Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 23:27   #31 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

У редов все вообще некрасиво, сперва счет исчезает, а только через сутки оповещают почему, еще неделю проверяют и неделю выводют.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:29   #32 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

А диму из поддержки я помню, тоже с ним общался.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:00   #33 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Боря, давай ты не будешь решать, кому, что и где писать?
Мне не нравится твой тон и мне не нравится твоя манера ведения беседы в данной теме.
Хватит устраивать истерику, предоставь доки и все у тебя получится.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:25   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а мне не нравится когда воруют мои деньги. Твоя позиция тоже ясна - вообще удивительно что ты не закрыл тему. Ещё б кот на сметану ругался!

Документы давно у них, но они до сих пор не чешутся. я полдня занимался хернёй в банке. У них видите ли на выписке по форме не нужно писать адрес. Нет у них такой формы.
К сожалению я не могу решать кому, что и где писать. Ты же это знаешь. Зачем приписывать мне невозможное? Всё что я могу - это предложить писать по существу или не писать вообще. В той форме, в какой я хочу общаться с представителем конторы которая ворует деньги. Это нормально. На данный момент это кража. И нет никаких гарантий, что воры захотят вернуть деньги.
Меня так же бесит, что всех устраивает прописка, а этих нет. И они начинают диктовать условия украв у меня денег. Я должен это сразу понять и простить? И любезно улыбаться?

Последний раз редактировалось Владимир; 22.11.2013 в 05:46.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:53   #35 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

1. Если ты не можешь решить, кому, что и где писать, то не надо людям это говорить.
2. В данной ситуации считаешь воровством - это только ты, и от того, что ты сто раз это напишешь, оно таковым не станет.
3. Любое нецензурное выражение или оскорбление, в адрес сотрудника данного покер рума приведет к бану.
Любое недовольство можно высказывать цивилизованно, я уже устал за тобой подчищать сообщения. Любой другой уже получил бы бан за 10% того, что ты здесь писал.
Старый 22.11.2013, 06:05   #36 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну конечно. Вам нужны красивые картинки со сказочной жизнью где все счастливы и не бывет никаких проблем.

Единственный способ сделать чтобы сайт приносил пользу и не быть зависимым от румов - это найти хорошего тренера для сотрудничества. Тогда можно писать всю правду. А не напрягать моск с мелким шрифтом.

Последний раз редактировалось Владимир; 22.11.2013 в 06:16.
Старый 22.11.2013, 06:15   #37 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Если бы нужны были сказки - мы потерли бы твои сообщения.
Чтобы написать правду, не обязательно обложить всех сотрудников рума и сам рум четырехзначными матами и оскорблениями.
Правда не равно мат и оскорбления. Пиши правду сколько хочешь, где хочешь, насчет кого хочешь, но в нормальной, не матерной и не оскорбительной форме.
И не забывай, что это для тебя правда, а для кого то правда может быть другой.
Старый 24.11.2013, 14:56   #38 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
---------------Original Message---------------

From: Борис < >
Subject: Re[2]: Проверка безопасности LTK121740385727X (LTK121740385727X)
Спасибо! Я очень рад, что наконец вы вернули мне мои же деньги! ) Это так великодушно!
Но весь этот процесс нанёс мне материальный и моральный ущерб! Я полагаю будет справедливо если вы мне это компенсируете!
В качестве компенсации я не буду требовать у вас деньги. Мне надо всего лишь:
1. продление срока отыгрыша приза за первый депозит на срок равный блокировке моего счёта.
2. Аннулировать мой заказ на другой выиграный бонус, который имеет ограниченый срок действия. Я узнал, что он имеет ограниченый срок действия только когда его запросил. У вас нигде нет предварительной информации! Это нечестно с вашей стороны! Я требую вернуть мне возможность запросить бонус после того, когда я отыграю бонус за первый депозит.
3. Как порядочные люди вы могли бы перевести мне на счёт 50 долларов, чтобы я подлечил потраченные в связи с вашей неожиданной блокировкой счёта нервы стаканчиком хорошего виски! Ну, или сыграл в турнире.

Всего вам хорошего!

--
Борис Кравцов

Цитата:
Уважаемый Борис ,

Спасибо, что обратились в службу клиентской поддержки по поводу игрового счета.

Хотим сообщить, что мы отправили Ваш запрос по повду продления бонуса и компенсации в отдел риска и как только получим ответ свяжемся с Вами по эл. почте.

Также Ваш бонус за Champion Rewards, был отменен как Вы и просили, как только Вы отыграете Ваш бонус на первый депозит, сразу свяжитесь нами, чтобы мы могли добавить Champion Rewards.

Если у Вас есть еще какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.

С Уважаением,

Алла

RedKings Customer Support
Play Online Poker Games at RedKings Internet Poker Room
Tel no:+1 647 724 0264
Теперь вы можете играть в покер в любое время и в любом месте!
Играть в покер онлайн бесплатно или на деньги в REDKINGS
Старый 26.11.2013, 19:11   #39 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А 50 баксов положили??? Или на свои пришлось подлечивать ??
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:04   #40 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Они быстрее удавятся! Мало того, что не дали денег, так ещё и ГСЧ конкретно против меня накрутили. Вобще непрошибаемо. Бет, бет, бет - а в ответ бэкдорный стрит или гатшот. На дистанции Должно быть выгодно, но с их ГСЧ и моей эмоциональной неустойчивостью это нереально.
Ответ