Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 19:29   #21 (permalink)
Banned

mari is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хочу играть на PokerStars!!!!

знаете, хоть я и придерживаюсь правила, что вживую все лучше, но покер моя слабость. я играла только в классический покер - раздача по 5 карт и одна перемена. попав на веб-сайт покерстарз я открыла мир покера. очень интересная и разнообразная игра. правда на живые деньги муж играть не велит

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 24.03.2010 в 22:31.
mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:05   #22 (permalink)
Banned

shadoof is an unknown quantity at this point

Поверьте мне играть в покер на живые деньги, на покер старз или в реальности намного интереснее. Это дисциплинирует игру, заставляет продумывать кучу комбинаций, так как страх потерять деньги в нас заложен достаточно сильно. Я начал играть на деньги, вернуться к игре на условные уже вряд ли смогу.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 25.03.2010 в 14:11.
shadoof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:55   #23 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Покер Старс, это рум-мошенник! И не тешьте себя надеждами, что у него что-то сможете выйграть. Нет, кое-что он вам выйграть даст, где-то до 10центов,для заманухи. А потом, если сделал депоз.,помурыжит ,даст по-немногу выйграть до 1бакса( это при депозе). А не будешь делать депоз., играть не даст, с любой твоей рукой, будут постоянные переезды! Но, если хотите попробовать,дело ваше. А я там играю в турах по паролю, и в чате этим козлам все высказываю. Зато потом так интересно наблюдать,как они пытаются меня выбить. Эти уроды бесконтрольны, они ничего не боятся. А знаете, почему их погнали с американской земли? За то, что не дали американским властям ,сделать у них независимую экспертизу на предмет мошенничества, по многочисленным обращениям своих игроков.Вот это и показывает, что из себя представляет ,мошенник - Покер Старс. Если у тебя всё по-честному, так чего бояться проверки?
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ