Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 15:50   #371 (permalink)
Новичок

PokerDOMcom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PokerDom - акции, отзывы и ответы на вопросы

Участники супер-финалов акции "Лига ScarlettD"!

Определились участники супер-финалов акции по китайскому покеру "Лига ScarlettD"! Три игрока falsereal, sir_kote и netig0r стали лучшими в своих группах в отборочных этапах, получили $150, $300 и $600 соответственно.

В супер-финалах победители сыграют с членом команды PokerDOM Дашей ScarlettD! Если игроку удастся победить, он получит дополнительные $500 призовых и эксклюзивный значок на аватар в покер-руме.

Супер-финалы пройдут за столами на условные деньги, зрители смогут наблюдать за игрой.

Расписание:

falsereal, 10 февраля в 20:00 МСК за столом ScarlettD League: falsereal vs scarlettd
sir_kote, 11 февраля в 20:00 МСК за столом ScarlettD League: sir_kote vs scarlettd
netig0r, 12 февраля в 20:00 МСК за столом ScarlettD League: netig0r vs scarlettd

Игра продлится 10 геймов. Победит тот, у кого по итогам матча будет больше кушей.

Кто же победит? ScarlettD или игроки?
PokerDOMcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 21:44   #372 (permalink)
Новичок

Первый командный стрим PokerDOM

6 февраля состоялся первый в 2016 году стрим от PokerDOM, при участии Андрея Zaya Заиченко и Даши ScarlettD, которые объявили о новом члене команды PokerDOM. Им стал ведущий этого же стрима, известный спортивный и покерный комментатор Михаил Сёмин!

Все дальнейшие трансляции будут проходить на официальном канале Twitch PokerDOM - Twitch

Подписывайтесь и следите за последующими стримами!
Старый 08.02.2016, 23:09   #373 (permalink)
Новичок

Специальный Sunday Chance 14 февраля, $15,000 гарантированно!

В воскресенье, 14 февраля, на PokerDOM начнётся особенный турнир Sunday Chance с гарантированным призовым фондом $15,000!

Всего за $55 стоимости участия вы можете побороться за очень солидные призовые в турнире с отличной плавной структурой! Вы получите настоящее удовольствие от игры.

Турнир пройдёт с возможностью один раз вернуться в игру, если вы проиграете все фишки. Участие в турнире также можно выиграть во многочисленных отборочных сателлитах, включая бесплатные.

Подробнее о турнире "Sunday Chance"
Старый 09.02.2016, 17:30   #374 (permalink)
Новичок

Китайский покер “Ананас” в мобильном приложении PokerDOM

Теперь у игроков PokerDOM есть возможность играть в китайский покер “Ананас” на всех мобильных платформах под управлением операционной системы Android!

Скачать ее можно прямо с нашего сайта.

Версия на iOS будет в открытом доступе в течение двух недель.
Старый 10.02.2016, 15:27   #375 (permalink)
Новичок

PokerDOM: Коротко о том, как завершилась прошлая турнирная неделя.

В прошлое воскресенье состоялся SundayChance с гарантией 1,000,000 рублей! 7 февраля крупнейший турнир на PokerDOM выиграл Taison001, который за первое место получил приз – 161,000 рублей. Второе место занял Petr99988 (120,000 рублей), а третье – Volchok09 (113,000 рублей). Всего к турниру присоединилось 286 игроков.

Это был последний SundayChance с гарантией в рублях, следующий аналогичный турнир состоится, как всегда, в воскресенье, в 19:00 по МСК, и на тот раз гарантированный призовой фонд в нем составит $15,000!

В воскресенье также прошел еще один традиционный крупный турнир - SundaySpecial. На тот раз победителем стал Yan1304 (25,000 рублей). На втором месте – Moustache (17,000 рублей), на третьем – Justskill (13,000 рублей). Всего в игре приняло участие 110 человек. Напомним, что SundaySpecial – это еженедельный турнир с гарантией 100,000 рублей, который начинается в 22:00 по московскому времени. Стоимость участия – 275 рублей.

В турнире хайроллеров 7 февраля одержал победу Doer (33,000 рублей). Второе и третье места достались Levon22272 (33,000 рублей) и Vikilla (32,000 рублей). Трое игроков за финальным столом заключили сделку, в результате которой и были сформированы их призовые. Турнир HighRoller также проходит на PokerDOM каждое воскресенье, начало в 21:00 по МСК, бай-ин 5,500 рублей.

Еженедельный субботний турнир с гарантией 100,000 рублей выиграл Qvark (55,000 рублей). Второе и третье места заняли Nighttt и Bostonclub, которые получили 33,000 рублей и 22,000 рублей соответственно. Турнир Saturday 100,000 RUB GTD R&A проходит по субботам, начало в 21:30, стоимость участия – 2,200 рублей.

Также состоялся ряд турниров с гарантированным призовым фондом 70,000 рублей. В понедельник победителем такой игры стал Aceonriver (35,000 рублей), во вторник первое место занял Svd72 (32,000 рублей), 5 февраля выиграл Valterka (26,000 рублей), 6 февраля - Dimon_aks (26,000 рублей). В воскресенье, 7 февраля, победителем стал Umka123 (30,000 рублей).

Определены супер-финалисты акции по китайскому покеру "Лига ScarlettD"

Кроме этого на прошлой неделе определились участники супер-финалов акции по китайскому покеру "Лига ScarlettD"! Три игрока – Falsereal, Sir_kote и Netig0r стали лучшими в своих группах в отборочных этапах и получили $150, $300 и $600 соответственно. В супер-финалах победители сыграют с членом команды PokerDOM Дашей ScarlettD!

10 февраля состоится игра с Falsereal, 11 февраля с Sir_kote и 12 февраля с Netig0r. Все супер-финалы начинаются в 20:00 по МСК.

Если игроку удастся победить, он получит дополнительные $500 призовых и эксклюзивный значок на аватар в покер-руме.
Старый 10.02.2016, 17:10   #376 (permalink)
Новичок

Мини-интервью с игроком falsereal перед первым супер-финалом «Лиги Скарлетт» по китайскому покеру на PokerDOM.com

Сегодня, 10 февраля, в 20:00 МСК за столом китайского покера на условные деньги ScarlettD League: falsereal vs scarlettd состоится первый из трёх супер-финалов «Лиги Скарлетт». Став лучшим в своей группе на протяжении гонки, игрок falsereal получил право сыграть с членом команды PokerDOM за дополнительный приз $500.

Мы решили задать игроку некоторые вопросы перед матчем.

PokerDOM: как давно вы играете в китайский покер?

Falsereal: в китайский покер я играю около 3 лет, в основном играл в оффлайне в своем узком кругу в небольшом городе на Севере нашей необъятной родины. После этого я несколько раз переезжал и в китайский уже играл в онлайне. Пробовал и смотрел игру и на ПокерДоме в том числе.

PokerDOM: а как познакомились с игрой?

Falsereal: я вот даже сейчас и не вспомню как это было. Наверное показал кто-то , но игра с первых же моментов меня захватила и понравилась, мне как математику по первому своему образованию было очень интересно возиться с расчетами ..Потом я начал общаться с другими людьми, потом было изучение материалов, книг, потом общение с Беном и Дереком. Что конечно тоже повлияло на изучение игры. Вообщем на данный момент я не жалею что много играл и играю в OFC.

PokerDOM: готовитесь ли как-то к супер-финалу?

Falsereal: после рейк-гонки первым желанием было есть и остается отдохнуть. Все таки была наиграна очень приличная дистанция в 10000 рук, что не так уж мало для 2 недель. Выкладки по результатам я даже публиковал в блоге нетигора. Кому интересно тот найдет. Если интересно могу предоставить и для интервью. (ссылка на выкладку)

Подготовка к суперфиналу, даже не знаю. Не вижу каких то прям особых моментов как готовиться, разве что просмотрел видео матчи игр Даши с долларовых лимитов, но там немного .. около 3 часов игры .. Вот разве что единственная подготовка какая была. А в целом вот прямо сейчас хочу лечь и отдохнуть перед финалом. А потом сыграем )

PokerDOM: Дашу обыграете?

Falsereal: Я,( да собственно и не только я , так как мы этот момент обсуждали и с нетигором) - считаю что все решит рандом, 10 геймов - это не дистанция чтобы выявить лучшего. Все на воле рандома будет, кому то будут сдавать лучше, кому то удачнее зайдет фантазия, кто то купит последний аут кто то не купит. Хотя конечно очень хочется выиграть и играть я буду на победу.

Супер, желаем вам победы и до встречи на супер-финале!

Наблюдать за игрой могут все желающие, а Даша Scarlett даже проведёт стрим!

Чтобы открыть стол, войдите в лобби PokerDOM и перейдите во вкладку «Условные деньги».

Чтобы смотреть трансляцию игры в реальном времени от лица Даши ScarlettD, перейдите на канал PokerDOM на Twitch
Старый 10.02.2016, 18:51   #377 (permalink)
Новичок

Михаил Сёмин в команде PokerDOM

Новым членом команды PokerDOM стал известный игрок, журналист и комментатор Михаил "Mikleler" Сёмин.

36 лет, в 2002 году закончил Факультет Журналистики Московского Государственного Университета.

Кроме покера и жизни я также ел, спал, ходил в зал, иногда в футбол играл. А ещё работал на радио "Маяк", телеканалах 7ТВ, "Спорт", "Евроспорт", Россия-2, был PR-директором гоночной команды Vector, шоу-меном баскетбольных команд "Динамо МО" и "Динамо М", волейбольных команд "Заречье" и "Искра", главным редактором сайта "Чемпионат.ру", а также делал программы для хоккейного "Динамо" и занимался разными "околопокерными" проектами.

В жизни руководствуюсь принципом - "Есть побольше, спать послаще". А так обычными принципами, которые в детстве заложили мама и бабушка - малышей не обижать, алкоголь не выпивать и семью оберегать.

Самый запоминающийся момент в журналистике - мои первые Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити: и сами соревнования, и ответственная работа, и просто Штаты, увиденные впервые.

9 лет я занимался фигурным катанием, тренировался в ЦСКА, выигрывал разные соревнования, дорос до КМС. В зал тренажёрный лет 10 хожу. Сейчас думаю плаванием заняться, но уже поздно - спортсмена из меня тоже не выйдет.

Покер для меня является работой. Любимой работой! Мне всё очень нравится (ну кроме неудачных сессий и затяжных стриков). Благодаря сотрудничеству с PokerDOM планирую играть в живую чаще, чем раз в два года.

У меня есть две цели: браслет Мировой серии и победа в главном турнире EPT.

Покер пришёл в нашу с женой, Лерой, жизнь, когда мы уже были вместе. И моя вторая половина меня всегда во всём поддерживала и поддерживает. В том числе, в решении уйти с поста главного редактора и попробовать зарабатывать игрой. Покер - это часть нашей жизни, такая же, как сон, как завтрак, как чистка зубов и обуви.

Вся моя жизнь за исключением редких грустных моментов - это один счастливый период. У меня была замечательная мама и замечательное детство, я учился в отличной школе с прекрасными одноклассниками, первая работа на радио была в кругу заботливых суперпрофессиональных коллег, мне повезло попасть на телевидение, когда реально всё круто совпало.

Чтобы многого достичь в покере нужно, прежде всего, быть удачливым. Я вот, как раз, по жизни очень везучий, тьфу-тьфу-тьфу, но в покере надо в этом компоненте прибавить. Чего и всем нашим игрокам желаю!

Последний раз редактировалось PokerDOMcom; 10.02.2016 в 20:18.
Старый 10.02.2016, 21:16   #378 (permalink)
Новичок

Друзья, начался первый супер-финал «Лиги Скарлетт» по китайскому покеру!

Став лучшим в своей группе на протяжении гонки "ScarlettD League", игрок falsereal получил право сыграть с членом команды PokerDOM Дашей “ScarlettD” за дополнительный приз $500!

Стрим Даши ScarlettD - Twitch
Стрим Falsereal - Twitch
Старый 10.02.2016, 22:52   #379 (permalink)
Новичок

В первом супер-финале "ScarlettD League" победу над членом команды PokerDOM Дашей “ScarlettD” сумел одержать игрок falsereal его приз составил $500 + эксклюзивный аватар! Поздравляем игрока falsereal с заслуженными призовыми и желаем дальнейших успехов в покере!

Уже завтра пройдет второй финал, где Даша сыграет против победителя группы B - sir_kote. Время начала матча в 20:00 МСК.

Трансляция игры будет доступна на нашем канале Twitch - Twitch

Не пропустите, будет интересно !

Последний раз редактировалось PokerDOMcom; 11.02.2016 в 00:45.
Старый 11.02.2016, 00:46   #380 (permalink)
Новичок

$18,000 в Лиге по Омахе!

Больше карт - больше веселья! Играйте в Омаху, чаще собирайте сильные комбинации, и получите свою долю от $18,000. Финалисты каждого этапа гонки сразятся в специальном турнире с членами команды PokerDOM: Михаилом Сёминым и Андреем Заиченко с дополнительными призами за их “голову”.

"Подробнее о акции"
Ответ

Метки
pokerdom