Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 19:28   #341 (permalink)
Новичок

PokerDOMcom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PokerDom - акции, отзывы и ответы на вопросы

Сегодня состоится финальный стол турнира хайроллеров знаменитой покерной серии PCA на Багамах с бай-ином $25,000!

На сегодняшний день в игре осталось девять участников, среди которых член команды PokerDOM, Андрей Заиченко.

Ровно в 20:00 MSK мы начнем текстовую трансляцию финального стола в нашем твиттереследите и болейте вместе с нами за игрой Андрея.

Напомним, игру он начнет с пятым стеком, а победитель турнира получит $1,142,100 призовых!
PokerDOMcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:13   #342 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

удачи
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 18:10   #343 (permalink)
Новичок

Андрей Заиченко, член команды PokerDOM, выиграл $264,060 в турнире хайроллеров на Багамах!

Вчера на Багамах состоялся финал турнира хайроллеров РСА за $25,000, в котором принял участие участник команды PokerDOM–Андрей Заиченко.

Андрей занял шестое место в элитном турнире, получив призовые $264,060!

«Запушил А7 с мб в бб 14 блайндов. У Маймоне нашлись AJ. Чуда не случилось. 6 место. Спасибо PokerDOM за освещение и поддержку!»
, - прокомментировал свой вылет в Twitter Андрей.

Мы поздравляем Андрея с достойным выступлением на финальном столе турнира хайроллеров РСА, желаем ему дальнейших побед и ждем следующих успешных выступлений в оффлайне.

А пока предлагаем вам вспомнить, как проходила вчерашняя игра – весь драйв, динамику турнира мы постарались передать в нашей твиттер-трансляции, которая проходила на официальной странице PokerDOMTwitter.

С коротким содержанием вчерашней трансляции можно ознакомиться в приложенных иллюстрациях.

Не забывайте подписываться на нашу страницу в Twitter.
Старый 15.01.2016, 20:10   #344 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

молодец
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:02   #345 (permalink)
Новичок

Друзья, напоминаем вам, что сегодня в 19:00 МСК на PokerDOM начнется турнир “Sunday Chance”.

• Вступительный взнос 2,750 рублей.
• Гарантированный призовой фонд 1,000,000 рублей.
• 1 реэнтри (возможность вернуться в игру, если вы проиграли все фишки).

Подробнее о “Sunday Chance”

Это точно не стоит пропускать!
Старый 18.01.2016, 14:20   #346 (permalink)
Новичок

PokerDOM News - Выпуск №13

В очередном выпуске новостей от PokerDOM вы узнаете, как был разыгран очередной бэд-бит джекпот, какой новый известный игрок подписал контракт с нашим покер-румом и сколько миллионов было разыграно в турнирах в прошлом году!

Приятного просмотра!
Старый 18.01.2016, 16:09   #347 (permalink)
Новичок

Китайский покер "Ананас" - Лига ScarlettD

С 25 января по 7 февраля включительно все игроки в китайском покере будут участвовать в рейтинговом соревновании, по итогам которого трое лучших игроков сыграют супер-матч с Team-Pro PokerDOM Дашей “ScarlettD”.

"Подробнее"
Старый 18.01.2016, 17:36   #348 (permalink)
Новичок

Андрей Заиченко о прошедшей серии РСА, финалке турнира хайроллеров и выбитом из игры Роналдо.

Ты завершил свое выступление на серии РСА, какие впечатления от турниров на Багамах?

Да, серия подошла к концу, вчера были сыграны последние турниры. Для меня она сложилась в принципе, хорошо. Жалко, конечно, что не удалось выиграть или хотя бы попасть в ТОП-3 в турнире хайроллеров – все-таки очень солидные призовые были. Но, в целом, я, конечно, остался очень доволен.

Серия для меня сложилась, как марафон – я три дня был в главном турнире, потом три дня в хайроллероах. В общем-то, я только и успевал, что позавтракать, сходить в душ, иногда немного плавал в бассейне, потом шел играть и ложился спать. Так динамично эти дни и прошли. Фактически, я сегодня впервые до моря дошел, до океана, точнее. Теперь буду отдыхать.

Как оцениваешь организацию серии, структуру? Какое поле?

Серия проходит сравнительно близко к США и сюда удобно добираться, потому турнир за $25,000 получился очень хорошим по составу. Достаточно не часто случаются игры с высокими бай-инами и большим количеством бизнесменов, которые в них участвуют. Думаю, что это один из лучших подобных турниров, так как в остальных странах составы плотнее. Структура, естественно, плавная практически везде, играть удобно, потому организовано все достойно.

Доволен ли тем, как закончил турнир хайроллеров? Какую поставил бы себе оценку по пятибалльной шкале?

Я могу сказать, что сделал одну ошибку уже в финальный день - проблефовал двести тысяч, при том глупо совершенно. И, в принципе, мне могло их не хватить – если бы эти двести тысяч были, то, думаю, игра могла бы завершится иначе, глубина стека была бы побольше.

Но, как уже говорил, я турниром доволен, провел его на хорошем уровне. Очень сложно проходил второй день, до тех пор, пока не удалось выиграть ключевой для меня олл-ин. Потом пошла игра – получил стек, появилась возможность «воровать» блайнды. Не смотря на то, что получил хорошие призовые, конечно, хотелось выиграть. Но ничего страшного, будут еще турниры. Все свое выступления я могу оценить на пять с минусом.

В Мейне в третий день у меня пару раздач не очень хороших было, мне не понравилось. Я потом анализировал, тоже ошибки были. За счет этого минус и накапливается. Но так как серия прошла в плюс, я доволен.

В главном турнире тебе удалось поиграть с одним из наиболее знаменитых мировых футболистов, Роналдо. Ты даже выставил совместное фото с ним. Он в покер играет так же хорошо, как и футбол? Вообще, удалось пообщаться со звездой?

Да, в первый день Main Event меня посадили за один стол с «Зубастиком», как его называют. Он сидел прямо напротив, я у него фишки потихонечку забирал. Конечно, в покере ему далеко до его футбольного уровня, но он приятно себя ведет. Видно, что покер ему нравится, ему интересно. Играл какие-то сайд-ивенты даже. Достаточно приятный в общении, со всеми говорил, никому не отказывал ни в автографах, ни в фотографиях. Мне ребята в чат писали: «Выбей Роналдо и сфотографируйся». Говорю – «Я постараюсь». В результате, так и получилось, я его выбил, коин флип у него выиграл – девятки в туз даму, при чем, туз на флопе пришел, а девятка на терне. Я когда его выбил, извинился, спросил, можно ли сделать фото. Он сказал, что без проблем, конечно, все нормально, никакого зла не держит, выбил и выбил, это игра. Конечно, я по телевизору его много раз видел, футбол с ним смотрел, замечательная у него и техника, и голы.

Какие теперь дальнейшие планы?

Как я уже говорил, еще два дня я отдохну здесь, потом лечу в Москву с большой пересадкой в Лондоне. Так что мне, в общей сложности, еще больше суток лететь домой.

А в разрезе игры, что в офлайне хотел бы посетить в ближайшее время?

Пока точно не знаю, может, слетаю на серию GipsyTeam Live, которая на Кипре пройдет. Вряд ли полечу на всю серию, возможно, слетаю на Main Event и турнир хайроллеров. Но, повторюсь, что пока не точно. Кроме того, в феврале состоится неплохая серия в Лос-Анджелесе – LA Poker Classic с хорошим главным событием по $10,000 бай-ин. Может, туда слетаю, посмотрим.
Старый 18.01.2016, 19:31   #349 (permalink)
Новичок

Гонка на $20,000!

Собирать сильные комбинации и выигрывать крупные банки приятно, не так ли? В PokerDOM разные комбинации могут принести вам выгоду вне зависимости от того, выиграли вы или проиграли. Просто играйте в покер на реальные деньги, собирайте от двух королей и старше и получайте специальные очки! А в конце акции 25 лучших игроков по очкам разделят призовой фонд $20,000!

"Подробнее"
Старый 19.01.2016, 17:00   #350 (permalink)
Новичок

Уважаемые игроки, уведомляем вас о перезагрузке сервера в среду, 20 января, в 6:00 MSK. В связи с этим игра будет недоступна около 60 минут. Приносим извинения за неудобство!
Ответ

Метки
pokerdom