Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 15:58   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Где удобно и быстро играть со смарта или планшета?

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Я делал депозит с Вэбмани, потом, когда была акция <<умножить на 2>> депил со Скрилла. Целых 100$, чтобы получить максимум от акции. Все эти деньги 100 раз преумножены и выведены. Никаких выдающихся комиссий не припомню, по-моему их вообще нет, ну разве что Вэбмани берет обычную комиссию, не помню, сколько там..., 1% или вроде того...
100*100 это получается 10 килобаксов? ты крутой... врунишка

ты пишешь "статистики нет, но судя по всему..." по чему "всему"? перезду на тёрне ривере? или что твои тузы проиграли? веские аргументы
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:20   #22 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если ты будешь в разговоре с малознакомым человеком от чего то недоумевать ты же не будешь ему говорить, что он дурак и тд.
...До некоторого предела это верно, но если "малознакомый человек" будет долго и злостно тупить, а тема нашего взаимодействия важна и имеет большое значение, то я не только начну его оскорблять, но и бить...
...Эт мы немного отвлеклись.... Все таки не форум психологов....
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:39   #23 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
100*100 это получается 10 килобаксов? ты крутой... врунишка

ты пишешь "статистики нет, но судя по всему..." по чему "всему"? перезду на тёрне ривере? или что твои тузы проиграли? веские аргументы
Я не светило покера... Вообще в контексте немного расскажу о своей персоне... Я шахматист. Кандидат в мастера спорта, рейтинг ФИДЕ 2227, полупрофессионал. Уровень игры как раз тот, когда уже дохрена чего можешь, но только не срубить бабла за свое умение!...
Друзья подсказали поиграть в покер, лет 5 назад... Ну попробовал... Покерстратеджи дал капитальчик, я его кое-как не проиграл.... На Патипокер дело было... Денег в покер я не внес ни копейки! Постепенно, вяло и мутно начал выигрывать.... Стратегия простенькая и тупенькая... АА КК... алл-ин... ну и сеты, стриты, флеши.... Табличку смотрите да ждите... Покер в принципе игра простенькая, глуповатая даже, нет в ней стратегическо,о содержания.... Не шахматы это!.. Сейчас примерно 200$ в месяц. Работаю сторожем, школу сторожу... В результате играю в покер... и нихрена не делаю.... Не так уж и плохо.... Доход от покера будет расти, начну сшибать 500$, можно и уволиться....
Старый 13.02.2014, 16:41   #24 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
...До некоторого предела это верно, но если "малознакомый человек" будет долго и злостно тупить, а тема нашего взаимодействия важна и имеет большое значение, то я не только начну его оскорблять, но и бить...
...Эт мы немного отвлеклись.... Все таки не форум психологов....
С таким подходом к жизни, можно однажды проснуться где-нибудь в подвале с мешком на голове.
В общем, это не форум психологов, просто еще раз говорю, что за еще одно любое оскорбление будет бан.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:35   #25 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
С таким подходом к жизни, можно однажды проснуться где-нибудь в подвале с мешком на голове.
В общем, это не форум психологов, просто еще раз говорю, что за еще одно любое оскорбление будет бан.
...Да проснуться... или не проснуться можно с поводом и без повода... КАК КАРТА ЛЯЖЕТ.
Борр практически "разговаривает на мате", но вы этого не видите... Мне пофиг, но однако.... Почему так?
Старый 13.02.2014, 18:21   #26 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Борр практически "разговаривает на мате", но вы этого не видите... Мне пофиг, но однако.... Почему так?

1. Оскорбление - это гораздо более серьезное нарушение, чем слова типа "а...нный покер рум". По крайней мере, на подобное выражение мы закрываем глаза, особенно если они единичны.
2. Когда я считал нужным то Борис получал бан, когда перебарщивал с выражениями.
3. Конкретно в данном топике, по моему мнению, не прав именно ты, потому что именно ты начал переходить на личности. Мне может нравиться или не нравиться мороженое которое ты предлагаешь и если я скажу, что мороженое х...ое, то это моя точка зрения и она не нарушает правила форума, а если я скажу, что "ник" - дурак - это переход на личности и оскорбление, что является нарушением правил любого адекватного форума.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:11   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ну что ж, тема мобильного покера вроде исчерпана. продолжать срач бессмысленно впринципе. дядя Вова спасибо за поддержку и понимание
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:45   #28 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну что ж, тема мобильного покера вроде исчерпана. продолжать срач бессмысленно впринципе. дядя Вова спасибо за поддержку и понимание
...Да, начали за здравие, кончили за упокой... Тему забыли напрочь.
Борр не знает где играть со смарта или планшета, Владимир тоже... Может, кто-то другой знает... Хотя, вовсе не исключено, что все возможности исчерпаны перечисленными румами....
Старый 14.02.2014, 15:35   #29 (permalink)
Сталь

Служба поддержки ответила на заведенный Вами тикет: Здравствуйте. На данный момент нет, мы работаем только с крупными афилиятами..

Удачной игры! Ваш Mobile Poker Club support@mobilepokerclub.com

...Так что, если что, "работать с вами" будут...
Старый 14.02.2014, 17:54   #30 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Кто владельцы этого рума?
Что то не удалось нагуглить, это уже само по себе подозрительно.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ