Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 19:14   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию 88 на бб

как лучше играть. Колом заходить думаю очслабо. да и как флоп лучще играть. Оппа нелавно посадили за стол всего 4руки.

Tourney Hand NL Texas Holdem - Wednesday, April 15, 11:09:05 ET 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB (141017)
Hero (BB) (68942)
UTG2 (38043)
MP1 (101683)
MP2 (26997)
MP3 (74724)
CO (76174)
BTN (122705)
Blinds: 1000/2000, ante: 200

Pre-flop: (4600, 8 players) Hero is BB: 8, 8
6 folds, SB raises to 5000, Hero raises to 12000, SB calls 7000

Flop: 5, J, K (25600, 2 players)
SB checks, Hero bets 13000, SB raises to 128817 (All-in), Hero folds

Final Pot: 51600

Results follows:
SB wins 115817
SB wins 51600 from main pot
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 10:46   #2 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 88 на бб

Все сыграно по умолчанию, по стандарту в неизвестного ничего другого не изобрести.
Единственная разумная альтернатива на флопе это я так понимаю прочекать в догон. Но насколько я понимаю в таких схватках блайндов при таком банке тебе никогда не удастся дойти до вскрытия без потерь, а в данный момент твоя рука годиться только в качестве блефа или блеф кетчера. Тебе в любом случае придется фолдить руку на ставку, чистого блефа там никогда не будет при любом экшене, потому прочекав поставить на терне в еще один чек разумно. Ты конечно отдаешь банк в сухую если опп поставит первым, но получаешь лучшие шансы на фолд если он прочекает. На руку уже можешь по такому флопу просто не смотреть, считай что у тебя воздух, потому как любой экшен говорит, что ты побит почти наверняка, а на усиление шансов не густо...

Тут мне видится что в лоб, что по лбу равнозначно. Под Си-бет флоп смотрится точно с такими же перспективами, как и прочекав посмотреть терн и решить от экшена.

И так и так, у тебя равный шанс что сбросить оппонента, что получить рейза.

Мне кажется ситуация с равными шансами и не стоит разбора. Каких то уникальных линий тут не изобрести, даже если на оппа будет какая то информация, играть с ним здесь все одно будет сложно, слишком флоп нихароший.
Я бы принимал в расчет свою общую стратегию на турнир, если я до этого ставил задачей агрить и давить, нацеливаясь на топ 3 я бы играл так же как ты, если бы я хотел сохранять стек и продвинуться на данном этапе как можно дальше по ИТМ от исходного, я бы сыграл через чек.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ