Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 01:27   #11 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Карты Сбербанка Visa Electron "Momentum" и Visa Electron.

Способ "скрилл-карта" интересный. Тем более у меня есть зарплатная мастеркард... Может даже и не надо ничего заводить. Помозговать надо...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:40   #12 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Это точно. От них чего угодно можно ожидать, только не для народа.
Обложат твой навар 13% налогом... А если серьезно, да... от придурков можно ожидать вообще чего угодно...
Старый 14.05.2013, 01:21   #13 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Пользуюсь Visa Classic от Сбербанка 4-й год. Проблем нет ни с депозитами, ни с кэшаутами. Счет в долларах. Годовое обслуживание первые 3 года было $25 в год. После замены карты стало $10 в год. Услуга мобильный банк - $2 в месяц. Конвертация валют автоматическая в любом банкомате.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:04   #14 (permalink)
Сталь

fecno is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fecno с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Способ "скрилл-карта" интересный. Тем более у меня есть зарплатная мастеркард... Может даже и не надо ничего заводить. Помозговать надо...
на сколько я знаю на MasterCard со Скрила не выведешь, только Visa и комиссия 2,8% а не USD, это разные вещи (sorry усли где то ошибся)

а по поводу НДФЛ с выигрыша, разговаривал с банкирами, говорят, что коммерческие банки сведения о движении средств по счетам в налоговою не передают (кроме Сбера и ВТБ). в стране 150 млн физ. лиц, практически у каждого несколько счетов обработать такой объем инфы, всем доначислить налогов и их еще и собрать ИМХО на сегодняшний день не реально
fecno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:36   #15 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

У меня друг постоянно выводит деньги через QIWI. Причем вскоре собирается сделать и карточку QIWI для простоты!) Говорит удобно и быстро.
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:23   #16 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
на сколько я знаю на MasterCard со Скрила не выведешь, только Visa и комиссия 2,8% а не USD, это разные вещи (sorry усли где то ошибся)

а по поводу НДФЛ с выигрыша, разговаривал с банкирами, говорят, что коммерческие банки сведения о движении средств по счетам в налоговою не передают (кроме Сбера и ВТБ). в стране 150 млн физ. лиц, практически у каждого несколько счетов обработать такой объем инфы, всем доначислить налогов и их еще и собрать ИМХО на сегодняшний день не реально
комиссия максимум 3,1 бакса, насколько я помню. Может в паре центов ошибся.
Выводить можно, как на карту виза, так и на банковский счет (даже если у тебя мастеркард). На банк счет идет 2 дня в среднем у меня.
Насчет налогов не бойтесь. Выводите за один раз до $5к - эти данные точно никто никуда не будет посылать, разве что за исключением Белоруссии, вот там хз.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:24   #17 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
У меня друг постоянно выводит деньги через QIWI. Причем вскоре собирается сделать и карточку QIWI для простоты!) Говорит удобно и быстро.
Зашел посмотреть про QIWI. https://w.qiwi.ru/qvp.action

• Комиссия за выпуск карты, доставку и годовое обслуживание:

при доставке через Почту России 100 руб.

при доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС 425 руб.

• Комиссия за платежи в магазинах: 0%

• СМС-информирование: бесплатно

• Комиссия за платежи в интернете: 0%

• Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы плюс 50 руб.

• Комиссия банка за запрос баланса в банкоматах: 15 руб.

• Перевод на карты Visa/MasterCard: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка

Лимит по операциям выдачи наличных в банкоматах до 100 000 рублей в месяц.
Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet.

Довольно заманчиво выглядит, особенно
• Комиссия за платежи в магазинах: 0%

• Комиссия за платежи в интернете: 0%

Это получается, ей в супермаркетах можно платить без потерь, так что ли ?.. Тогда почему столько дерут за обналичивание ?.. Странновато выглядит, в принципе, сейчас многие магазины принимают карточки, обналичка в таком случае практически не нужна...
Старый 14.05.2013, 19:46   #18 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Тогда почему столько дерут за обналичивание ?.. Странновато выглядит, в принципе, сейчас многие магазины принимают карточки, обналичка в таком случае практически не нужна...
1). Владельцу карты (в данном случае QIWI) выгоднее, чтобы этой картой расплачивались - он с этого имеет процент (раньше, если не ошибаюсь, был 1% от суммы транзакции), при съеме наличных он не получает ни хрена - отсюда и процент.
2). Картой расплатиться можно, к сожалению, не везде: проезд в маршрутке/автобусе/метро не оплатишь, в ларьке по пути на работу ничего не купишь, да и много чего... Так что кэш все равно нужен как ни крути.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:52   #19 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
на сколько я знаю на MasterCard со Скрила не выведешь
...Смотрю, мастеркард вообще поганая карта для покера... Депозит можно, кэшаут нет... Раньше на заводах (да и не только) давали зарплатную visa, и наверно, она годилась... Сбербанк спихивает невостребованную пакость, заодно занимается профилактикой лудомании, причем каким-то странным образом...
Ответ