Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 15:36   #11 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА Диапазон открытия против частого 3 бета.

В принципе соглашусь. При частой атаке на лимп вполне себе можно лимп-рейз разыграть с сильным стартером и наказать проходимца, в свою очередь лимп-фолд нам дорого не обойдется. Проблемы с такими типами возникают когда блайнды повышаются, а он продолжает террор моих мин рейзов,которые уже не такие уж маленькие.Частить 4 бетами тоже накладно.
В принципе, общее понимание есть, не помешали бы какие нибудь фундаментальные что ли, может математические обоснования и рекомендации. Никто не встречался со статьями или литературой на такого рода тему?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:55   #12 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
В принципе соглашусь. При частой атаке на лимп вполне себе можно лимп-рейз разыграть с сильным стартером и наказать проходимца, в свою очередь лимп-фолд нам дорого не обойдется. Проблемы с такими типами возникают когда блайнды повышаются, а он продолжает террор моих мин рейзов,которые уже не такие уж маленькие.Частить 4 бетами тоже накладно.
Ну и ему атаки начинают обходиться намного дороже, тем более что в лимп добавлен ре-рейз. И в 4-бет пуш нужно добавлять мусор (аля 75), главное не разбавлять его слабыми доминируемыми руками (типа К9, QT и т.д.).
По литературе - есть Мошман по ХА. Джанду можешь почитать, тож полезно
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:59   #13 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Мошман знаю, читал, а Джанда это как найти???
Старый 06.04.2015, 16:03   #14 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

В личку почту напиши, я тебе скину
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:12   #15 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Mersenneary ещё говорят хорош по ха снг. его книга есть в гугле. Поф не то в 2011, не то в 2012 переводил.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:22   #16 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Ну и в качестве помощи молодым любознательным) покеристам, можешь выбрать отсюда несколько любых видео для любого статуса и написать в личку ссылки на них (пользуйся сокращением ссылок, так как сайт блочит стратегов). Там в видео есть описания, да и по первым 4 минутам можно понять стоит его смотреть или нет.
Говорят там хорошие материалы от husng появились в этом году, сам не смотрел. случайно отзыв прочёл в каком то блоге.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:30   #17 (permalink)
Сталь

Mersenneary есть, читал. Пишу в личку. С меня причитается сто грамм и пончик.
Старый 06.04.2015, 18:29   #18 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

при ХА надо смотреть не только на 3бет, а как он потом играет постфлоп.
как он ведет на наши лимпы? рейзит ли их или пассивен. Если пассивен, то можно играть лимп\бет. Если он рейзит лимпы, то лимпом мы заходим коннекторы , которые хорошо попадают и недорого. и я бы лимпил и сильные руки в такого опа 50\50.
а когда стеки уже менее 20бб, то в такого надо играть сразу опен пушем, (по нешу) но А10 КJ+ 55+ играть рейз и колл пуша
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:24   #19 (permalink)
Сталь

Знаете чем мне не нравится покер ? За что я его порой терпеть не могу? "За то что встречаются такие люди
А знаете за что я обожаю покер ? За что я порой тронут до глубины души? "За то что встречаются ТАКИЕ ЛЮДИ"
Огромное спасибо всем за неоценимую помощь.
Ответ