Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 21:58   #1 (permalink)
Новичок

JoeKerr is an unknown quantity at this point
По умолчанию Заморозили аккаунт на покерстарс

Доброго времени суток, всем!
У меня такая проблема. Во время игры в турнире за 0,25 $ на покерстарс через чат познакомился с другим человеком из россии и пару раз он передал мне часть своего стека, при этом открыто писали об этом в чате. Вообщем тупонули, как кретины! Естесственно на следующий день аккаунт заморозили. Пришло письмо от службы безопасной игры. Я во всем признался и попросил чтобы меня простили на первый раз. Есть ли у меня шансы? и как долго будет длиться расследование?
JoeKerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:05   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Заморозили аккаунт на покерстарс

да наврятли.. чипдампинг.. и вот вопрос, оно тебе вообще надо было?
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:17   #3 (permalink)
Новичок

передавали стек просто ради прикола, сам не знаю зачем. я иногда люблю зайти в турнир на низкий лимит и "чудить" там))))) в этот раз наказали(( обидно
Старый 22.03.2013, 23:02   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну так правильно, передавать нельзя так то.. чипдампинг
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:36   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

если за общим столом то вероятность близка к нулю, единственное что могу посоветовать писать жалостливое письмо в англоязычный саппорт.
Если друг с другом хедс ап - то шансы есть.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:22   #6 (permalink)
Новичок

за общим столом
обязательно в англоязычный? жалостливое письмо уже написал, когда объяснения писал :0)))
Старый 23.03.2013, 09:37   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А мне нравится, когда
Цитата:
люблю зайти в турнир на низкий лимит и "чудить" там)))))
попадают в неприятности. Если мозгов нет, то требуется оперативное хирургическое вмешательство в виде ампутации. Мозги вряд ли появятся, а вреда больше никому не будет. Приколисты, мля... Сделай новый аккаунт и всё. Жизнь наладится.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:20   #8 (permalink)
Новичок

borr, ты не совсем понят что значит "чудить". Я имел ввиду, что захожу туда и играю очень лузово и агрессивно. А чипдампинг - единичный случай.
Или еще я делал так: перед каждой раздачей писал какая у меня рука. и самое интересное - в призы попадал :0)))
Старый 23.03.2013, 12:40   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

тогда не делай новый аккаунт. просто играй в другом руме
Старый 23.03.2013, 12:46   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Но всё равно хороший урок. Для кого-то это не копейки. Им довольно неприятно находится за столом в такой "весёлой" компании.
Вообще куча всякого дерьма в жизни происходит от желания "подурачиться". Один мудак в вечный огонь в мемориале памяти погибшим нассал, другие клоуны голожопые танцы устраивают, третьи дуры в церкви порнуху закатывают.

Я тоже любил почудить без всяких тормозов. И очень хорошо знаю, что подобная глупость лечится только очень жёсткими мерами. Чтоб больно было. И убыточно.
Но это не к тебе, а так, оффтоп. а головой всё же надо думать, что и зачем делаешь.
Ответ