Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 10:35   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

сам факт проверки не вызывает претензий. Возмущают козлячьи способы её выполнения. С обязательным похищением денег.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:48   #22 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
какое твоё личное мнение по этому вопросу - писать или нет? в отношении блокировок, остальное не так важно или тема отдельного разговора
если только по вопросу писать или не писать, то мнение таково: отлично было бы, чтоб ВСЕ аффилейты в обзорах абсолютно ВСЕХ румов писали:

Уважаемые игроки желательно перед тем, как вы начнёте играть в том или ином руме напишите в саппорт и верифицируете свою личность.

Но к сожалению ни один афф этого не делает)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:52   #23 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Но всё таки не могу удержаться от вопросов, не относящегося к теме писать или не писать

Будь Мария вчера рядом, ты бы её убил или только покалечил?
Если такие слова достались безвинной Маше, то что досталось Диме из лайв чата?

Последний раз редактировалось Владимир; 21.11.2013 в 16:16.
Старый 21.11.2013, 12:32   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а где ты видел высказывания в её конкретный адрес? Даже в запиканом тексте не было ничего о ней. Другое дело, что она является частью системы отъёма денег Короче, не хочу её обсуждать, к ней лично как Маше - никаких претензий. Но она представляла рум в той теме.

Что там было б если бы... тоже нет смысла обсуждать. Минимум куча комплиментов - это точно.

К сожалению подобные ситуации встречаются и в реале. Приходится находить все доступные способы воздействия.

Диме не досталось ничего. Немного упрёков в дибилизме системы. У них мои деньги и они обязательно используют возможность осложнить жизнь. какой смысл усугублять ситуацию?

И непонятно, почему ты не хочешь высказаться относительно явного уведомления о рисках. Как простому игроку тебе должна быть ближе моя позиция. Если нет - то это как-то странно было б похоже на мазохизм

С Володей всё ясно - основной, неосновной доход, но этот его сайт работает чтобы что-то приносить. Конечно, было бы глупо с его стороны размещать в самом центре отталкивающую информацию.

и все эти разговоры про защиту, про честность игры, про "вы же согласились с договором", про то, что все же знают, что обычное явление и т.п. - просто болтология, чтобы как-то прикрыть удобную позицию. Если беспокоит честность - в первую очередь проверяйте документы. А то я тут такой шулер, поиграл какое-то время, объебал кучу народа (или ещё что-то в том же духе) и только после этого меня решили проверить Какой бред! Они считают, что проверка должна приносить дополнительную прибыль, по возможности. Пусть это хоть всего сто баксов. Учитывая поток людей можно накрутить на зарплату какой-нибудь маше за месяц.

Володя тут упоминал банк. В банке, если у тебя приняли депозит по каким-то документам, то по ним же его и отдадут. А не по чеку из платного туалета. Нет документов - хрен ты положишь депозит. А в руме игра в одни ворота - их цель изъять средства, а не выдать.

Кстати, в случае кражи денег тем способом, которым могут воспользоваться представители рума, никак не ударит по их репутации. Скорее даже послужит на пользу. Скажут - человек мошенник, у него нет документов. А что этот документ чек из сортира - это уже не важно. Да и вообще, срать они все хотели на репутацию. Лудомания настолько сильная страсть, что преодолеет любое чувство самосохранения.

И вообще, я уже написал, что возмущает не сам факт проверки, а способ исполнения.
Старый 21.11.2013, 12:36   #25 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По поводу вернут или не вернут деньги если не пройти верификацию. Когда Бвин был еще в сети онгейм, я там не ложа депозита немножко наиграл (около 50). Сделал мин деп со Скрилл и поставил деньги на вывод. Понятно блокировка Акка, просят доки. Отправляю доки, ПРИХОДИТ ответ мы не можем принять ваши доки и ваш аккаунт навсегда заблокирован. Оказывается при регистрации моей страны: Беларусь небыло в списке, я подумал ну для этих буржуев мы наверно все Россия и указал ее. это было 2 года назад я только начинал играть. Я пишу им так в чем я виноват моей страны небыло в списке, ответ (ответы приходили дня через 2): мы ничего не можем сделать. Пишу им потом, на мой счет Скрилл с которого я депил (10$) вышлите если не можете всю сумму (около 60) так хотя бы мои 10. Пришел ответ мы попробуем разобраться и молчание от них недели на 2 (на мои письма только автоответы) Думаю все пропало, ну да ладно. В итоге пришли деньги на счет и причем все. Я еще думал, блин а ведь могли только мои прислать и то в лучшем случае. Так что не факт что деньги они заберут. С тех пор эту процедуру везде сам прохожу еще до депозита. В некоторых витринах ай покера бывало недели по 3 доказывал что не жираф. В итоге все ок.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:45   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я и так себя успокаиваю надеждой, что в случае каких-то непоняток деньги всё-таки вернут на кошельки. И две недели - не смертельно. Но ситуация - монетка. Смотря что им в голову зарядит конкретно в момент принятия решения.
Старый 21.11.2013, 16:31   #27 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Конечно, было бы глупо с его стороны размещать в самом центре отталкивающую информацию.
Ну, не могу все же промолчать. Там где мы считаем нужным, мы размещаем эту инфу, например в обзоре с 888
888 Poker: бонусы, отзывы о 888 покер, обзор покер рума 888покер
Цитата:
Единственным негативным моментом, о котором всё же стоит упомянуть, является довольно бесцеремонная работа службы безопасности покер рума. На некоторых форумах изредка появляются жалобы на 888 покер, из-за блокировки возможности игры прямо во время игровой сессии, связанной с проверкой игрового счета. Правда подобное происходит крайне редко, и среди отзывов о 888 покер мы встречали подобные истории единичны, и, как правило, связаны с необычными способами подключения пользователей или другими подозрительными моментами.
Что ты хочешь, чтобы в описании каждого рума было написано "вас могут попросить пройти верификацию в покер руме"?. Сомневаюсь, что тебя это устроит.

Цитата:
и все эти разговоры про защиту, про честность игры, про "вы же согласились с договором", про то, что все же знают, что обычное явление и т.п. - просто болтология, чтобы как-то прикрыть удобную позицию. Если беспокоит честность - в первую очередь проверяйте документы. А то я тут такой шулер, поиграл какое-то время, объебал кучу народа (или ещё что-то в том же духе) и только после этого меня решили проверить Какой бред! Они считают, что проверка должна приносить дополнительную прибыль, по возможности. Пусть это хоть всего сто баксов. Учитывая поток людей можно накрутить на зарплату какой-нибудь маше за месяц.
Где доказательства этим словам? Ты понимаешь, что если бы так было, на всех форумах поносили бы такие покер румы. Сколько уже было возгласов "меня кинул покер рум" в 99% случаев - человек просто обманывал или нарушал правила.
И вообще - это какая-то кУхонная революция. Есть правила, нравятся они или не нравятся - это правила. Что ты увидел необычного я так и не понял, у тебя что за 3 года игры первый раз попросили что-то кроме паспорта или ты впервые узнал, что такое может быть?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:44   #28 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
а где ты видел высказывания в её конкретный адрес? Даже в запиканом тексте не было ничего о ней. Другое дело, что она является частью системы отъёма денег Короче, не хочу её обсуждать, к ней лично как Маше - никаких претензий. Но она представляла рум в той теме.

Что там было б если бы... тоже нет смысла обсуждать. Минимум куча комплиментов - это точно.

К сожалению подобные ситуации встречаются и в реале. Приходится находить все доступные способы воздействия.

Диме не досталось ничего. Немного упрёков в дибилизме системы. У них мои деньги и они обязательно используют возможность осложнить жизнь. какой смысл усугублять ситуацию?

И непонятно, почему ты не хочешь высказаться относительно явного уведомления о рисках. Как простому игроку тебе должна быть ближе моя позиция. Если нет - то это как-то странно было б похоже на мазохизм

С Володей всё ясно - основной, неосновной доход, но этот его сайт работает чтобы что-то приносить. Конечно, было бы глупо с его стороны размещать в самом центре отталкивающую информацию.

Володя тут упоминал банк. В банке, если у тебя приняли депозит по каким-то документам, то по ним же его и отдадут. А не по чеку из платного туалета. Нет документов - хрен ты положишь депозит. А в руме игра в одни ворота - их цель изъять средства, а не выдать.

Кстати, в случае кражи денег тем способом, которым могут воспользоваться представители рума, никак не ударит по их репутации. Скорее даже послужит на пользу. Скажут - человек мошенник, у него нет документов. А что этот документ чек из сортира - это уже не важно. Да и вообще, срать они все хотели на репутацию. Лудомания настолько сильная страсть, что преодолеет любое чувство самосохранения.

И вообще, я уже написал, что возмущает не сам факт проверки, а способ исполнения.

Походу придётся выступить адвокатом дьявола )))

по пунктам:
Я воспринял ту тему: как Боря гоняет представителя саппорта редкинга, особенно после примера с прибитой администраторшей)) Думаю большинство остальных форумчан поняли её также
Ну бог с ней с машейредкингс, думаю на своей работе представители любого саппорта читали и не такое. Просто я сегодня пролистал ветку редкингс и как представитель саппорта она справлялась со своей работой достойно и старалась помочь игрокам, каким и должен быть настоящий саппорт.имхо.
Оставив Машу, перейдём к глобальному))

Здесь я не говорю конкретно о Редкинге, а в общем об образцовом руме.
Игрок и рум не враги. а по сути партнёры. так должно быть. Рум зарабатывает на игроках деньги, фиши получают удовольствие, реги тоже зарабатывают деньги. И рассматривать изначально все румы, как врагов не правильно.имо.
В цепочке рум-игрок, есть два связывающие звена, которым платит рум: саппорт и афф, первый должен оперативно решать все вопросы игрока, второй предлагать дополнительные плюшки и решать те вопросы, которые по тем или иным причинам не удалось решить с саппортом.

Теперь вернёмся к твоему вопросу, только давай изначально условимся, что небольшой рум(Редкинг в данном случае) не мошенники. То есть их цель не собрать побольше депов и всех кинуть, а просто откусить кусочек пирога от онлайнгемблинга, предлагая игрокам более лакомые условия, чем у акул этого бизнеса.

В твоей истории я вижу только один косяк, это то, что они блокнули твой счёт и запросили доки, не через несколько часов после того, как ты поставил на вывод и даже не на след день, а лишь через несколько.
Это реальный косяк рума(или его сб, что собственно одно и тоже), но отнюдь не саппорта.

Теперь об обязательной верификации при депозите, об этом же вроде писали не раз. Во первых это технически трудноисполнимо, так как верификация занимает какое то время, а для маленькой сб маленькой сети это большая нагрузка, так как сб необходимо заниматься ещё и другими расследованиями, кроме верификаций всех депозитёров. Во вторых и это самое главное,почему даже флагман отрасли ПС не идёт на такое. Верификация при депозите очень отпугнёт рыбу, ты представляешь рекреационного игрока, которому хочется полудить, а тут у него сразу запрашивают копии паспорта и счета за ком услуги.
То что это отпугнёт фишей не выгодно никому, ни румам,ни игрокам, которые хотят заработать на покере.
Есть наверно ещё какие то причины, но эти две лежат на поверхности.

Вернёмся к их косяку, с затяжкой в несколько дней между заказом на вывод и блокировкой аккаунта, это очень неприятно и мерзко,-чел ждёт бабло, а у него через пару дней блочат акк и просят доки(сам факт того что просят доки вполне нормален) Но в принципе это можно если не понять , то объяснить: издержки *****сетей и маленького кол-ва народу в их сб, часто и не очень компетентного, что не отменяет их вины за этот косяк

Теперь об объявлении в обзорах всех румов об их косяках. Причём это должно быть у всех аффилейтов, ибо если такое сделает один маленьких афф, это будет просто глупое самоубийство.
Если же об всех косяках румов будут писать все аффы в обзорах, то это опять же ударит по всему онлайнпокеру,- отпугнёт новичков, и будет невыгодно румам, аффам и в конце концов игрокам, которые хотят выигрывать деньги.

Выход из этого вижу, как раз тот который и предложил в первом ответе на твой вопрос: писать во всех обзорах всех румов:

Уважаемые игроки желательно перед тем, как вы начнёте играть в том или ином руме напишите в саппорт и верифицируете свою личность.

Этого вполне достаточно и решит множество проблем.
Старый 21.11.2013, 17:07   #29 (permalink)
Представитель RedKings

Masha_RedKings is an unknown quantity at this point

Почитав посты, хотелось бы написать несколько комментариев:

1) С предварительной проверкой документов у нас все именно так, как я ответила здесь.
Мы не требуем предоставления документов сразу. Игрок по собственному желанию может обратиться в службу поддержки и решить этот вопрос. Или не обращаться (также по собственному желанию).

2) В согласии с лицензиями, получаемыми на Мальте или Гибралтаре, каждый игрок любого лицензированного покер-рума должен пройти проверку безопасности хотя бы один раз (будь то по какой-либо причине или в произвольном порядке). Это закон, и большинство игроков в покер об этом отлично знают. Проверка может случиться во время депозита, может случиться во время вывода, или, например, по причине того, что для депозита и/или вывода пытались использовать большое кол-во различных платежных систем.

3) Никакой мат, никакая ругань или выброс эмоций не решат вопроса, пока документы не будут предоставлены. И чем лучше качество предоставляемых документов, тем быстрее их смогут рассмотреть.
Masha_RedKings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:58   #30 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

и зачем ты тут отписалась с очевидными ответами? тебе внимания мало чтоль? или ты всерьёз думаешь, что кто-то ожидал от тебя другой отписки?
Ты или пиши по делу или лучше не появляйся в посторонних темах. Рассказывай лучше красивые сказки про подарки и бонусы. А если можешь что-то сказать по делу, то ответь: какого хрена блокируют аккаунт когда я перевёл на него свои деньги? и никак по другому? и не надо тут лечить про
Цитата:
Мы не требуем предоставления документов сразу. Игрок по собственному желанию может обратиться в службу поддержки и решить этот вопрос. Или не обращаться (также по собственному желанию).

2) В согласии с лицензиями, получаемыми на Мальте или Гибралтаре, каждый игрок любого лицензированного покер-рума должен пройти проверку безопасности хотя бы один раз (будь то по какой-либо причине или в произвольном порядке). Это закон, и большинство игроков в покер об этом отлично знают. Проверка может случиться во время депозита, может случиться во время вывода, или, например, по причине того, что для депозита и/или вывода пытались использовать большое кол-во различных платежных систем.
Вы не чсали вашу задницу почти год, сколько я там у вас зареган. а как только появились деньги - сразу захотели проверить а всё ли чисто с документами? Есть ли платёжные чеки из платных сортиров? причём обязятельно присвоив мои деньги.Пусть временно (по вашему же утверждению, очень ненадёжному по дефолту). Объясни, какая такая необходимость удерживать мои деньги???

Вообще, я тебя сразу спросил, куда отправить доки и какие. Ты налила там море воды, вместо простого ответа - документы запросят обязательно, причём скорее всего заблокируют деньги на счёте. Это был бы человеческий и вполне адекватный ответ. Нет, вы же хотите обязательно получить депозит, а уже потом с чем-то разбираться. Может появится возможность присвоить?

Кстати, я стопудово писал в какой-то рум, где регался, но не вносил депозит с просьбой о верификации. И мне ответили из саппорта, что верифицируют только по требогванию СБ. Вероятность того, что это был редкингс очень высока. Я просто не регался за последнее в новых румах. у меня с некоторых пор правило - предварительно верифицироваться прежде чем внести деньги. И вероятность того, что я отступил от этого правила очень мала. Не могу разыскать письма в ящике. Но вполне возможно что я их почистил за ненадобностью.

В общем, маша, в этой теме ты уже вряд ли найдешь что-то интересное для себя. Не пиши вскую очевидную ерунду сделай доброе дело. Если будет что-то по настоящему полезное, тогда напиши. А вот эти вот попытки поиграть на нервах лучше забей себе куда-нибудь самостоятельно...

Последний раз редактировалось Владимир; 22.11.2013 в 00:57.
Ответ