Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 15:39   #11 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Manison вывод денег ?

Отпишись потом.
У Меншена на сегодняшний день такие же владельцы, что и у титана, поэтому особых каких то проблем с ним не должно быть.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:46   #12 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

какой то рум с айпокера тоже так писал знакомым. Отыграй бонус, там баксов 5$ или что то вроде этого рейка надо набить, ерунда на нл 10)
ну потом всё вывели. кинуть не должны
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:21   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Все нормально, отыграл бонус, отправил запрос на вывод, ответили:

Здравствуйте, Aleksandr.
Спасибо за то, что Вы играете в Mansion Poker.
Мы рады сообщить Вам, что мы обработали Ваш запрос на снятие средств, с кодом ********, на сумму $430.00.
Информация о запроса на снятие средств перечислена в следующем порядке:
На кредитную карту/ы:
********** начислено $430.00 и отразится на Вашем счете в виде отчета AquaPay London.

Жду прихода.

Вопрос может кто знает: блокировка вывода, всех денег, (до отмытия бонуса) на всех витринах айпокера практикуется? в частности ВХ и Титан интересует?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:59   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

на ВХ за обычный бнус на 1 депозит блокировки нет никакой
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:16   #15 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Всем привет! У меня по мэншену тоже история интересная. Заказав очередной вывод денег - 200$. Мне на следующий день пришло письмо с просьбой послать им фото моего лица с паспортом. До этого года 1.5 назад верификацию проходил и доки отправлял. Кешауты в среднем делаю 2-3 раза за месяц. Ваше мнение это нормальная просьба, кто-нибудь сталкивался с таким? Деньги кстати уже 3 дня висят в начальном статусе ожидания, когда их еще можно назад на счет кинуть (обычно они в таком статусе 1 день)
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:19   #16 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

То что они просили отправил сразу же. только сегодня спустя 3 дня пришло письмо на английском, что документ принят и все ограничения сняты. Непонятно зачем это было нужно?
Старый 23.12.2013, 23:29   #17 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

А до этого они не пустили меня в мои любимые турниры для недельных депозиторов. Причина якобы в том, что я мало играю, хотя в условиях турнира сказано что надо только сделать деп. Да и играю я не так уж и мало около 30 баков рейка в месяц делаю, у них половина игроков столько не делает. На вопрос где такое условие, мне ответ но не о всех же условиях можно писать. Это вообще класика идиотизма. Я пишу им: сделайте как условие входа на этот турнир деп + набор какого-то рейка за неделю, ответ: но это все таки турнир для депозиторов. Я: так снимите бан, я же делаю депозит каждую неделю. они: для Вас депозита мало, наберите 750 очков тогда мы подумаем.

Последний раз редактировалось Magger; 23.12.2013 в 23:41.
Старый 23.12.2013, 23:40   #18 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Далее
Я - где гарантии что потом вы не скажите набери 1000 очков и мы подумаем.
они - мы вам обещаем, при наборе напишите нам и бан с турниров будет снят.
Я- но это же должно быть где-то прописано, или это у вас с бухты барахты.
они- это не обсуждается, и вообще это сделал (какой-то их особый отдел точно не помню какой )

В общем как я понял творят они что хотят, даже условия своих же акций не выполняют. Кого хотят банят даже без повода. А через день после заноса в МТТ 215$. И попытке кешаута получил вышеописанную просьбу.

Считаю не правильно с их стороны такой не обоснованный индивидуальный бан на турниры, да и проверка фото с паспортом какая-то подозрительная

Последний раз редактировалось Magger; 24.12.2013 в 00:51.
Старый 24.12.2013, 05:58   #19 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Читал уже про такие случаи, мэншн и титан закрывают доступ в фрироллы, если игроки мало рейка делают.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:02   #20 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Да, мне так и сказали вы генерируете мало рейка, но это условие нигде не прописано, следовательно тут они не правы!
Ответ