Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 17:56   #1 (permalink)
Сталь

TENDER is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для TENDER с помощью ICQ
По умолчанию Почему закрывают щёта на BWIN.com

Я играл в покер с мобильного на bwin по стратегии propokerpro и мне закрыли щёт,написали что по правилам они могут в любое время закрыть щёт любому игроку и деньги мне не вернут.Меня интересует могли они закрыть сщёт из за стратегии?У вас были такие случаи?Что могло бить причиной закрития?Буду благодарин за ответ!!!
С уважением Виталий Шатрава!!!
TENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:33   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Почему закрывают щёта на BWIN.com

Из за стратегии вам точно ничего никто не отключит за это можете не переживать.
В случае если вы не нарушали никаких общепринятых правил, вам следует спокойно написать им письмо в саппорт с просьбой разъяснить ситуацию и скорее всего вас либо сразу разблочат либо попросят прислать сканы документов и тоже сразу же разлочат.
Это в случае если вы ичего не нарушали.
Возможный вариант блокировки, на мой взгляд:
изменение ай пи адреса
вы решили вывести деньги и они решили сделать проверку
в любом случае, повторюсь волноваться нечего
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:40   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Возмжно имели место быть нарушения за теми столами где вы играли, при чём не обязательно что нарушителем были вы и идёт банальная проверка всех эккаунтов игравших на том столе.
В любом случае нужно писать письмо в саппорт с просьбой объяснить что произошло, а дальше, в случае не решения проблемы пишите здесь текст письма, тогда расскажем подробней что делать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:14   #4 (permalink)
Сталь

Я помню что играл за столом,меня выкинуло и я зделал логаут потом начал заходить и мне выкидало пару раз ошибку типа сервер не доступен,я попробывал зайти с сайт в свой акаунт и когда я вводил пароль и логинился мне открывало ту самую страницу и так пару раз.Ето всё я делал с телефона.
Старый 02.03.2010, 16:22   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

а что тебе мешает это сделать не из телефона? может на этом твоя проблема закончится.
В общем план действий у тебя должен быть следующий:
1. попробуй зайти на сервак нестелефона, если не получится то
2. пиши письмо в саппорт, только без ошибок постарайся в котором попроси объяснить почему у тебя возникла данная проблема,только письмо должно быть написано в вежливом и спокойном тоне.
3. дальше они пришлют письмо исходя из которого будет ясно что им не понравилось, тогда и будем решать что делать.
Старый 02.03.2010, 17:49   #6 (permalink)
Сталь

А зачем пробивать с другого айпи,акаунт уже заблокирован.Я им написал с просьбой разяснить ситуацию и пересмотреть решения.До етого мне написали что акаунт заблокирован и деньги мне не вернут.
Старый 02.03.2010, 18:40   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Слышал не раз, что бвин параноидально блочат людей по любому поводу. Но все же надо добиваться ответа, что им не понравилось. Если ничего плохого не делал, то отказать в игре все равно могут, но по крайней мере деньги отдать должны.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:47   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

выложи первое письмо которое они тебе прислали
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:36   #9 (permalink)
Сталь

Вот первое письмо:

Уважаемый г-н SHATRAVA,

Благодарим Вас за отправленное сообщение.

Ваш игровой счет был проверен уполномоченным отделом безопасности, после чего было принято решение закрыть Ваш счет и больше не открывать его.

Ниже приведена соответствующая выдержка из Общих положений, которую Вы также можете найти на нашем сайте на страницах помощи в разделе "Правовая информация / Общие положения / Ответственность/обработка данных" или по следующей ссылке:

https://help.bwin.com/General/Legal/...aspx#liability
[...]
Компания оставляет за собой право исключать пользователей из участия в любой из игр в bwin International Ltd. по собственному усмотрению.
[...]

В любых выплатах Вам отказано.

Мы сожалеем, что были вынуждены принять такое решение.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел обслуживания клиентов bwin

bwin заявляет о своих принципах ответственной игры
Старый 02.03.2010, 20:48   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

хрень полная, как минимум они должны выплатить деньги или объяснить причины, в общем пиши им письма на каком основании они тебя заблочили, если ты ничего не нарушал.
Ответ