Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 11:55   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
маэстро is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хочу играть на PokerStars!!!!

Алекс, я не очень силён в компьютерах, что поставили в то и играю (шютка .
Жека, спасибо, понял, вдохновился .
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:19   #12 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Пока вы здесь копья ломаете, уже появилась партнерка от Покер Старз .
Обзор покер рума PokerStars
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:48   #13 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road

Да, появилась. Могу даже пояснить, почему мы до сих пор ее не предлагали. Из-за специфических правил покерстарсов, мы не можем учитывать индивидуальную игру и присваивать наши вип-уровни тем, кто там играет.
Но, поскольку понимаем, что игроки заинтересованы в самом крупном покерруме, то теперь нашли решение, которое не ущемит тех, кто будет играть от нас на старзах по сравнению с другими игроками. Вместо всех плюшек нашей вип-программы там будут проводиться специальные фрироллы для наших игроков, в которых будут разыгрываться значительные призы - так вы сможете получить даже больше, чем по вип-программе.
Надеюсь, вы оцените всю мощь покерстарс и выгоды игры в нем.
Удачи за столами!
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:15   #14 (permalink)
Серебро

Алекс is on a distinguished road

Зарегистрировался, денег пока не вносил, но посмотрел столы - выглядят очень вкусно. Понаблюдал за игрой - сразу вспомнилось то время, когда пробовал играть на плей мани. Народ играет на стек даже без туз-хай. Надо пробовать. С такими столами никакой рейкбек не нужен.)))
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:30   #15 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 2
Катюша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, денег пока не вносил, но посмотрел столы - выглядят очень вкусно. Понаблюдал за игрой - сразу вспомнилось то время, когда пробовал играть на плей мани. Народ играет на стек даже без туз-хай. Надо пробовать. С такими столами никакой рейкбек не нужен.)))
Звучит заманчиво. В самом деле попробовать, может хоть там у меня наконец получится хороший плюс...
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:42   #16 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Да не надо идеализировать старзы. Людей много, конечно, и можно находить рыб, но в среднем, поле хуже, чем во многих других румах. А на микролимитах, Катюша, вообще без разницы, где играть - везде рыбы полно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:08   #17 (permalink)
Новичок

Spark is an unknown quantity at this point

Впервые заинтересовалась покером, увидев Ивана Демидова в журнале Maxim. Там же был адрес сайта покер старс. После успешной регистрации на pokerstars играю там уже на протяжении четырех месяцев, в основном на микролимитах. Дизайн и удобство клиента считаю одним из лучших!

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 22.03.2010 в 14:13.
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:05   #18 (permalink)
Banned

AfgansTea is an unknown quantity at this point

Дело ведь не только в количестве рыбы, на покер старс масса других плюсов. К примеру, служба саппорта реагирует очень оперативно, что достаточно удивительно, учитывая количество пользователей пишущих туда ежедневно

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 24.03.2010 в 14:30.
AfgansTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:43   #19 (permalink)
Banned

SERbosss is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от маэстро Посмотреть сообщение
А что в том PokerStars особенного то, что именно его хотите, а не Бетфиар например, сайт - самая крупная биржа ставок и в своем роже уникальная?
Ты что не разу не играл в PokerStars, ууу чувак ты многое потерял!!!советую обалденная вещь. Подробнее почитай тут. Это на сегодняшний день мировая фишка... Очень много турниров сейчас именно проводят по нему!!! Ты просто поиграй в PokerStars и ты сразу всё поймёшь!!!

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 24.03.2010 в 22:19.
SERbosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:11   #20 (permalink)
Banned

pas888 is an unknown quantity at this point

Раньше играл в оффлайн покер, но потом подключил Интернет и увидел много рекламы разнообразных сайтов по игре в онлайн покер. Больше всего мне понравился сайт PokerStars. Там есть всё и советы новичку, даже можно смотреть видео с различных турниров и многое другое для освоения покера.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 24.03.2010 в 22:21.
pas888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ