Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 11:52   #1 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию МОЯ СТАТИСТИКА ПОМОГИТЕ, ЛЮДИИИ!!!

Статистика по позициям:

Тоже по позициям, но без префлоп алл инов
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:59   #2 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: МОЯ СТАТИСТИКА ПОМОГИТЕ, ЛЮДИИИ!!!

По размеру стека (Stack Size):

Тоже по размеру стека (Stack Size) но без префлоп алл инов:
Старый 27.04.2015, 15:02   #3 (permalink)
Новичок

EsCape is an unknown quantity at this point

Я таки клинический идиот в теме,мне до вас еще расти и расти (и не факт что дорасту), но свои пять копеек попытаюсь вставить. А ежели чего не так - что тут взять с идиота. Тем более клинического...

Сложилось у меня впечатление...
Жаден ты, Парамоша... Жаден и самонадеян. То ли на игроцкую удачу дюже рассчитываешь, то ли диапазон оппу ложишь скудный - а только не можешь с рукой расстаться на постфлопе... А она и не рука уже вовсе, а мусор...

Впрочем - кто бы говорил... Прощения просим покорнейше... Ну и рыло по-возможности не чистить... Вдруг со сдачей того... малость переусердствую...

ах да... с короткими стеками в последнее время просто беда какая-то... запушил - и того... я уж после на
эквилабе пересчитывал.. Получается у оппа 30%, у меня 70% (да вот как вчера - опп UTG+1 Jh2h, я BB 1010) стек у оппа 2+ от моего - и все... пушной зверек песец... И опосля командировки как домой вернулся (прошлый четверг) - это исключение стало правилом...
Мож - у тя тоже этот... как его... даун короче...

Последний раз редактировалось EsCape; 27.04.2015 в 15:13.
EsCape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:56   #4 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от EsCape Посмотреть сообщение
Сложилось у меня впечатление...
Жаден ты, Парамоша... Жаден и самонадеян. То ли на игроцкую удачу дюже рассчитываешь, то ли диапазон оппу ложишь скудный - а только не можешь с рукой расстаться на постфлопе... А она и не рука уже вовсе, а мусор...
я 100% диап не открываю, а коллю, тк моя рука куда чаще будет попадать в свои ауты на постфлопе, чем диап 3бета оппов

иногда, возможно, переагриваю
Старый 27.04.2015, 17:04   #5 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Я напишу пару слов а то скажешь игнорю.
Три месяца назад купил ХМ. Половину что в таблицах написано я даже не знаю че означает. самое главное чтобы в карман падало. Не отходи от заданого курса. Я прочитал что ты в двух туриках поставил зксперимент и не получилось. Нах эти эксперименты
Удачи
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:25   #6 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от EsCape Посмотреть сообщение
Получается у оппа 30%, у меня 70% (да вот как вчера - опп UTG+1 Jh2h, я BB 1010) стек у оппа 2+ от моего - и все... пушной зверек песец... И опосля командировки как домой вернулся (прошлый четверг) - это исключение стало правилом...
Очередное подтверждение "Вселенского Заговора Старзов" и "накрученного ГСЧ":
Я - баттон : AdKd пуш
Опп - малый блайнд : AsAc колл
стек у меня 2.5+ от оппа

и че думаете - ривером мне натянулся флэш!
Не,я не против конечно - но как должно быть ругался бразилец...
88 в 12...
И вылетел бедняга из турика на третьем месте...

"Что-то в этом есть... " ((С) Пятачок рассматривающий использованный презерватив)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пысы: это уже утренний свежак

выставляюсь аллин с 88 (стек был короткий очень... да и на работу сходить надо бы...), получаю два колла (как выяснилось - КК и QQ) и всех переставляет баттон - он же чип-лидер... как выяснилось - АТ разномастные...
Ваши предположения по доске? Естественно - баттон ловит сет - АТТТ...

Вася! Не спорь с чипаком! Масонский заговор однако!

Последний раз редактировалось EsCape; 28.04.2015 в 04:01.
Старый 27.04.2015, 17:29   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
иногда, возможно, переагриваю
Ну да, ну да...
Там в табличке красным по белому твои возможности...
Старый 27.04.2015, 23:24   #8 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Вася мы с тобой не сцы ,а если серьезно слишком ты далеко иногда заходишь.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 11:49   #9 (permalink)
Новичок

fylh777 is an unknown quantity at this point

А что это за программа и что она делает.?я новенький, играю 3 мес
fylh777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 20:29   #10 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от fylh777 Посмотреть сообщение
А что это за программа и что она делает.?я новенький, играю 3 мес
Холдем менеджер. статистически анализирует игру на основе сыгранных рук.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Ответ