Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 13:22   #31 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лики в игре

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение

Диапазон выставления прежний, потому твое EV по прежнему против 66+ 30%
Считаем:

0,16*10500+0,84(0,30*23835-0,70*13335)= -154,56

Слабый минус.
я не понимаю откуда берутся эти цифры, поэтому задаю глупые вопросы.
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 16:29   #32 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
я так понимаю тебя сильно гложет вопрос, какого черта ты не выигрываешь так же много как заслуживаешь?
Это уже в прошлом к счастью

Цитата:
Ты сейчас пытаешься найти волшебное "ага" или что то типа "вот как надо", нет. Это на мой взгляд не только не существенно, а чаще даже и вредно.
Да,здесь всё верно,все время пытаюсь найти что нибудь не стандартное.

Цитата:
Дело в том, что интуиция это все то, что ты заучил в своем сознании до автоматизма.И ошибки это так же привычки, которые ты прекрасно усвоил до автоматизма. И она (интуиция) часто требует от тебя нестандартного подхода, как ключа к обретению наивысшего мастерства и взлета винрейта. Я наткнулся на такую проблему когда работал давеча с психологией.

Цитата:
Я все это к чему? Всему виной у меня было банальное отрицание. Я полагал что какие то принципы обучения или процесса игры законны, реальны, но по иллюзорным причинам ко мне лично не применимы, то есть, кому то может и невыгодно играть так то и так то, но ведь я то лучше чем оппонент, что мне блин позиция? Он же фиш откровенный! Я его и ООР переиграю! Мусор сдали? Да черт с ним, я его с любыми двумя обставлю, я лучше его в 10 раз, или еще хуже я вообще считаю, что мне уже давненько ничего не заходило, сейчас где то прострелит... То есть, если ты меня понимаешь, я собственноручно взращиваю иллюзии того, что я уникален, а то что другие говорят, ну это так, только у меня то ситуация немного другая и я всегда найду идиотские причины сыграть заумно.
Здесь как в зеркало глянул. На фоне всяческих стриков появился у меня такой стереотип,что плюсовее разыгрывать ситуации нежели карты,а если еще и в борд попал ,то это как приятный бонус

Цитата:
Я все это к чему? Шаблоны и стереотипы это не плохо. Но когда ты начинаешь от них отклоняться ты должен понимать, что ты делаешь, почему ты это делаешь, и насколько объективны твои причины
Здесь ага,всегда понимаю для чего это делаю,а если и не понимаю, то в любом случае найду оправдание для своих мувов

Цитата:
Вот что я думаю о шаблонах, надеюсь не задолбал длинным текстом.
Нисколько - всё предельно ясно и понятно
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 16:43   #33 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

И еще кстати о непонятном.Странно что доставило вчера удовольствие не то сколько выиграл,сколько отыграл,как играл,а то что наконец то вышиб из турнира вчера довольно сильного плюсового рега который мне как кость в горле всегда,постоянно с ним в турнирах пересекаюсь и тихо его ненавижу(белой ненавистью)

Это еще как бы к слову о том что играть мешает,не на том сосредоточен.

В общем зачем мне все время пытаться его переиграть,мне самому не ведомо и как избавиться вот от таких лишних эмоций,х.з. И вообще я не тильтоустойчив к тому же...

Последний раз редактировалось NBRR; 12.07.2015 в 17:46.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:36   #34 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Читал, читал и ...
Выскажу свое мнение - все эти вычисления просто бред (имхо).
Да, кого-то можно переиграть психологически (типа блефом) - редко, но можно
Игра на *****лимитах не поддается никакой теории и логики. Все умные книги пишутся не для помощи тебе в игре, а для получения прибыли с лохов, которые готовы за них (книги) платить, в надежде, что эти книги научат их играть. Но это все фикция. Никто не знает, а какая карта выпадет. Да и вообще - это же не шахматы, где есть возможность просчитать ходы.
Не знаю, как играют на крупные ставки - возможно, там и работают какие-нибудь правила - не знаю, но на *****лимитах, практически всегда, находятся и телефоны с двумя тузами на борде Ахх или ААх и просто рисковые с мусором, который в итоге превращается в монстра.
Поэтому все эти проценты яйца выеденного не стоят.
Ты можешь войти в игру с перевесом 99% и проиграть - это карты и никто не знает, какая карта выпадет следующей.
Извините за много буковок. Ничего не доказываю, просто ИМХО
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 01:31   #35 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
я не понимаю откуда берутся эти цифры, поэтому задаю глупые вопросы.
10500 -банк который ты заберешь если оппонент сфолдил

23835 -на столько больше станет твой стек когда ты выиграешь относительно того, если ты сфолдишь. (10500 в банке +ставка оппонента для ответа на твой пуш 10335)

13335 - столько фишками ты рискуешь в случае проигрыша.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 01:56   #36 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

спасибо
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:11   #37 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Это еще как бы к слову о том что играть мешает,не на том сосредоточен.

В общем зачем мне все время пытаться его переиграть,мне самому не ведомо и как избавиться вот от таких лишних эмоций,х.з. И вообще я не тильтоустойчив к тому же...
Копаться нужно в себе, и порой намного глубже чем кажется. Психологические проблемы многослойны, как лук, слой за слоем нужно пробираться все глубже и глубже к источнику проблемы.

Почему мне так важно обыграть именно этого оппонента? Я хочу доказать себе и окружающим что я лучше и т.д. и т.п. много букав.... А зачем? А зачем я вообще играю в покер? И понеслась душа в рай.

Слоями это как то так:
Исполняю дикие мувы в стандартных ситуациях (верхний слой) ----> потребность выигрывать чтобы хорошо себя чувствовать (уже чуть глубже) -----> завышенные ожидания + завышенная самооценка (источник потребности выигрывать) -----> иллюзии (контроля,постоянности,обучения уже фундаментальные отклонения от реальности в которые ты неосознанно веришь, например в то, что законы и принципы обучения на меня не распространяются, типа я раз прочитал книгу и все умею) -----> неправильное понимание процесса обучения и процесса игры ( это уже корневой лик, малейшее отклонение от реальности дает большое отклонение к краю.)

Уход от реальности происходит постепенным отклонением от фундаментально правильного восприятия происходящего как на рисунке. Даже небольшое отклонение в основании дает огромный уход от правильного восприятия в процессе удаления. Чем дальше уйдешь, тем труднее вернуться, тем больше последствий в игре и эмоциональном состоянии.

Чтобы исправить свое восприятие мало знать, где оно искажено, нужно последовательно, слой за слоем к этому прийти, осознать, найти индивидуальное отклонение и заучить правильную информацию там, где мозг теряется в домыслах, догадках и иллюзиях.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (47.2 Кб, 6 просмотров)
Старый 13.07.2015, 02:12   #38 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
спасибо
За что? Я лишь просчитал математически варианты, что по самой раздаче то ты думаешь?
Ответ