Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 17:37   #11 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Rush Poker - новый покер на Full Tilt.

На самом деле Full Tilt - гении.
Сегодня была создана самая лучшая форма зарабатывания рейка среди всех покер румов ))
Количество играемых рук возрасло, суммы рейка значит пропорционально увеличились, а что нужно покер руму? генерирование рейка.
Учитывая то, какой популярностью эта штука сегодня пользовалась у игроков, я думаю, что скоро будет такая возможность на всех лимитах и во все типы игр.
К тому же уже правильно написали, фишам это понравится, поскольку основные деньги фиши проигрывают из за нежелания ждать хорошей карты, а тут только сиди и тыкай кнопку "квик фолд" раньше или пойже карта зайдёт.
К тому же, тоже уже писали, как теперь понять кто сидит напротив тебя? Как по мне этот вид покера - простая лоторея, в которой у каждого игрока около 50% на победу, то есть деньги будут бегать туда сюда, а рум будет получать свои проценты, очень красивая тема, но мне она не по душе.
В общем какие то злые гении, они, то бишь Full Tilt.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:52   #12 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

В принципе если проблема только в статистике и её отображении то есть же программы которые считывают с экрана? тот же тейбл нинлзя, если он считывает с экрана размеры банков, то почему нельзя считывать и остальную информацию? Мне кажется это дело спроса, если эта штука прижевется и спрос будет, то разрабочики худов достаточно быстро придумают программы которые будут выдавать оперативно статистику на экран.
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:46   #13 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Ну, частично это решит проблему, но всё равно это не покер, в моём понимании, это всё равно что взять бутылку хорошего дорого эксклюзивного вина, и вместо того чтобы не торопясь его пить маленькими глточками, выпить залпом, по дороге в магазин за водкой, ну не то это, имхо конечно. ))
Старый 24.01.2010, 02:21   #14 (permalink)
Бронза

babay is an unknown quantity at this point

Я ничего не хочу сказать никому плохого, но как раз только депнул деньги и могу скзаать что для отмывания бонуса эта штука очень подходит, так что я ею доволен, к тому же увроень игры достаточно слабый, бонус отмывается гораздо быстрее, в общем играть в это пока буду, а там посмотрим.
babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:25   #15 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Вас же никто не отговаривает играть, играйте на здоровье )) Здесь просто происходит обмен мнениями, кому то нравится эта фича, кому то нет, но в любом случае Full Tilt постоянно преподносит какие то новости, как правило интересные для обсуждения ))
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:34   #16 (permalink)
Сталь

masterboy is an unknown quantity at this point

Только что поиграл в этот, простите за выражение "покер". Слот машины знаете что такое? Вот это оно, все дружно тыкают кнопку пас, пока не словят нормальную карту, затем рейз - ререйз и оллин. То что видел я, покером можно назвать с большой натяжкой, вот в такую игру запустить покер бота и можно ничего не делать, ну и очки конечно фулл тилта набираются с немыслимой скоростью, для отмывки бонуса действительно хорош, но не более того.
masterboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:21   #17 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
маэстро is an unknown quantity at this point

Так может Фулл Тилт специально это всё замутил чтобы покер боты запустить свои? Ведь считается почему сложно создать хороший покер бот, потому что игроки за столом сразу к нему подстроятся и будут его рвать, а здесь постоянная чехарда соперников и количество принимаемых решений уменьшено в несколько раз.
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:50   #18 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Да нет, я не думаю что такая огромная индустрия будет пытаться заработать пару копеек нечестным образом. Просто Фулл Тилт раньше других додумался, как можно еще больше генерировать рейка, вот и всё. )) Но на покер, снова таки повторюсь, это слабо похоже. ))
Старый 25.01.2010, 11:31   #19 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

А я попробовал, мне понравилось, как раз 500 очков не хватало для одной вещи из магазина, набил достаточно быстро и выиграл около 6 байинов. ) Меня это устраивает, учитывая что Техас не мой профиль, наоборот хочу чтобы и Омаху быстрее сделали. )
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:16   #20 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Я думаю что на днях сделают, не переживай. ))) Нашпилишься еще в Омаху. ))
Ответ