Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 19:17   #1 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию оффтоп из темы о редкингсе

Боря, я тебе скажу так.
Я заказываю себе шмотки из штатов, на адрес друга, который живет в США, он потом мне переправляет их. Связано это с тем, что у меня достаточно большой размер, который в Украине можно купить либо за дорого, либо полную хрень. В штатах дешевле в 3-4 раза с учетом пересылки получается.
Так вот, я заказал себе шмотки, в первый раз. Деньги с кредитки списались. Неделю мой заказ висел в состоянии "обработка".
Через неделю, я написал им письмо (мне от них ничего не приходило). Ответа я не получал 3 дня, после чего, попросил друга им позвонить. Он им позвонил, и сказал мне, что по их внутреннему решению, все не американские карты, должны пройти проверку. Для этого надо выслать карту с обеих сторон и свой паспорт.
Еще раз подчеркну, они мне ничего не писали сами и при этом деньги с карты списались.
Ок, я им отправил скан карты с двух сторон и скан своего паспорта (на скане карты замазал сив код и 6 цифр карты, что разрешено правилами безопасности карт виза.
От них пришел ответ, в духе спасибо. Прошло еще два дня, пришло письмо, что им нужен полный скан с открытыми всеми цифрами.
Отправил, замазал только сив.
Через какое то время пришло письмо, что сив надо тоже открыть (что в общем то противоречит вообще правилам всем мне известным).
Хорошо, прислал им сканы все по новой, полностью открытые.
После чего пришло письмо, что им необходима выписка с моего банка, на английском языке, о том, что этот счет принадлежит именно мне.
Пошел сделал.
Затем, пришло письмо, что теперь им необходима полная распечатка на английском языке, всех моих транзакций в открытом виде, с учетом той, которая была сделана на их магазин.
Сделал.
Параллельно им раз в несколько дней звонил мой друг и вежливо просил ускорить процесс.
После этого, пришло письмо, что все хорошо, но, те деньги, которые списались вернутся мне обратно на счет, потому что деньги списались с карты, но они их не приняли и теперь принять не могут, потому что прошло какое то количество времени, после которого они уже не могут принять платеж, и теперь, чтобы мне этот заказ выслать, надо сделать новый платеж, а старый вернется мне через 30 банковских дней.
Хорошо, сделал новый платеж, после чего пришло письмо, что мой заказ анулирован.
Оказалось, что мой заказ был больше какого то кол-ва числа дней, после которого снимается бронь.
По итогу, часть вещей, которые я заказывал уже не было в наличии и пришлось заказывать другие.
Деньги с первого платежа - вернулись.
Уже сделал кучу заказов после этого, все без проблем.
Но первая верификация - это был реальный вынос мозга, правда. Я думал что возненавижу всю америку вместе взятую.
К чему я это пишу. К тому что СБ в европе и сша бывает, чрезмерно идиотской - это правда и им сложно понять, многие очевидные для нас вещи. Но поделать с этим не мы, не менеджер покер рума ничего не может. Проще просто предоставить им те доки, которые они хотят.
Всегда можно предоставить какие то коммунальные счета, даже если ты живешь на съемной квартире, всегда можно попросить какой то другой способ верификации эккаунта, это проще и быстрее.
Я попрошу, Марию, как то ускорить этот процесс, если это в её силах.

p.s. а еще я могу рассказать про идиотизм работы с китайцами, вот эта проверка в штатах просто ерунда по сравнению с китайцами, которые иногда толком объяснить не могут, чего хотят, но зато деньги списывают мгновенно. Так что все познается в сравнении
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:03   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

и нахрена тереть мои посты, если ты согласен, что все они не правы? Пусть представители знают о народной любви. Они же часть этой системы.

Ведь они намерено строят такую систему. Вместо обязательной предварительной верификации. И за это вполне заслуживают народную любовь в извращёном виде.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:07   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Я не тру твои сообщения, я убираю из них нецензурные выражения. Ведь можно общаться без них и высказывать свою точку зрения.
Старый 20.11.2013, 20:18   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я даже писал в какой-то саппорт с просьбой верифицировать счёт. Но получил отказ. Не помню, только, в РК писал или нет. Порылся в ящике, вроде не нашёл писем. Но куда-то писал, точно помню. Но сути это не меняет им или нет. Потому что они действую так же - сначала возьмут денег, а потом шантажируют невозвратом и вынуждают бегать по всяким идиотским конторам искать доказательства что ты не верблюд.

Да что говорить!!! Всё же ясно... Правильно их иногда убивают в офлайне. Вот недавно писали в новостях о таком случае. Мужик залился сильно и забил насмерть какую-то администраторшу от жлобы. Туда им и дорога.
Старый 20.11.2013, 20:22   #5 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Боря, если ты действительно считаешь, что убить какую то администраторшу от злобы (которая вообще никак и ничего не решает) - это нормально, я даже не знаю, как это прокомментировать.
И хватит использовать нецензурные выражения.
Старый 20.11.2013, 20:24   #6 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Напиши, какие доки ты можешь предоставить (тебе это более или менее удобно), я попробую помочь.
Злоба и крики - только ухудшат ситуацию, если СБ просит предоставить какие-то доки, абсолютно бесполезно с ними спорить, можно только путем переговоров, договориться о предоставлении каких то альтернативных способов идентификации.
Старый 20.11.2013, 20:48   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да я уж напихал им всяких фоток паспорта, общался в чате с рускоговорящим представителем Дима. Но он тоже ничего не решает (никто, ****, ничего не решает!!! все посредники **** ВСЕХ В АД!!!) Передал мои документы в соответствующий отдел, теперь надо ждать реакции. Завтра надо тащится в банк брать выписку, вроде это устраивает. Но это ж надо тащиться туда!!! Терять кучу времени, общаться с тамошними кретинками, просить их сделать всё красиво и чётко читаемо на одном листе. И главное, это всё никак не подтверждает мою привязку к данному адресу. А прописка в паспорте, которая и есть самый достоверный из всех возможных ДОКУМЕНТОВ, этих кретинов не устраивает...

Спасибо за предложеную помощь, но пока я никакого внятного ответа не получил и просить тебя, собственно, не о чем. Посмотрим как будет развиваться ситуация.

Насчёт эмоционального выплеска... нельзя подавлять эмоции. Это прямой вред собственному здоровью. Эмоции есть - значит лучше дать им выход. Я и раньше так думал, а тут на днях посмотрел видео занятий психолога и он только подтвердил это. Теперь я даже не чувствую угрызений совести за это Тут ветка ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РУМА, поэтому есть хоть какая-то видимость, что мои вопли до кого-то дошли. Это ничего не изменит, ничему не поможет. Но на душе легче стало

Насчёт "невиновных" котрые "ничего не решают"... они причастны и как ни крути имеют свою дольку с этого пирога. вот и пусть платят. Пусть цена неадекватна иногда, плательщики не совсем те, но они сами так выбирают. Кстати, тут у вас новость была про Флинта, которого не добили. Всё-таки иногда гнев доходит не только до администратора. Жаль нападавший лох оказался - КОНТРОЛЬНЫЙ НАДО БЫЛО ЛЕПИТЬ!!! В БАШКУ!!! бьыло б хоть за что сидеть. А Флинт ничем не лучше - потому что сидеть пожизненно тяжелее, чем сразу сдохнуть. Потому что это бессмысленое сидение.
Старый 20.11.2013, 21:24   #8 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

Насчёт эмоционального выплеска... нельзя подавлять эмоции. Это прямой вред собственному здоровью. Эмоции есть - значит лучше дать им выход. Я и раньше так думал, а тут на днях посмотрел видео занятий психолога и он только подтвердил это.
Это правильно, эмоции нельзя держать в себе. Но гораздо лучше, если от подобных мелочей, не возникают отрицательные эмоции.
Когда у меня американский саппорт по 7 разу что то просил, веришь, мне это просто не нравилось, и злил не сам факт просьбы, а скорее тот факт, что это все происходит, потому что ты не американец.
Тебя же, это требование совсем порвало в дребезги, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Насчёт "невиновных" котрые "ничего не решают"... они причастны и как ни крути имеют свою дольку с этого пирога. вот и пусть платят. Пусть цена неадекватна иногда, плательщики не совсем те, но они сами так выбирают.
Борь, наемные сотрудники - это наемные сотрудники, они не получают процент или долю, они работают за зарплату. И могут делать великолепно, свою работу, но какие то другие вещи, они решить просто не в состоянии. Даже рядовой сотрудник СБ, не может изменить процедуру по верификации эккаунта, хоть трехэтажным матом его обложи. У них есть процедура, и виноваты те, иногда не самые компетентные люди, которые эту процедуру придумали. Но снова таки, они это сделали не для того чтобы усложнить твою жизнь, а, возможно по указаниям тех, которым никто из нас никогда не сможет донести свою правоту.
Я скажу честно, за всю свою историю, по моему мне довелось работать с 26 аффами (если не считать, что у некоторых румов были смены манагеров). По быстроте реакции, компетентности и желании помочь и открытости к диалогу, Мария одна из лучших манагеров. И поверь, мне нет никакого смысла лукавить, потому что партнерка по РК у нас одна из самых небольших.
Есть вещи, которые она может сделать, есть вещи, которые она может попробовать сделать, а есть вещи в которых она бессильна и от того, что её (образно говоря) будут ругать, она не сможет сделать то, что не может по определению.
Я сторонник того, что человека надо ругать в тех случаях, когда что то произошло по его вине, а если он невиновен, то за что?
Ну и в любом случае, я считаю, что это все мелкие проблемы, чтобы из-за них париться. Если тебя машина грязью заляпает, какой смысл на это ругаться? Это произошло, свершившийся факт, мы не в силах на это повлиять. Можно терять время и нервные клетки, а можно сделать продуктивное действие (вытереться) и пойти дальше.
Старый 20.11.2013, 21:43   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

фашистские солдаты, когда убивали детей и сжигали заживо женщин тоже только хорошо выполняли свою работу. Простим их?

Эта ветка не является личным блогом Марии. Если она всё воспримет на свой личный счёт - её дело, она выбрала такую работу и, предполагаю, что получает за это какое-то вознаграждение. Не хочу это обсуждать. Она - представитель рума и её личные переживания не имеют отношения к делу.
их саппорт не позволяет мне успокоиться. Напоминает о своих идиотских правилах. Я и так завтра потащусь в банк и убью на это полдня, потому что там толпа народа как всегда. И это только потому, что они крысанули у меня деньги. В противном случае, я, скорее всего послал бы их до лучших времён. Но они захотели на мне заработать. И за это я считаю себя вправе их материть. Я уже набил за пару дней им больше 100 баксов рейка. В этой дерьмоконторе числится три калеки. И они ещё крысят мои деньги и заставляют меня терять время на походы в банк? По людски было бы если они сначала попросили верифицироваться. А так...
Старый 20.11.2013, 21:43   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Злит то не сама верификация. Тут как раз все понятно и правила раз такие, значит твое дело либо согласиться, либо нет.

И менеджеры, наемные работники, естественно ни в чем не виноваты.

Раздражает отношение.

Когда тебя пытаются завербовать, вылижут все что можно. Бонусы-шмонусы и т.п., но как только ты попал в сети, а не дай бог пришла необходимость снимать деньги, то начинается та самая нервотрепка. Когда чувствуешь себя .... , да и просто не понимаешь чего еще от тебя нужно, чтобы вернуть деньги.

Хотя есть хорошая присказка на эту тему, ну или почти на эту: "Заходи не бойся, выходи не плачь")))
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ