 40 000 мне всего лишь нужно спокойно отсидеть 9 кругов, отдавая 4500 на каждом круге.

Всё, что было дальше, отражает переписка с PokerStars, с минимальными комментариями, которые, как мне кажется, не требуются.

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: чтопроисходит?
Date: 7 февраля 2013 г.
To: PokerStarsSupport<support@pokerstars.com>
Что происходит? Вы меня отрубили в финале игры
Система пишет что мне запрещен доступ к играм Что за хулиганство? Дошел до финала - 14 человек и смотрю со стороны
Дмитрий

Нет, ответа, через 7 минут повторяю письмо

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Чтопроисходит???
Я в шоке Что вы вытворяете? Взяли и в финале заморозили мне счет. Как так можно?
Дмитрий

Через 9 минут пришел ответ

On 07.02.2013, PokerStars Support wrote:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.
Мы переадресовали Ваше письмо в отдел учётных записей. Обращаем Ваше внимание, что данный отдел обрабатывает большое количество входящих сообщений, в связи с чем мы просим Вас проявить терпение во время рассмотрения Вашего вопроса.
Уверяем Вас, что наши коллеги свяжутся с Вами при первой возможности. Благодарим Вас за понимание. С уважением, Рамуне
Служба поддержки PokerStars

Отвечаю сразу

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:СлужбаподдержкиPokerStars-письмопереадресовановотделучётныхзаписей
Date: 8 февраля 2013 г.
Теперь то уж терпение мне не понадобится. Вот до сих пор смотрю как меня убивают за столом в финале, блайнды уже 1500- 3000 Было почти сорок тысяч, стало ноль за 10 кругов. Я хочу понять кто и как мне компенсирует эту ситуацию. Весь день сегодня играю, первый раз в финале. И такой подарок от вас. Если никто за это не ответит, я опишу ситуацию публично в интернете.
То, что произошло - такого нарочно не придумаешь. Вот получил сообщение - занял 11-е место. Красота. Спасибо за сервис

From: "PokerStarsSupport"<support@pokerstars.com> Subject: РезультатытурнираPokerStarsNo682929671
To: dmitrirost@gmail.com
PokerStars Турнир No682929671, Безлимитный Холдем Бай-ин: $40.00/$10.00/$4.00 USD 327 игроков(а) Общий призовой фонд: $13080.00 USD
Турнир начался 07.02.2013 11:00:00 ВВ
Уважаемый(ая) dudumtt, Вы заняли в турнире 11 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 196,20.
За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 147,27. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу Главная страница таблицы лидеров многостоловых турниров PokerStars
В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 60,00 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: mrlogik, renoldman, Scarface692, Muntjesvader, T Roy705, Erä_Koira
Поздравляем! Благодарим за участие.

Через несколько часов

From: "PokerStarsSupport"<support@pokerstars.com> Subject: СлужбаподдержкиPokerStars-письмонаходитсявобработке
Date: 8 февраля 2013 г.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваше письмо.
Мы хотели бы сообщить, что Ваше предыдущее письмо было направлено в соответствующий отдел, занимающийся подобными вопросами. К сожалению, мы не можем дать точные временные рамки, когда ответ на Ваше письмо будет готов, однако, мы уверяем Вас в том, что наши коллеги ответят на Ваше письмо в самое ближайшее время.
Мы искренне благодарим Вас за Ваше терпение. С уважением,
Виталий В Служба поддержки PokerStars

Прошло еще 3 дня
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 10:32   #2 (permalink)
Новичок

По умолчанию Осторожно PokerStars продолжение

Прошло еще 3 дня

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:СлужбаподдержкиPokerStars-письмонаходитсявобработке
Date: 11 февраля 2013 г.
Здравствуйте Теперь я понимаю о каком терпении вы говорили. Уже 4 дня как я жду от вас объяснений. Напомню вам, что блокировкой счета для меня закончилось рядовое действие по переводу денег с моего счета в вашей компании. Вместо исполнения поручения вы блокируете счет. И вас не останавливает ни то, что поручение пришло с обычного IP, ни то, что в этот момент клиент находится в игре. Возможно в другой ситуации я бы принял к сведению, что вы считаете приемлемым морозить клиентские деньги, что вам безразличны отдельные клиенты, и неважно что там у них за проблемы возникли. Но ни в этот раз. На всякий случай я вам объясню один нюанс. Когда клиент участвует в турнире, никакой уровень мастерства не может гарантировать ему результат. Турнир это всегда смесь уровня игрока и сопутствующей ему удачи. Нивелировать удачу может только дистанция, а значит, если игрок серьезно рассчитывает на призовые места, ему придется закладывать многократные попытки и соответственно многократные регистрации в турнирах. Иными словами реальная стоимость призовых мест даже для сильных участников значительно выше, иногда в десятки раз, чем официальная плата за участие. Поэтому когда вы отключаете человека на этапе последних двух столов, это уже не просто рядовое хулиганство. И дело не только в потраченных и неполученных деньгах. Это реальное издевательство - в финале отключить клиента от растущего игрового счета и при этом еще оставить ему возможность понаблюдать за тем как счет обнуляется. В общем до конца недели я жду от вас внятных объяснений и решения созданных вами проблем. После этого я не смогу пообещать вам избыточного терпения и буду готовить иск. Спасибо за понимание Дмитрий

On 11.02.2013, PokerStars Support wrote:
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за Ваше письмо и мы понимаем Ваше негодование. Хотим Вам сообщить, что мы рассмотрим все Ваши претензии и Вам не стоит волноваться.
Мы переадресовали Ваше письмо непосредственно специалисту, который занимается Вашим вопросом. Он рассмотрит Ваши сообщения и свяжется с Вами при первой же возможности.
Благодарим Вас за терпение. С уважением,
Светлана Л Служба поддержки PokerStars

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:СлужбаподдержкиPokerStars-проявитетерпение-напоминание
Date: 11 февраля 2013 г. 21:01:43 Московское стандартное время To: PokerStarsSupport<support@pokerstars.com>
И вам спасибо, Отдаю вам должное - вы как менеджеры работаете прекрасно. Все ваши комментарии корректны и вежливы. И само программное обеспечение, которым я пользовался достойно всяких похвал. Тем более огорчают подобные нелепости, которые имеют место быть. Ок, я подожду официальных разъяснений. Спасибо за ответы.

From: support@pokerstars.com Subject: EmailforwardedtoRussianSupport
Date: 11 февраля 2013 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.
Ваше письмо получено и переправлено далее одному из наших специалистов. Мы приложим все усилия, чтобы ответить Вам в течение 24 часов, и будем очень благодарны, если Вы проявите терпение во время решения этого вопроса.
С уважением, Служба поддержки PokerStars

Прошло еще 2 дня

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-запросдокументов
Date: 13 февраля 2013 г.
1 Attachment, 293 KB
Здравствуйте, Дмитрий! Вас приветствует Отдел безопасности PokerStars.
В рамках стандартной процедуры проверки мы просим Вас распечатать, заполнить и подписать от руки, а затем отправить нам приложенную к этому письму форму вместе с указанными в ней документами.
Пожалуйста, предоставьте документы по нижеуказанным картам, при этом убедившись в том, что Вы укажите первые 6 и последние 4 номера карты в этой форме в специально отведенном месте:
42****8419
Мы благодарим Вас за сотрудничество и с нетерпением ждем Вашего ответа.
С уважением,
Мигель Отдел безопасности PokerStars
При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

Список документов, которые требует Покерстарс шокирует, ну ладно, собираю, сканирую - хорошо дома скан есть, отсылаю

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:ОтделбезопасностиPokerStars-запросдокументов
Date: 13 февраля 2013 г.
To: security@pokerstars.com
5 Attachments, 965 KB
Здравствуйте
На всякий случай оставляю комментарий к документам. Я гражданин России и прописан в Москве, но в настоящее время проживаю в республике Доминикана, где у меня свой дом в резиденции ХХХ.
Надеюсь этого достаточно, для того чтобы объяснить мне свои действия и урегулировать со мной взаимоотношения
Приложены: копия паспорта, копия постоянной резиденции Доминиканы, копия счета за коммунальные услуги в Резиденции ХХХ(название резиденции опускаю, счет за коммунальные услуги выписан на дом номер такой-то), копия банковской карточки на мое имя, копия выписки со счета банковской карточки за месяц.
Дмитрий

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-письмопереадресованоспециалисту,занимающемусяВашим вопросом
Date: 14 февраля 2013 г.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваше сообщение.
Мы переадресовали Ваше письмо непосредственно специалисту, который занимается Вашим вопросом. Он рассмотрит Ваше сообщение и свяжется с Вами при первой возможности.
Наталья А. Отдел безопасности PokerStars
При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

Жду еще 2 дня, ответа нет

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:ОтделбезопасностиPokerStars-письмопереадресованоспециалисту,занимающемусяВашим вопросом
Date: 16 февраля 2013 г.
Здравствуйте, Наталья Уже более недели я ожидаю от вашей компании объяснений своего поведения. Напомню, что вы(ваша компания): 1. Не исполнили мое поручение о переводе денег. 2. Выкинули меня из финала турнира. 3. Заблокировали мне счет и заморозили мои деньги.
Ни по одному из этих действий за всё время переписки с вами я не получил никакого объяснения. Всё, что я от вас услышал - требование предоставить список документов, подтверждающих мою личность. Никогда раньше я не знал, что для подтверждения личности, кроме паспорта, прописки и расшифровки по банковской карте, нужно предоставлять счета за коммунальные услуги. В любом случае я исполнил ваши пожелания, и послал вам электронные копии всех документов. Я предполагал немедленное разрешение ситуации. Но ничего не происходит. Счет заблокирован, объяснений нет, предложений нет, тишина. Я обещал вам в предыдущем письме что на неделю моего терпения хватит. Неделя подходит к концу. Мое терпение закончится в понедельник 18 февраля 2013 года. Во вторник я делаю публичное обращение и приглашаю адвоката.
С уважением Дмитрий

До понедельника так ничего и не пришло, с утра во вторник, начинаю писать обращение, но быстро не получается, а утром в среду приходит новое письмо

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-запроснаходитсявобработке
Date: 19 февраля 2013 г.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваше письмо и приносим свои извинения за длительное ожидание разрешения Вашего вопроса.
В настоящий момент Ваш запрос находится в обработке. Мы можем Вас заверить, что мы свяжемся с Вами, как только дополнительная информация по данному вопросу будет доступна.
Благодарим Вас за проявленное терпение. С уважением,
Юлия К Отдел безопасности PokerStars

И вслед за ним через несколько часов еще одно

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-запросдокументации
Мы высоко ценим проявленное Вами сотрудничество в этом вопросом, однако нам необходимо получить доказательство Вашего действительного адреса, например копию договора аренды, счета за коммунальные услуги или банковской выписки.
Кроме того, нам необходимо подтверждение того, что Вы проживаете в Доминиканской Республике на постоянной основе.
С уважением,
Miguel A. Отдел безопасности PokerStars __________________________________________________ ____________________
Старый 26.02.2013, 10:34   #3 (permalink)
Новичок

По умолчанию Осторожно PokerStars продолжение 2

Начинаю выходить из себя

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:ОтделбезопасностиPokerStars-запросдокументации
2 Attachments, 341 KB
Во-первых, потрудитесь объяснить на основании чего вы заблокировали мне счет и продолжаете удерживать мои деньги. Во-вторых, как связан мой действительный адрес с моим правом управлять своими деньгами? Мне что, нужно доказывать что я не гражданин США, и что я не нахожусь и никогда не был в США? 3) я уже объяснил вам, что я гражданин России. Паспорт гражданина России вас устраивает как доказательство гражданства? Часть времени живу в России, часть в Доминикане. В настоящее время нахожусь в Доминикане, доказательством чего является мой IP, который я использовал для входа в интернет. Хочу вам заметить, что вашу компанию не устроил мой обычный домашний интернет, поскольку подключение шло через американские сервера и все мои попытки объяснить вам, что Доминикана - маленькая страна, где многие услуги предоставляются через Америку ни к чему не привели. Я вынужден был специально для вас купить вторую линию - мобильный интернет от компании Orange и использовать его для связи с вами. 4) Я уже прислал вам Permiso Residencia - официальный документ республики Доминикана, подтверждающий мое право на постоянное проживание на территории этой страны. И я уже прислал вам счет, который я ежемесячно получаю и оплачиваю от администрации резиденции ХХХ. Никаких других регулярных коммунальных платежей просто нет. Все коммунальные платежи происходят в офисе управляющей компании. Объясняю еще раз - у меня на территории Доминиканы собственный дом, расположен дом в закрытой резиденции ХХХ. Все счета за проживание мне выставляет администрация резиденции. Копию такого счета я вам уже прислал. Владею я этим домом на основании того что я его построил на своей земле, а землей владею на основании контракта на покупку. В течение года после покупки я должен получить еще один документ, подтверждающий собственность - Титул. Но пока его не получил. Но снова повторяю - как всё это связано с моим правом управлять личными деньгами? Если речь про Америку, еще раз объясняю - я не гражданин Америки, никогда не был в США и у меня вообще нет американской визы. 5) Потрудитесь объяснить почему я должен доказывать, что я проживаю в Доминиканской республике на постоянной основе? Да, я действительно большую часть времени проживаю в Доминикане и имею тут документ под названием Резиденция, об этом я уже писал выше и сам документ вам отсылал. А если бы я не проживал в Доминикане на постоянной основе, а находился здесь в гостях? Это лишило бы меня права управлять своими деньгами?
Я совершаю последнее мирное действие - посылаю вам копию банковского чека об оплате ежегодного сбора за оружие. У меня здесь есть оружие и я обязан ежегодно оплачивать продление лицензии. В чеке есть дата и мое имя. И посылаю вам оплаченный мною счет за телефон, где тоже есть дата и имя. Если и и после этого вы продолжите издеваться, в следующем письме я вам пришлю текст своего документального рассказа, который будет переведен дополнительно на английский и испанский языки и который в течение ближайшего месяца появится на всех известных мне интернет ресурсах, связанных с покером. Сегодня я написал его на русском языке. Конец
Приложены:
Копия банковского счета об оплате оружия
Копия счета из местного офиса телефонной компании Orange

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-письмопереадресованоспециалисту,занимающемусяВашим вопросом
Date: 20 февраля 2013 г.
Мы переадресовали Ваше письмо непосредственно специалисту, который занимается Вашим вопросом. Он рассмотрит Ваше сообщение и свяжется с Вами при первой возможности.
Елена М. Отдел безопасности PokerStars

On 20.02.2013, security@pokerstars.com wrote:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваше письмо.
Мы понимаем, что у Вас нет счетов на Ваше имя. Прежде чем продолжить, мы бы хотели знать, какая страна - место Вашего главного проживания: Россия или Доминиканская республика.
С нетерпением ждем ответа от Вас!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады помочь Вам!
С уважением,
Miguel A Отдел безопасности PokerStars

Комментарий: всего послано 7 документов, включающих 3 счета - выписку по счету банковской карты, счет за телефон, счет за оружие и счет за коммунальные услуги. Единственный из 7-ми документ без моего имени - это коммунальный счет, его выставляют на дом, некоторые дома сдаются, поэтому их оплачивает любой проживающий в доме. И после этого мне пишут - "Мы понимаем, что у Вас нет счетов на Ваше имя." Понимаю, что конца этому издевательству не будет, уже просто для галочки отвечаю на этот бессмысленный запрос.

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:ОтделбезопасностиPokerStars-запроспояснений
8-10 месяцев в году я живу в Доминиканской республике, но гражданство у меня российское и паспорт у меня только российский. Последние полгода вплоть до настоящего момента я нахожусь в Доминиканской республике непрерывно. По паспорту и гражданству главная страна - Россия По времени пребывания в последние 2 года - Доминиканская республика
+1 829 731 **** - это номер мобильного интернета (mobil wifi modem) от компании Orange, которым я пользовался для подключения к вашему серверу.

Наталья А. Отдел безопасности PokerStars

Сегодня 25-е, третья неделя. Объяснений нет, денег нет, счет заморожен. Надеюсь, что эта история будет полезна всем, кто пользуется или только собирается воспользоваться услугами популярного(надеюсь, что временно популярного) ресурса PokerStars.

Прошу по возможности откликнуться людей, способных оказать юридическую помощь и организацию иска против компании PokerStars. Со своей стороны, гарантирую, что никак, ни прямо ни косвенно никаких правил регистрации, оплаты или игры не нарушал и никогда не принимал участия в каких-либо противозаконных действиях в сети Интернет.
Старый 26.02.2013, 11:34   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Если представить на секунду, что ты реально обычный человек с которым произошла такая история, то вполне возможно, что твой друг, которому ты отправил бабки замазан в каком-то мошенническом дерьме. И поэтому рум, который очень дорожит репой, будет исследовать твою подноготную до последней молекулы. Неповезло.

Рум покерстар - крупнейший и надёжнейший в мире на протяжении многих лет. Популярность его никак не зависит от подобных историй, если допустить её реальность.

Если ты ни в чём не замазан и попал в неприятности - просто смени рум. Их сотни. На деньги забей. Для тебя это не потеря, судя по рассказу (если это правда). Периодически напоминай им о своём существовании, вышли все требуемые документы. Вероятность, что рано или поздно во всём разберутся и каждый получит своё - и виноватый и правый - процентов 95 где-то.
Цитата:
Прошу по возможности откликнуться людей, способных оказать юридическую помощь и организацию иска против компании PokerStars
вряд ли ты найдёшь идиотов. Разве что мошенников, которые сдерут с тебя кучу бабок.

История - фуфло. Успокой эмоции и разберись. Если всё это правда. Самое слабое место - твой друг, которому отправлял деньги.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:10   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Как написал сам, в конце января делаешь депозит. зареган как из России, а играеш из Доминиканы..... , во время сессии перекидываешь деньги...., другу (может у него проблемы со службой безопасности).
Работа у службы безопасности такая, всех подозревать. Я бы тоже заподозрил.

ПС Мне одному показалось что: текст ТС переведён эл. переводчиком и подкорректирован, манера изложения необычная........ может показалось ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:21   #6 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Борр прав - убери эмоции и успокойся.
Ничего у тебя, я имею ввиду с судебным иском, не получится. Юридически к ним не подкопаешься. У меня счёт был заморожен почти 2 месяца, шли подобные разбирательства и отправлял я больше документов, чем ты - то одного не хватало, то другого, то счёт за квартиру уже старый. А началось всё - ни с чего, просто в один прекрасный день мне заблокировали счёт, без объяснения причин и всё.
Написал им, они пишут - ты играл на терриитории США, и понеслась на 2 месяца переписка. Но всё разрешилось и больше проблем нет.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:22   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
ipens2 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Сужба безопасности может все читайте соглашения и пишите более коректно к ним никто не любит хамства
ipens2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:42   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

+1 к бору, если это всё правда, то друг как то виноват тогда..
и вообще с перечислениями.. мне друг отправлял тоже , потом случилось что на одном лимите играть стали снг, так нам за 1 стол до сих пор садится нельзя)) система безопасности у них супер! пока они до конца не разберутся, можешь забыть про деньги..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:13   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Мдя. Тут нужно очень крепко подумать, прежде чем что-то сделать эдакое. СБ то не знает, кто мошенник, а кто честный.

И те и эти, одинаково говорят: "Не виноватая Я..."
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:06   #10 (permalink)
Новичок

Romik is an unknown quantity at this point

да, есть такие приколы на старзах...посмотрел бы я на защитников рума, писавших выше, если бы с ними такое случилось
Romik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ